Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x


Сaмое гoрячее за неделю!

После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото
После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото


«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу
«Черный пес» Канье Уэст вывел потусить свою Бьянку Цензори с голой попой. Топ фото Бьянки Цензори во время прогулки по Лос-Анджелесу


Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма
Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма


У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился
У Ольги Бузовой окончательно пропал нос, а у Алисы Казьминой появился


Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры
Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры


Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори
Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори


Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли
Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли


Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках
Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках


Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии
Ида Галич стала блондинкой. Топ фото Иды Галич в чулочках из новой фотосессии




Российских знаменитостей косит звездная болезнь

Российских знаменитостей косит звездная болезнь

 

Из зрительного зала или с экрана телевизора знаменитости кажутся нам идеальными, совершенно неземными созданиями, вся жизнь которых есть служение искусству. Но если присмотреться к звездам поближе, может выясниться, что в реальной жизни находиться рядом с таким "светилом" небезоспасно - того и гляди обожжет. Капризный характер, помноженный на запущенную звездную болезнь,  давние комплексы, хроническая усталость - у каждого именитого скандалиста есть свои причины "сорваться с катушек".

Юрий Антонов

В рейтинге самых капризных артистов Юрий Михайлович мог бы заслуженно занять первую строчку. Некрасивые истории с его участием случаются регулярно, и больше всего страдают от скверного характера звезды люди, вынужденные общаться с ним по долгу службы. По сведениям Папарацци, самое свежее ЧП случилось совсем недавно, накануне очередного дня рождения Антонова. 19 февраля музыкант отметил 67-летие, и в преддеверии праздника ему позвонили телевизионщики с просьбой поучаствовать в съемках программы "Слагаемые успеха". Продюсеру передачи пришлось приложить невероятные усилия, чтобы уговорить мэтра приехать в студию. Ради уважаемого артиста пришлось даже перекроить график работы - лишь бы Юрию Михайловичу было удобно. К дому Антонова в Переделкино был отправлен комфортабельный фургончик Peugeot Partnet с опытным водителем, который и должен был доставить гостя к месту съемок. Шофер был уже наслышан о непростом характере клиента и прибыл на место на полчаса раньше на только что вымытой машине. Вот только Антонов не вышел ни через полчаса, ни позже. К телефону артист довольно долго не подходил, а узнав об ожидающем у ворот авто, сказал: "Сейчас помоюсь и выйду". Ждать артиста пришлось еще полчаса-час, но его появление радости никому не принесло.

Едва увидев машину, Юрий Михайлович сорвался на крик и долго выговаривал организаторам, КАК за ним могли прислать ТАКОЙ автомобиль. Усевшись в авто, Антонов продолжал ругать и водителя, и телевизионщиков и в конечном итоге буквально через несколько метров попросил остановить машину и вышел. Надо ли говорить, что до студии певец так и не доехал, и съемки посвященной певцу программы были фактически сорваны.

"Честь и Хвала удивительно выдержанному и тактичному водителю, который воспринял всю эту историю с юмором.  Что же до Антонова, то диагноз, поставленный коллегами несколько лет назад - неопровержимо подтвердился, - рассказали "Папарацци" сотрудники программы "Слагаемые успеха". - Запущенная "Звездная болезнь" перешла в фазу гипертрофированного ЧСВ – Чувства Собственной Важности Величия и Значимости".

Филипп Киркоров

Этот артист по степени склочности почти не уступает Юрию Антонову и частенько "радует" окружающих капризами и вспышками агрессии. После печально известной истории с "розовой кофточкой" Киркоров то и дело становится героем скандалов. Напомним, в 2004 году во время пресс-конференции в Ростове-на-Дону звезде не понравился вопрос о количестве ремейков от местной журналистки, а также ее розовая кофточка, "сиськи и микрофон". Разразившись оскорбительной матерной тирадой, певец надолго стал антигероем всей страны и в надежде вновь завоевать доверие публике даже пообещал исправиться. Но недавний скандал на "Золотом граммофоне" показал нам, что "воз и ныне там". Напомним, в конце 2010 года на съемках программы Киркорову не понравилось, что во время репетиции на него слишком ярко светили прожекторы. Филипп набросился на помощника режиссера Марину Яблокову с требованиями убрать свет, получил грубый ответ и в ярости влепил девушке пощечину, а по другим сведениям, избил. За поступок Киркорову пришлось заплатить дорогую цену: он срочно уехал в Израиль и даже объявил себя сумасшедшим, покаявшись перед всей страной. Но и это не помогло, и осенью минувшего года Филипп снова проявил свою "темную сторону". На фестивале Crimea Music Fest певец поругался с журналистами и организаторами мероприятия, которые не успели подготовиться к визиту звезды.

"Вы за кого меня принимаете? Я знаю слова своей песни! Зачем я сюда приехал? Петь песню! Где номер? Позовите организаторов", - кричал Филипп со сцены. А после досталось и журналистам, которые вздумали снимать звезду во время исполнения песни. Киркоров матом попросил больше его не снимать, и от греха подальше требование поспешили выполнить. Сейчас у певца появился новый повод позлиться: его страшно раздражает тот факт, что многие не верят в его отцовство и историю с рождением дочери называют пиар-уловкой. Грозный Филипп, как говорят, обещает с каждым "Фомой неверующим" разбираться в суде.

Дмитрий Певцов

На экране актер может выглядеть идеальным мужчиной, но за кадром Дмитрий не раз демонстрировал свое истинное лицо. Все помнят неприятный случай у роддома, когда Певцов набросился с кулами на журналиста, хотевшего заснять выписку жены артиста Ольги Дроздовой с маленьким сыном Елисеем. И если это происшествие вполне можно списать на проявление отцовских инстинктов, то другие истории позволяют поставить актеру однозначный диагноз "звездная болезнь". Осенью прошлого года на съемках фильма "Чемпионы из подворотни" в Крыму Дмитрий устроил "веселую жизнь" съемочной группе. Согласившись участвовать в малобюджетном проекте, Певцов хотел жить как настоящая звезда и с самого первого дня изводил киношников капризами и был вечно чем-то недоволен. Актер требовал машину классом выше ("Мерседес" ему пришелся не по душе), питание по отдельному меню, номер люкс в лучшей гостинице за 1000 евро в сутки и отдельный вагончик на съемочной площадке.

"Вы меня возите в говне, кормите говном, я живу в говне!" - не стесняясь в выражениях, кричал он администратору, а потом в ярости начал громить шкафы в вагончике. Успоить бушующую звезду было непросто, и режиссер не раз пожалел, что решил позвать в свой проект именно Дмитрия.

Ирина Аллегрова

Певица так долго исполняла песню о шальной императрице, что и сама обрела "имперские" замашки. Так, практически все организаторы гастролей уже в курсе, что на Ирину Аллегрову вспышки фотоаппаратов в зрительном зале действуют как красная тряпка на быка. Однажды из-за снимков поклонников скандал разразился прямо на концерте. "Не фотографировать, я запрещаю!" -  по рассказам очевидцев, певица буквально визжала со сцены и даже остановила концерт. Причиной немилости звезды стали неудачные фото, сделанные из зала одной из поклонниц. Провинившуюся Аллегрова пригласила в свою гримерку, отругала ее, не стесняясь в выражениях, и, как говорят, даже влепила пощечину. А недавно жертвой агрессивной звезды стал поклонник, решивший подарить любимой певице цветы. Инцидент произошел на съемках программы "95 квартал" в Киеве. Едва завидев парня с цветами, Аллегрова громко приказала ему оставаться на месте и не приближаться, а когда опешивший мужчина остановился, артистка сама подошла к нему, вырвала из рук цветы и тут же ушла со сцены. Организаторам пришлось делать специальное объявление для публики, дескать, звезда не в духе и никого не хочет видеть... А в конце прошлого года во время концерта в Кремлевском дворце Аллегрова по неизвестной причине закатила истерику. За кулисами она в слезах промчалась мимо толпы фотографов с криком: "Кто посмел? Я найду его!". Как говорят, звезде не понравился то ли ее наряд, то ли звук во время ее выступления.

Земфира

Земфира - пожалуй, самая закрытая в нашем шоу-бизнесе певица, однако на ее востребованности и популярности это никак не отражается. Отсюда и постоянные конфликты артистки с людьми, так или иначе отвечающими за ее появления на публике. Если верить слухам, однажды Земфира на гастролях устроила скандал из-за туалетной бумаги не того цвета, а в другой раз хотела отменить гастроли из-за "неправильных" подушек. А в 2010 во время репетиции для "Новой волны" в Юрмале Земфира разозлилась из-за "ненужного" освещения. По мнению звезды, в зале необходимо было выключить вообще весь свет.

"Я не смогу работать, если буду видеть глаза всех пялящихся на меня зрителей, - цитируют певицу свидетели инцидента. - Ты кто вообще такой, чтобы указывать, как должно выглядеть мое выступление? Удалите всех из зала, всех до единого! Чтобы здесь не было ни одного незнакомого мне лица!"

Певица Максим

Слава и популярность обрушились на хрупкую девушку в довольно юном возрасте, и уберечься от звездной болезни ей было вдвойне сложно. Говорят, именно вечное недовольство и "барские" замашки стали причиной окончательного разлада Максим с мужем. Организаторы гастроей же явно не смогут подать на развод с певицей, так что им приходится терпеть все ее капризы. "Самомнение у нее высокое, - еще в 2009 году рассказывала журналистам сотрудница концертного агенства в Хабаровске. - На концерте вела себя отвратительно, провоцировала малолетних поклонников на беспорядки". Годом позже Максим отличилась и в Анапе. "Конфликт возник из-за звукорежиссерского пульта, - объяснил организатор гастрольного тура Иван Гомельский. - МакSим о цифровом пульте даже слышать не хотела. А в день концерта обнаружилось, что аналогового пульта нет. Мы долго ругались, в итоге она отменила концерт. Пришлось везти из Краснодара аналоговый пульт и переносить выступление на следующий день. О том, как она вела себя на концерте и после него, я даже не хочу говорить! Это ее личные проблемы, связанные с уровнем воспитания".

Лариса Долина

Лариса Александровна давно славится крутым нравом, и с годами характер звезды в лучшую сторону явно не изменился. Так, пару месяцев назад во время записи программы "Две звезды" телевизионщики и коллеги испытали сомнительное удовольствие лицезреть гневающуюся Долину. Певица должна была исполнить дуэтную композицию с Игорем Бутманом, но номер был на грани срыва из-за капризов Ларисы Александровны. Сначала ей не понравился искусственный снег. "Я поскользнусь и упаду! Обойдемся без него!" - кричала Долина, хотя на съемках предновогодней программы снег был более чем уместен. К счастью, организаторам удалось убедить в этом артистку, и съемки продолжились. Правда, уже за столиками во время записи новогодних поздравлений Долина снова проявила недовольство. "Принесите мне настоящее шампанское. Вы за кого меня здесь принимаете?" - возмущалась звезда, обнаружив в своем бокале лимонад. В итоге, когда артистку попросили повторить поздравление для еще одного дубля, Долина обвинила в пьянстве... самого режиссера и в ярости покинула площадку.

Стас Михайлов

Певец дебютировал в списке Forbes с заработков в 20 миллионов долларов, он стабильно собирает полные залы и постоянно мелькает на ТВ. Такая популярность уже возымела свой эффект, и у Михайлова проявляются все признаки звездной болезни. В прошлом году артиста пригласили поучаствовать в первом концерте обновленной "Фабрики звезд", и Стас, посчитав себя "гвоздем программы", начал чудить.

Присутствовавшие на съемках Папарацци заметили, что вел он себя по-хамски и грубил даже бессменной ведущей проекта Яне Чуриковой. "В этом мире я главный, и все меня слушают", - заявил он в ответ на замечание Яны, а потом в гневе бросил на пол микрофон. Хотел ли он таким образом показать пример молодому поколению артистов или играл в Филиппа Киркорова, но со стороны выглядело это очень некрасиво. Еще один подобный инцидент произошел на съемках "Песни года". У организаторов концерта не оказалось свободной гримерки, которую могли бы предоставить в единоличное пользование артиста, а Михайлову это показалось оскорбительным. "Тогда я уезжаю", - заявил он и собрался покинуть зал. Чтобы замять скандал, из гримерной пришлось в срочном порядке выселить других артистов.

 

 

Певицу Лолиту губит ее мужской характер? Бейонсе и Джей-Зи вышли с дочкой на прогулку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


nuvirgos 28.2.2012 11:07

когда работал у артистов... тоже наблюдал такие "капризы"... но тут похуже...


АНОНИМ 28.2.2012 13:08

Земфира и Певица Максим - Это требования, предусмотренные райдером. А насчет поведения на сцене - это часть концертной программы Максим! А "желтая пресса", как всегда раздувает непонятно что, а потом "гонит".


0
АНОНИМ 28.2.2012 16:00

mnogo texta ,citati ne budu .....


АНОНИМ 28.2.2012 17:15

ну и что,запашки могут быть разные,главное не переходить черту как многие делают. По поводу Аллегровой,так это нормально,что она не хочет что бы её фоткали,думаю никому не понравится фото с перекошенным лицом,а от вспышек и ослепнуть можно,кто не вкурсе,поэтому большинство в солнечных очках. Ну а Стас Михайлов......Чурикова видимо не догнала юмора ))))) она тоже барышня с гордыней.


АНОНИМ 28.2.2012 17:50

Уйдет поколение слезливых теток, и о Михайлове ни одна собака не вспомнит.


0
АНОНИМ 29.2.2012 8:05

точно


анон 28.2.2012 18:11

Этн уже давно сбитые летчики,вот и бесятся .Надо во время уходить!


RealMazafaka 29.2.2012 22:24

главное чтобы они нас радовали на сцене, а какие они за кулисами это проблемы организаторов (которые подписываются на муки выбирая эту профессию:))))


Пухляшка 29.2.2012 23:12

антнов старый пирдун!!!!!его никто не слушает и не помнит уже...2 песни какие то были при совке....дубасить таких.


АНОНИМ 29.2.2012 23:39

Какие это звёзды? Звёзды - Авраам, Моисей, Иисус, далее можно причислить к звёздам например: Сократ, Аристотель, Птолемей. Они светят вечно! Эти клоуны - звёздная пыль, даже не метеориты, скорее - пыль от метеоров, самых мелких камешков!


0
АНОНИМ 1.3.2012 12:50

так хочется не верить во всесказанное...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость