Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита раскритиковала молодого папашу Филиппа Киркорова

Лолита раскритиковала молодого папашу Филиппа Киркорова

Певица, узнав о том, что певец привез маленькую дочку Аллу-Викторию в Россию, очень удивилась такомую поступку. По мнению Лолиты, Филипп Киркоров явно поторопился с масштабным переездом, который для ребенка может совсем не пойти на пользу.

 

"Сейчас межсезонье, ребеночку зачем все эти чихания и кашель посторонних людей? Своего любимого соседа и друга Филиппа я отругала за то, что он так рано привез ребенка из Америки. Надо было все-таки через год малышку привезти в Росиию, тогда бы и иммунитет у нее был покрепче и океанский воздух пошел бы ей на пользу", - поделилась певица своими соображениями с "Комсомольской правдой".

 

 

 

"Филипп мне предложил увидеть ребенка в любое удобное время, когда  я попросила его понянчить малышку. Но пока я девочку не видела, потому что сейчас нахожусь на гастролях. И мне кажется, до Крещения не очень правильно показывать ребенка - уверена Лолита. - Это мое твердое убеждение. Своего ребенка я никому не показывала до Крещения".

Лолита раскритиковала молодого папашу Филиппа Киркорова

В целом же артистка поддерживает и решение Филиппа Киркорова стать отцом, и то, что он публично признался: его дочь родила суррогатная мама.

"Вы знаете, я счастлива, что Господь посылает знания на Землю, которые помогают людям,в силу тех или иных обстоятельствах не имеющих детей, стать родителями, - сказала певица. - Я благодарна Филиппу еще и за то, что он единственный из всех суррогатных родителей, а таких уже немало в нашей стране, смог объявить об этом как о проблеме".

 

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• ... с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

Оскорбивший Пугачеву Жириновский ответит за свои слова на дуэли? «Дворцовый лофт» Эмилии Вишневской
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 2.3.2012 11:11

Лолита совершенно правильно сказала. Я об этом пыталась написать, когда Филипп, только собирался привезти малышку в Россию. Понимаю, что отцу хочется видеть дочку рядом с собой, но здоровье прежде всего. Любой врач не посоветовал бы ребенку до года менять резко климат.


АНОНИМ 2.3.2012 11:37

Вы в своем уме ?! Вы что, не видите, что на руках Киркорова кукла - робот ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 2.3.2012 11:57

Кукла-реборн называется. Ну не знаю, сложно сказать... как говориться - "дальнейшее покажет будущее" (с)


0
АНОНИМ 2.3.2012 14:29

И мне покозалось,что это не ребенок)))


АНОНИМ 2.3.2012 15:04

Ну, что за название!? Раскритиковала-это одно, а удивилась-это другое. А где видно, что это кукла?


АНОНИМ 4.3.2012 1:11

о чем вы, какая кукла.. по Первому каналу показывали репортаж, фото оттуда. Девочка очень хорошенькая, хоть и явно не показывали.


АНОНИМ 6.3.2012 19:27

Девочка на фото не похоже на живого младенца .


АНОНИМ 11.4.2012 9:49

Он не единственный. рассказавший о суррогатном материнстве. Еще раньше Алена Апина открыто говорила, что их дочь родила суррогатная мать. А Филипп молодец! Здоровья его доченьке!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость