Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлию Началову не берут замуж

Юлию Началову не берут замуж

Певица, не сумевшая сохранить свой брак с футболистом Евгением Алдониным, теперь мечтает о крепкой семье с хоккеистом Александром Фроловым. Напомним, брак артистки и игрока "ЦСКА" продлился всего несколько лет, после чего Началова уехала в США в поисках работы и, как выяснилось, новой любви.

Роман Юлии Началовой и хоккеиста Александра Фролова стал достоянием общественности благодаря расторопным американским папарацци, опубликовавшим романтические фото влюбленной парочки.

Увлечение для артистки оказалось не мимолетным: она сделала татуировку с инициалами любимого на запястье, а теперь мечтает подарить новому мужчине ребенка.

 

Юлию Началову не берут замуж

"Это моя пока единственная татуировка, - поделилась певица. - Я таким способом решила сделать подарок любимому на год наших отношений. Надеюсь, это был самый яркий подарок в его жизни. Я его очень люблю, и мне хотелось сделать ему приятное". 

Возможно, следующим большим подарком для любимого Юлия хотела бы видеть общего малыша. "Точно могу сказать: у меня огромное желание еще раз стать мамой, - призналась она. - Даже сумасшедшие гастрольные графики не помешают. Очень хочется, чтобы в старости у меня были внуки. Дай Бог здоровья и чтобы все получилось".

 

Вот только сам Александр ни с официальном браком, ни с детьми торопиться не хочет и певицу пока замуж не берет. Возможно, видя, что первый опыт семейной жизни не удался ни у Юлии, ни у него самого, хоккеист теперь боится такой ответственности.

"Мы живем гражданским браком, и какие-то штампы не так важны, - объяснил спортсмен. - Поэтому говорить о помолвке пока рано". 

На прямой вопрос о возможном пополнении в семье Фролов тоже ответил отрицательно. "Сейчас главное - карьера. Конечно, в будущем, наверное, будет ребенок", - цитирует Александра "Экспресс-газета".

Кстати, и у Началовой, и у Фролова уже есть дочки от первых браков. "Сначала я с ее дочерью Верушей познакомился, а вот Юля с моей дочерью Шурочкой встретилась совсем недавно, - рассказал хоккеист. - Моей дочери восемь, она старше Веры на три года. Мы вместе провели отличный день: гуляли, играли, ходили в ресторан".

 

• «Нежная Верочка!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой покорила поклонников своим красным мини-нарядом

• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь

• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже

• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери

• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста

• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

На что готовы звезды ради красоты? Тайная жизнь Солнца (Ольги Николаевой)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.3.2012 11:51

ОНА МЕЧТАЕТ!!!смотрю на алдонина и понимаю,только по залету можна было выйти за него замуж,а сейчас она смотри в зеркало и видит с алдониным,ушла и ее привлекательность.я тебя поздравляю,спустилась на землю.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость