Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров забыл о диете

Филипп Киркоров забыл о диете

На премьере фильма "Самоубийцы" Папарацци застигли певца за поеданием попкорна. Обычное, казалось бы, при походе в кино занятие, но для вечно мечтающего о похудении Филиппа такое "ведро" с хрустящим лакомством может обернуться проблемами с лишним весом.

Киркоров не зря так корит себя за чревоугодие. Он действительно обожает вредные продукты и напитки, а когда запретный фастфуд прочно откладывается на боках, певцу остается только сажать себя на строгую диету.

"Все, что нельзя, все это Филипп Киркоров обожает: пицца, гамбургеры-чизбургеры...Все это запивается кока-колой. А еще я всю жизнь патологически люблю сладкое... Потом начинается мучительный сброс веса. Мне это всегда тяжело дается", - рассказывал в одном из интервью Киркоров.

Сейчас артист, видимо, и думать не хочет об ограничениях в питании и наслаждается новой жизнью молодого папаши.

Филипп Киркоров забыл о диете

В кино артист пришел в солнцезащитных очках, которые потом сменил на обычные

Филипп Киркоров забыл о диете

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Александр Стриженов записал дочь в самоубийцы Алексей Воробьев осчастливил Викторию Дайнеко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.2.2012 5:02

чувак по соседству явно тоже хочет попкорна)


0
АНОНИМ 22.2.2012 8:24

"Чувака" зовут Роман Емельянов.По-любому,что-нибудь в пт в Граммофоне расскажет...Как Филипп один стрескал попкорн-поэтому его песня опустилась на несколько строк)


АНОНИМ 22.2.2012 13:50

А что , Филипп не человек что ли? И , уважаемый автор, ничего у него не отложится на боках, не переживайте, вы видимо так от переживаний говно-статьи пишете? Вы не журналист, а чучело! Думаю все меня поддержат!


0
АНОНИМ 22.2.2012 16:35

Все поддержат как раз журналиста.


АНОНИМ 22.2.2012 15:23

говноед! в смысле ест одно говно! ди и поет то же...


АНОНИМ 22.2.2012 18:10

был вчера на этом мероприятии! фильм отличный, лёгкий и динамичный! молодец Стреженов. Воробьёв играет достойно, Стычкин роскошен! Филипп пришёл одним из последних, но выглядел отлично и вёл себя пристойнейшим образом! Ржал вместе с нами на весь зал)))) Митя Фомин был в милой красной шапочке с пампоном))) Были Зудин с директором и Данильченко с блондинкой (бывшие Динамитчики).


0
АНОНИМ 22.2.2012 22:46

"Митя Фомин был в милой красной шапочке с пампоном)))" АХАХАХ


АНОНИМ 22.2.2012 19:13

Тот, кто в 15.23 поддержал журналиста чучелу - гондон


АНОНИМ 1.3.2012 22:46

Автор статьи-диетолог?Или на поп-корн не хватает?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость