Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Катя Ли снова удивила странным нарядом

Катя Ли снова удивила странным нарядом

На день рождения дизайнера Александры Серовой солистка "Фабрики" пришла в таком странном костюме, что издали ее можно было принять за подружку робота C3PO из "Звездных войн".

Катя Ли снова удивила странным нарядом

Александру Серову Катя поздравляла не только как певица, но и как в своем роде коллега. Как известно, Ли и сама увлекается дизайном одежды, а странные наряды - плод творческого вдохновения артистки.

Катя Ли снова удивила странным нарядом

"Мое увлечение дизайном начиналось с того, что я  ушивала одежду, которую покупала, -  рассказала Папарацци Катя. - У меня очень маленький размер,  и практически все, что продается в магазинах, мне велико. Со временем я поняла, что проще  придумывать свои наряды, чем ушивать чужие. Сейчас большая часть вещей в моем гардеробе придумана мной и  отшита моей знакомой замечательной портнихой".

 

• "Она служит силам зла": Катя Гордон рассказала о своем отношении к Ксении Собчак

• Завершив отношения с Кафельниковой, рэпер Фараон закрутил роман с новой моделью

• Бывший бойфренд Алены Водонаевой Арсений Шаров развлекается с «русской Ким Кардашян» Анастасией Квитко

• Экс-участница группы «Фабрика» Катя Ли полностью обнажилась перед камерами

Катя Ли выложила в сеть откровенное фото

• Скандал в группе Фабрика: на место Кати Ли пришла блондинка, а Ира Тонева явилась на репетицию в пьяном виде

ПЕВЕЦ СТАЛ ВЕДУЩИМ Какими фотоаппаратами вы снимаете звезд?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 12.3.2012 17:22

Тошнит от нее, давно пора убрать.


АНОНИМ 12.3.2012 17:58

это точно.противная деваха!


2
АНОНИМ 12.3.2012 19:09

ТУПАЯ, ОГРАНИЧЕННАЯ ДЕВКА С КРИВОВАТЫМИ НОГАМИ И АБСОЛЮТНО БЕЗГРУДАЯ. НИ ТАЛАНТА, НИ ФИГУРЫ, НИЧЕГО НЕТ. ДА И МОЗГОВ ПОХОЖЕ ТОЖЕ НЕДОСТАЕТ, ЕСЛИ ХОДИТ ПОСТОЯННО В ТРУСАХ. ПОЗОРИТ СВОЕГО ПРОДЮСЕРА И.МАТВИЕНКО. САМАЯ БЕЗДАРНАЯ В ГРУППЕ С ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ, ПРОСТО ДЕБИЛЬНЫМ ВКУСОМ. СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ИЗ ДАЛЕКОЙ ГЛУБИНКИ. ХОТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ НАРЯДАМИ, НО НАДО ХОТЬ КАК-ТО ВЫДЕЛИТЬСЯ. ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


2
АНОНИМ 12.3.2012 19:22

дело не в том, что она коротконогая и т.д. просто не своё место занимает, чем смешит соответственно. ей кажется, что её занятие любимым делом приносит пользу кому-то в виде песен. по мне так кроме бабок продюсеру здесь говорить не о чем.


2
АНОНИМ 12.3.2012 19:33

Противная девица и одевается просто "пипец". Очевидно только этим и может привлечь внимание, больше нечем.


0
eka-eka 12.3.2012 21:32

V GRUPE FABRIKA SAMAIA XOROSHAIA IRINA TONEVA. ANA NE POXOSHA NA DRUGIX ZVEZD. ANA OBSHAETSA S PROSTIMI LUDMI. I V TVITERE OTVECHAET TOLKO PROSTIX LUDEI. A DRUGIE OCHEN ZAZVEZDILIS I OTVECHAIUT TOLKO ZNAMENITIX


0
АНОНИМ 12.3.2012 22:53

Извините, а на какой фабрике она работает?


0
АНОНИМ 13.3.2012 0:12

Лохушка Катя ли. Других слов просто не найдешь. А на первой фотке у нее ужасно кривые неоги. Не позавидуешь тому, с кем она встречается. Какая-то патология просматривается во всех ее диких прикидах. Может такая же патология у нее и в голове, отсюда эти дикие наряды.


АНОНИМ 13.3.2012 1:18

Не знаю, что это за шлюшка, но робот здесь не причем, у Майкла Джексона был такой костюм только верхняя часть, которая золотая! Так что не ново, стащили идейку!


0
АНОНИМ 13.3.2012 9:53

ИДИОТКА!


АНОНИМ 14.3.2012 0:52

Потаскушка, спит со всеми подряд. Уж не знает чем бы заняться, только бы чем-нибудь. Как с таким идиотским вкусом можно даже пытаться быть дизайнером?. Разве только ползунки, да костюмы полуроботов шить. На большее ума не хватает.


0
АНОНИМ 14.3.2012 14:22

Не впечатляет. Короткие кривые ноги и полное отсутствие груди. А наряды просто полный треш.


АНОНИМ 19.3.2012 9:11

неужели ей некому сказать, что выглядит как идиотка??? тупая








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость