Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Елена Ищеева - настоящий городской житель, но с этого понедельника для нее началась новая жизнь. Сын Филипп "заразил" свою маму страстью к лыжному спорту, и в понедельник вместо скучной работы в офисе Елена отправилась на лыжный курорт в Подмосковье. Подробный фотоотчет о поездке Ищеева, как водится, опубликовала в своем блоге.

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

"Так "устала" за выходные от свежего воздуха и бани на даче у друзей, что этим утром решила продолжить кислородное насыщение...

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Мой нестандартный понедельник по просьбе сына начала в Целеево на горнолыжном склоне, - рассказала Елена. - Как говорится, вспомнить все.. Ноги по началу фатально не слушались(( благо инструктор Вера в меня верила:) 

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Час специальных упражнений и я уже на вершине горы! Вокруг красота и никого, что еще красивее:)  Данюха молодец, съезжал сам по всем сложным трассам, я только его спину видела)) 

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

С погодой повезло несказанно+тишина+вежливый персонал и хорошего качества трассы. Никогда еще ТАК рабочая неделя у меня не начиналась! Вот решилась и осталась довольна;)

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Удачи всем на склонах бизнеса! два часа каталась и лишь пальцы рук немного замерзли. Реально повезло с погодой:) 

Елена Ищеева с понедельника начала новую жизнь

Вот какого "зверя" надо будет опробовать в следующий раз... и у каминчика выпить глинтвейн)) На сегодня искушения закончились, пошла работать до поздна((("

 

 

Макс Барских украл идею у Майкла Джексона Дмитрий Колдун подарил молодой жене "Корабли"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 6.2.2012 17:41

Два плуга-)))


Сержик 6.2.2012 18:56

Аделаида, при всём глубоком уважении к Вам - где Вы нашли Ищееву и к чему пост? из "детских" воспоминаний она вела с Хангой Принцип домино и рекламировала Коллоррр Гарренерр Нечеррез....ну хоть расскажите чем она щас занимается кроме как с понедельников катается на лыжах ...(С уважением Ваш читаталь Сергей)


8
keinekeine 6.2.2012 19:20

Сергей, фотография из Твиттера Елены, пост - можно сказать, пропаганда здорового образа жизни)) Елена, насколько я понимаю, сейчас все больше занимается сайтом о банках (не стеклянных!)), мужу помогает в бизнесе таким вот образом. На самом деле, Ищеева и сейчас довольно часто появляется на светских мероприятиях, просто поводов писать именно о ней не было. а если уж человек сам выкладывает целый фоторепортаж, грех не воспользоваться красивыми снимками. )


0
Сержик 6.2.2012 22:45

даа.. природа красивая)).. спасибо за ответ


АНОНИМ 7.2.2012 1:01

Вот уж поистине неинтересный персонаж...с завышенной самооценкой по всем фронтам. Кому она интересна, есть ли такие?


0
АНОНИМ 7.2.2012 11:03

Вы меня опередили! С завышенной самооценкой - мягко сказано. Всегда меня раздражала, хорошо что ее убрали с ТВ.


0
АНОНИМ 12.2.2012 16:25

мне интересна,приятная женщина, давно о ней ничего не слышала.


АНОНИМ 8.2.2012 14:43

Эта бездарность, забытая людьми и телевидением, не упускает шанса напомнить о себе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость