Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Похорошевшая Алла Пугачева выбрала себе новых фаворитов

Похорошевшая Алла Пугачева выбрала себе новых фаворитов

Замужняя жизнь явно идет Алле Борисовне на пользу. В новом году примадонна заметно похорошела, и подтвердить это могут множество участников отбора на шоу "Фактор А", которое должно стартовать в марте.

К выбору учеников для своей личной "фабрики звезд" Алла Пугачева подошла весьма ответственно и лично присутствовала на кастингах все положенные три дня с 2 по 4 февраля.

Как пишут на официальном сайте Аллы Борисовны, в этом году на кастинг съехались сильные кандидаты со всей России. Кстати, подробности отбора в режиме онлайн публиковались в интернете:

"Жюри каждому уделяет несколько минут, давая возможность максимально показать себя, - вещал Твиттер официального сайта Пугачевой. - География участников - вся Россия! Курск, Волгоград, Самара, Орел, Челябинск...  Кстати, некоторые участники пробывали свои силы еще в прошлом году. Конкурсанты, понятное дело, очень волнуются. Алла Борисовна их подбадривает, пытается их разговорить, даже дает выпить воды из своей кружки. В прошлом году очень много исполняли песен из репертура Пугачевой. В этом году их поют единицы. По ощущениям – ребята этого года намного сильнее. Да и жюри во второй тур отправляла чуть ли не каждого второго. Кстати, чаще всего исполняют песни из репертуара Сосо Павлиашвили. Во втором туре, конечно, у жюри будет очень сложная задача: из огромного числа претендентов выбрать всего 9 финалистов". 

Особенно интересной оказалась подборка цитат и забавных ситуаций:

Алла Пугачева: "Я, конечно, за поп-культуру, но не настолько же!!!" Но вообще жюри чаще говорит "да", чем "нет". Пугачева: "Даже самую грустную песню нужно петь с улыбкой". Пугачева конкурсанту: "Андрюш, не допекся пирожок, не допекся. Годик нужно подождать, а так все есть". Пугачева: "Это мы сейчас добренькие такие. Во втором туре будем строгими и злыми!" "Мне понравилась ваша песня". Ответ конкурсанта: "Спасибо. Нам ваши песни тоже нравятся" )) Жюри: "Фигура у вас хорошая". Парень на это ответил: "Спасибо, но без одежды я не выйду".  Режиссер: "Алла Борисовна, у нас небольшая проблема с вашим микрофоном". Пугачева: "Да у нас проблема с хорошими певцами! А вы про микрофон". "Алла Борисовна, простите, но я буду петь вашу песню". Пугачева: "А что вы извиняетесь? Я тоже не Мадам-Совершенство". Пугачева: "Мой отец говорил моей матери: Что ты ее мучаешь этим пианино? Ей официанткой нужно быть! Дело прибыльное!" Пугачева - конкурсанту: "Если бы мне ваше обаяние и внешность, я бы вообще не пела, а просто ходила бы по сцене".  Жюри "напало" на конкурсанта из-за его невнятного "р". Пугачева вступилась за него, сказала, что это из-за волнения. Что она очень волновалась на записи песни "Голубь сизокрылый". Когда записывала вроде все было нормально, но когда послушала, оказалось, что пела: "Мой голубь сиЛАкрылый". 

Похорошевшая Алла Пугачева выбрала себе новых фаворитов

Похорошевшая Алла Пугачева выбрала себе новых фаворитов

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Татьяна Лазарева и Михаил Шац спаслись от морозов Наталья Бочкарева вывела в свет своих детишек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 6.2.2012 14:28

Еще одного Савина...


0
АНОНИМ 7.2.2012 11:01

Очередной набор голубчиков-пажей!


Сержик 6.2.2012 14:52

а что с Красновым на данный момент - всё ещё в бегах или уже на лесоповале?


0
АНОНИМ 6.2.2012 18:55

вроде он в кому впадал во время следствия по взяткам....


АНОНИМ 6.2.2012 15:29

в каком месте то она похорошела ?????????? идиоты.


0
АНОНИМ 6.2.2012 15:39

Выглядит она супер и только идиоты не видят этого. И им не помогут никакие очки, т.к. дело здесь не в их глазах, а в их мозгах, а, вернее, в их отсутствии.


0
АНОНИМ 6.2.2012 18:58

это не она хорошо выглядит, а это маска майкапа не дешевого хорошо выглядит... И из вас можно сделать красавицу за энную сумму денег ...


0
АНОНИМ 6.2.2012 19:23

умыть, снять парик и она будет выглядеть на свои 69.


0
АНОНИМ 6.2.2012 17:00

Да ладно! Выглядит классно! А цвет волос вообще супер - тоже хочу такой.


0
АНОНИМ 6.2.2012 19:24

купи парик, побрейся. одень.


АНОНИМ 6.2.2012 17:36

Я не могу понять что у неё на голове.Кто же делает начёс после бигудей ? Хрень какая-то получилась. Надо сменить парикмахера,какая-то бестолочь над башкой суетилась.


0
АНОНИМ 6.2.2012 19:25

над париком вы хотели сказать. трудятся постижеры.


АНОНИМ 6.2.2012 18:10

выглядит хорошо....ну конечно с ее то миллионами выглядеть бы плохо....смешно.


АНОНИМ 6.2.2012 21:58

ДА ПРИЧЕМ ТУТ ПАРИК И МАКИЯЖ ИХ ВСЕ ДЕЛАЮТ И СТАРШЕ ЕЕ ОНА ДРУГИМ БЕРЕТ А МНОГИЕ ЕЕ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО ЗА ТАЛАНТ И НЕ ВАЖНО КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ А ПОЗВОЛИТЬ ОНА МОЖЕТ СЕБЕ МНОГО И ТАК ПОНЯТНО.


АНОНИМ 6.2.2012 23:26

SPERMA NA LICO...horoshaja maska


АНОНИМ 6.2.2012 23:32

HANNA POZNER,a tak zovut pugacihu,MECTA GERONTOFILA.


АНОНИМ 6.2.2012 23:32

HANNA POZNER,a tak zovut pugacihu,MECTA GERONTOFILA.


АНОНИМ 15.2.2012 8:27

ей вроде 80








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость