Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Сафонова выглядит намного моложе своих лет

Елена Сафонова выглядит намного моложе своих лет

Папарацци вчера повстречали известную актрису у обычного придорожного киоска: в пути Елене вдруг срочно понадобилась какая-то мелочь из ларька, так что пришлось останавливать машину и выходить на мороз. Нельзя не заметить, что в свои 55 лет Сафонова по-прежнему отлично выглядит и издали ее вполне можно было принять за чуть повзрослевшую героиню "Зимней вишни".

Елена Сафонова выглядит намного моложе своих лет

Елена Сафонова выглядит намного моложе своих лет

Елена Сафонова выглядит намного моложе своих лет

Со времен выхода знаменитого сериала прошло уже более 20 лет, но Елена Сафонова и сейчас для многих остается той самой героиней, которая любила вопреки всему.

В реальной жизни актрисе тоже не слишком повезло в любви. Она вышла замуж за француза, и после случившегося в конце 90-х развода так и не смогла вернуть себе рожденного в браке сына Александра. 

Такая семейная драма могла бы сломать любого, но Сафонова нашла спасение в работе. Она и сейчас активно снимается в кино и сериалах и поддерживает себя в хорошей форме.

 

 

Глюкоза выложила в интернет шокирующее видео У Татьяны Лазаревой начались проблемы с младшей дочкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 1.2.2012 16:23

Удачно сделанная пластика+ здоровый образ жизни+ правильное питание, ну и отсутствие лишнего веса... хотя в последних фильмах она на свой возраст и выглядела)))


0
АНОНИМ 1.2.2012 17:15

курит как тракторист


АНОНИМ 1.2.2012 19:19

На Ланосе что-ли ездит??? Удивительно


0
АНОНИМ 2.2.2012 23:08

Это скорее всего Шевроле Лачетти))


АНОНИМ 1.2.2012 22:28

Вы бы видели ее вблизи:(


0
АНОНИМ 2.2.2012 15:28

а номер нужно закрашивать. Непрофессионально


0
АНОНИМ 7.2.2012 17:32

Нормально выглядит, без всякой пластики, смешных сисек и накаченных губ.


АНОНИМ 3.2.2012 17:09

Это Шевроле Ланос!


АНОНИМ 18.2.2012 13:39

А это вообще она?


0
АНОНИМ 22.2.2012 23:31

к сожалению,выглядит очень плохо на самом деле


АНОНИМ 16.4.2012 3:45

Согласен, выглядит плохо, к тому же старше своих лет - снимок издали - что он доказывает - посмотрите на ее глаза, руки - сразу же почувствуете разницу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость