Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эмманюэль Беар изуродовали пластические хирурги

Эмманюэль Беар изуродовали пластические хирурги

Одна из самых красивых и ярких французских актрис призналась, что ее нынешняя красота - дело рук пластических хирургов. Более того, по словам Беар, операции далеко не всегда проходили успешно, и ей приходилось не раз "перекраивать" лицо на операционном столе.

Сегодня звезда готова открыто говорить об этом - только для того, чтобы предостеречь других женщин об опасностях пластической хирургии.

"Я сделала операцию на губах, когда мне было 27 лет. Это была неудачная работа. Конечно, если бы мне нравился мой рот, я бы не пошла на повторную операцию. Если мужчина или женщина снова идут на операцию - это потому, что он или она больше не могут жить с этой частью тела, это становится невыносимым", - рассказала хвезда в интервью Le Monde.

47-летняя Беар впервые подтвердила, что ее красота имеет ненатуральное происхождение. По ее словам, сейчас она теперь не хочет даже и думать о врачебных вмешательствах, а всех "новичков" предупреждает: пластика может иметь эффекты, которые невозможно предвидеть.

 

Новый клип Аделины Шариповой посчитали оскорбительным Надя Михалкова одна управляется с ребенком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 12.3.2012 12:48

Как-то вспомнилась одна дама с неудачной пластикой ягодиц. Пока сидела - ничего, а как встала и повернилусь спиной.... При походке на глазах правая ягодица начала выравниваться: из плоскости стала выпуклостью. А губы плывут после 10 лет переделки и кончик носа....


АНОНИМ 12.3.2012 14:46

Пластическая операция как жребий. Кому-то повезет, кому-то нет. Самое плохое, что это затягивает и некоторым не хватает ума остановиться.


АНОНИМ 12.3.2012 14:49

Ужассссссссссссс... Зачем???????????


АНОНИМ 12.3.2012 15:25

Господи...опять на те же грабли!Сейчас столько нехирургических процедур, а все то же.До 60 лет можно вобще о хирургах забыть!


0
АНОНИМ 12.3.2012 23:59

Да шо вы говорите? Назовите хоть одну прекрасную 60-ти летнюю? Другое дело, что врач попался плохой.


АНОНИМ 12.3.2012 18:58

Самы пластические хирурги в России. Они умеют делать одно лицо на всех. Как под ксероксом.


АНОНИМ 12.3.2012 23:09

....учесть Меган Фокс... к 30 такая же станет(


АНОНИМ 12.3.2012 23:57

Сейчас так, а через 10 лет - вторая Донателла Версаче.


0
АНОНИМ 13.3.2012 14:27

сделала сиськи 3 года назад , больше ничего не хочу, все устраивает, так что никакой зависимости от пластики нет


0
АНОНИМ 14.3.2012 2:28

Выкладывай фото.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость