Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Том Круз и Кэти Холмс совсем избаловали свою дочку

Том Круз и Кэти Холмс совсем избаловали свою дочку

Маленькая Сури Круз, судя по появляющимся в прессе фотографиям, очень избалованный ребенок. Девочка большая модница, а по части капризов равных ей нет: если ребенку нравится в холодную погоду гулять в легкой одежде, мама ей это позволяет, если ей нравится в 5 лет все время сидеть у родителей на руках или вместо пальто требовать детское одеяло - и это позволяется.

А на днях папарацци запечатлели очередной каприз девочки. Отправляясь пообедать в ресторан, Сури взяла с собой целую сумку игрушек, чтобы не скучать за трапезой.

Кэти Холмс капризы дочери, по-видимому, только умиляют, и на дочку она всегда смотрит с нескрываемым обожанием. Что ж, это неплохо, но главное не перегнуть палку, ведь избалованным детям сложнее адаптироваться во взрослой жизни.

 

• Звездные россиянки, которые родили за границей: Самойлова, Боня, Топурия и другие

• Том Круз изменился до неузнаваемости, а Мишель Уильямс продемонстрировала голые ноги: Кейт Бланшетт, Мишель Йео и другие звёзды на гала-ужине в честь премии «Оскар»

Кэти Холмс разорвала отношения с относительно новым бойфрендом

• Роковая женщина Дуа Липа, зелёный полосатый уродец Лиззо, рокерша Деми Ловато и другие стали участниками рождественского шоу Jingle Ball

• «Монашка» Кэти Холмс с кольцом в носу, мать-героиня Мадонна с грудью навыпуск и сладкая парочка Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц стали фишкой показа ...

• Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс в шерстяной ковровой дорожке выглядела глупо

Тина Канделаки оценила свои услуги в 2 миллиона долларов Звезды играют в любовь на расстоянии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.3.2012 15:02

мама безхарактерная, папаша сайентолог, чего вы от них хотите?! какие родители такие и дети:)


0
АНОНИМ 22.3.2012 15:40

в точку!


АНОНИМ 22.3.2012 15:07

У ДжолиПиттов, так же как и у Бекхемов, дети с жиру не бесятся почему то))))))))))) Наверно проблема в воспитании таится!!!


АНОНИМ 23.3.2012 12:22

А у вас, у комментаторов, дети-то есть?? Капризнячить и ездить на руках в 5 летнем возрасте - нормально!!!! У меня сегодня доча в садик взяла с собой паровоз с вагонами... и что??? Друзья, не перегибайте палку!! Требовать от пятилетнего ребенка прилежного поведения, идеальных манер... С ума посходили что ли?


0
АНОНИМ 24.3.2012 21:23

Можно баловать детей, но не идти у их капризов на поводу - разницу чувствуете? А то в 5 лет дети из родителей веревки вьют, а в 15 нах посылать будут.


АНОНИМ 27.3.2012 1:42

Была у владельцев компании Джонсон и Джонсон дочка. Баловалии..... ни в чем отказа не было. Молодая девица неполных тридцати лет, ставшая от скуки лесбиянкой имела хронический алкоголизм, наркозависимость и инсулинзависимый диабет (в народе это називается допиться до чертей). Недавно похоронили. Тоже ни в чем отказа не было - свет в окошке.)))


0
АНОНИМ 27.3.2012 18:48

da vi prosto zavidujete i vsjo


0
АНОНИМ 29.3.2012 14:54

"Вы завидуете" - тест пройден, поздравляем. Это означает, что нас от 27.3.12 в 18:48 посетило очередное чмо с интеллектом зубочистки.


АНОНИМ 27.3.2012 12:29

пускай как ходят воспитывают все равно в жизни у них все имеется!характер уже не будет иметь значения








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость