Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего феноменального похудения

Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего феноменального похудения

В прошлом году, всего через пару месяцев после появления на свет дочери Харпер, Виктория Бекхэм появилась на Неделе моды в Нью-Йорке в прекрасной форме. Сегодня она готова рассказать, как ей удалось в рекордные сроки сбросить лишний вес после родов.

Оказывается, едва став мамой, Бекхэм начала усиленно заниматься спортом. Особенно ей помог бег: Виктория выходила на пробежки по 6 раз в неделю и занятия в спорзале.

"Я много занималась спортом. Много бегала. По шесть раз в неделю. Я становлюсь просто одержимой, когда чем-то действительно увлекаюсь", - поведала Виктория. Усиленно худеть ей помогала Трейси Андерсон, известный в звездный кругах фитнес-тренер, которая занимается также фигурой Гвинет Пэлтроу и Мадонны.

Виктория Бекхэм раскрыла секрет своего феноменального похудения

Также, по словам Виктории, она часто использует эффект оптической иллюзии, чтобы казаться еще худее. "Все думают, что я выше, чем я есть - и не только из-за туфлей на каблуках, но и благодаря одежде, которую я для себя выбираю", - рассказала Бекхэм, явно намекая на обтягивающие платья с прямым силуэтом и строгой расцветки из собственных дизайнерских коллекций.

 

• Папарацци сделали несколько фото, сломавшей ногу Виктории Бекхэм, которая и в таком положении, не стала изменять своим привычкам

• На фоне слухов о разводе, Виктория и Дэвид Бекхэм весело провели время в ресторане

• «Выглядишь потрясающе!»: Никола Пельтц в дерзком образе восхитила свою свекровь Викторию Бекхэм. Топ горячих фото звездной невестки Николы Пельтц

• «Я ужасный человек»: любовница Дэвида Бекхэма Ребекка Лус ответила на вопрос о романе с ним. ТОП горячих фото Ребекки Лус, которая любит устроить эротичное шоу на пляже со своими огромными голыми грудями в главной роли

• «Самое несчастливое состояние»: Виктория Бекхэм впервые прокомментировала измену Дэвида Бекхэма с личной ассистенткой. ТОП горячих фото юной и располневшей Виктории Бекхэм,...

Виктория Бекхэм запечатлела своего мужа Дэвида с двумя голливудскими красотками

Анна Семенович похвасталась роскошным бюстом Навруз Байрам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 23.3.2012 12:05

Молодчинка, никаких изъян! :)


АНОНИМ 23.3.2012 13:17

Всё это ерунда - диеты, фитнесы и т.д. Главное генетика, что природа дала, то и будет. Я за беременность набрала 10 кг, до беременности была 50 кг, ребёнка родила 4200 и пока кормила ещё похудела до 46 кг. А вот когда перестала кормить в свою норму вошла. Сейчас мне 44 года, вешу 52 кг при росте 165 и ем что хочу и когда хочу. Конечно надо себя ограничивать в еде, но если заснуть не можешь - мясо перед глазами стоит, надо идти и поесть!


2
АНОНИМ 23.3.2012 13:28

Да, остаёться только позавидовать этой генетики.


0
АНОНИМ 23.3.2012 15:14

Точно! Генетика - это главное! Если заложена природой склонность к полноте, это особенно проявляется при беременности, т.к. природа обеспечивает и маме, и будущему малышу питание, необходимое для жизни и развития! А худеют НЕ склонные к полноте, как Вики Бэкхем, быстро из-за этого, а не из-за спорта! Если ты кормишь, да еще и спортом занимаешься, есть-то еще больше хочется после занятий.


0
АНОНИМ 23.3.2012 18:55

Может у кого и генетика , не спорю. Но только не в случае с Бэкхем. Посмотрите на её ранние фото: щекастый хомяк. Вики действительно одержима. Решила быть худысенькой: упрется, но будет. Решила сдуру, что ей улыбаться не идёт - и нате вам: везде с эти жутким каменным выражением, как сфинкс. Особенно жутко, когда с мелкой на руках и опять с этим каменным лицом. Мне Вики не нравится, но упёртость достойна как минимум уважения. А про генетику: это не сюда.


0
АНОНИМ 23.3.2012 20:35

Если бы у меня было столько денег,я бы похудела не за два месяца,а за две недели.


0
АНОНИМ 23.3.2012 21:00

А ты попаши как она и заработаешь денег. :)


0
АНОНИМ 26.3.2012 23:08

Вообще она из семьи английских миллионеров. Проект спайс герлз был родителями под нее оплачен изначально. Остальное - хороший менеджмент. Это к истории про "Золушек".))) А уж при таких заходных можно быть и "порш". Остальные то там как хрюшки.


0
АНОНИМ 24.3.2012 4:39

дожили до 44 лет, а про метаболизм не знаете, стыдно. не генетика это, а хороший метаболизм.


АНОНИМ 23.3.2012 21:41

Все дело в еде, закройте роти будите худыми. В концлагере были больные, предрасположенные к полноте, но все были ХУДЫЕ.


АНОНИМ 24.3.2012 9:35

Это называется "прекрасная форма"? А не скелетон? Нет, по ней видно, что она диетичная, нездоровый вид.


АНОНИМ 24.3.2012 11:26

Генетика это или метаболизм - пофиг!!! Она мама четверых детей и выглядит отлично!!! Умничка!!!


АНОНИМ 24.3.2012 13:55

У Вики в худобе сыграла роль и генетика и желание всегда быть стройной. Многие хотят похудеть и не всегда получается, а если и получается то на небольшой срок. Даже у тех, кто не рожал есть проблемы с лишним весом. А у Вики аж 4 ребенка, это вам не шутки. Но то, что она с маниакальным упорством хочет быть ВСЕГДА в форме - достойно уважения. Только не советовала бы носить детей на руках, когда ты гуляешь в туфлях на таких платформах...(как на фото)


АНОНИМ 24.3.2012 18:40

Липосакция! + вечно голодный и злой взгляд. не улыбаться - это её образ, НО она же всегда злая.


АНОНИМ 25.3.2012 22:53

Вместо того, чтобы думать о своем ребенке, эта страшилка сбрасывала вес, чтобы стать еще страшнее.


АНОНИМ 27.3.2012 12:12

Если бы не фото беременной Виктории, я бы сказала, что она ребенка заказала у суррогатной матери!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость