Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Слава после родов вернула себе плоский животик

Певица Слава после родов вернула себе плоский животик

Маленькой Антонине всего 2 месяца, а ее звездная мама уже может похвастаться плоским животиком и стройной фигурой. Певице Славе действительно удалось вернуть себе прежние формы всего за несколько недель, впрочем, сама молодая мама намерена худеть и дальше.

Певица Слава после родов вернула себе плоский животик

На съемках программы "Большая разница" Слава появилась в обтягивающей кофточки и плотно обтягивающей область талии юбке

Певица Слава после родов вернула себе плоский животик

Как пишет "Экспресс-газета", главный секрет певицы - правильно подобранные одежда и нижнее белье.

"Все мои секреты там, под юбкой, - пошутила Слава. - Никогда пост не соблюдала, а сейчас, видимо, придется мне после родов  еще шесть килограмм надо скинуть. Никаких особых диет не придерживалась, только первый месяц, чтобы у малышки не было аллергии. Если есть все белое и вареное, то похудеешь моментально, я за неделю скинула практически все лишние килограммы. Это я сейчас начала нормально кушать и опять набрала, а так я была бы очень худенькой, если бы и дальше так питалась. но такая диета отнимает много сил. Можно есть только вареную индейку (господи, сколько же я ее съела!), кролика, брокколи эти вонючие и вареную картошку, которую я очень люблю. Вот если так питаться, будете очень худые, но очень грустные и злые".

По словам певицы, сейчас она пытается совместить работу с воспитанием младшей дочери. "Выступаю раз в неделю, зарабатывать-то надо, в основном в Москве и Питере, чтобы далеко не уезжать, - поделилась певица. - Дочку с собой не беру, с ней няня сидит, бабушка и папа. Когда у меня выступление, у мужа выходной, вот и нянчится".

"У нас все, слава богу, хорошо, - радуется артистка. - Дочка глазастая, улыбается, смеется. Пока не поняли, на кого похожа. Когда родилась, была вылитая папа, а сейчас, говорят, на мою сестру похожа. Но глаза, думаю, точно будут как у папы". Напомним, у Славы уже есть дочь Саша от юношеского гражданского брака, а у нынешнего возлюбленного певицы Анатолия Данилицкого кроме маленькой Антонины есть две взрослых дочери и даже внуки.

 

• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Алена Жигалова, Гоблин, Вячеслав Манучаров и другие начали вводить цензуру против Владимира Киселева

Александр Невский покажет "Настоящий фитнес" Беременной Эвелине Бледанс предложили стать женой Михаила Прохорова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 29.2.2012 16:58

секрет в том, что она знает что одеть под одежду, чтобы утянуть и преобразить)))))


0
АНОНИМ 29.2.2012 17:01

утянуть настолько после родов бельем - не реально! человек просто сразу сел на диету и побежал в спортзал.


АНОНИМ 29.2.2012 18:16

О да! Слава снова засветилась. Певица - никакая. Актриса - никакая. Умеет пользоваться обтягивающим бельем и есть спонсор, теперь в случае чаво, недайбох, алименты есть. People хавает анчар - будем читаль анчар.


0
АНОНИМ 29.2.2012 23:15

Почему сразу обтягивающим бельём? Я до беременности была 42 кг и после ещё в роддоме была встала на весы и блиииин опять 42.... А так мечтала поправиться!!!! Просто такая конституция у неё. Это хорошо и не надо завидовать....


0
АНОНИМ 1.3.2012 0:54

Слава великолепная Артистка! У нее очень своеобразный, сильный и яркий голос, "свой" узнаваемый репертуар, который не похож на слезливенькие пустые мелодии для подростков неотличимых друг от друга Максимов-Дайнек-Казановых и им подобного шлака


АНОНИМ 1.3.2012 0:51

И не "всего 2 месяца" прошло, а "уже 2 месяца". У кого через 2 мес не плоско - у того и через 2 года плоско не будет.


0
АНОНИМ 1.3.2012 9:54

Слава хорошо выглядит и поет хорошо


0
АНОНИМ 22.5.2012 7:27

Я считаю так же!!!! Красивая, сексуальная, с хорошей фигурой и сильным голосом!!!!А роды для всех ЛЕНИВЫХ просто алиби. У меня двое детей, и с фигурой все отлично!!!!


0
АНОНИМ 7.7.2012 17:37

Потрясающая ,необычная с хорошим голосом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость