Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова испортила себе внешность

Анастасия Волочкова испортила себе внешность

Балерину не раз критиковали, а то и высмеивали слишком "искусственную" внешность: "нарисованные" брови, накладные ресницы, всегда обильно смазанные гелем волосы - а вчера и сама Волочкова признала, что уже испортила себе внешность.

По словам Анастасии, ее собственные ресницы после активного использования наращенной красоты пришли в полную негодность. 

"Красивая. Восхитительная. Непревзойденная"- такие слова приятны каждой женщине, независимо от ее возраста, профессии и статуса, который она занимает в этой жизни. Но красота, к сожалению, иногда требует жертв:-( - сетует Анастасия. - Сейчас модно наращивать ресницы, и это, действительно, очень красиво. Но наступает момент, когда мы вновь видим в зеркале только свои натуральные реснички и приходим в ужас. "Взмах" этих ресничек заставляет  наше сердце биться сильнее...от жалости к себе... Я тоже была в такой ситуации".

В общем, чтобы исправить ситуацию, а заодно поправить материальное положение, Волочкова взялась рекламировать в своем блоге некую тушь. Как уверяет звезда, после использования чудо-средства, ресницы и без всякие наращиваний будут, как на этой фотографии. Вы ей верите?

"Я не надеялась на чудо, но решила попробовать, - щебечет балерина. - На сцене я живу в разных образах- загадочных, сентиментальных, мистических, романтичных, сильных женщин, но все мои сценические роли яркие и современные.  И в силу своей профессии мне просто необходимо, чтобы ресницы были густыми и длинными. 

Результаты превзошли все мои ожидания. Ресницы выросли, приобрели насыщенный цвет, стали красиво загибаться.

Дорогие мои, наступает весна, и я хочу пожелать всем женщинам и девушкам быть КРАСИВЫМИ!!! Пусть мужские сердца разбиваются от одного взмаха ваших ресниц:) "

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Молодая мама шарлиз Терон впервые появилась на публике с сыном Ольга Бузова открыла в Ижевске бутик одежды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 28.3.2012 9:49

Конечно, реклама! Причем совершенно очевидная... От какого-то средства ресницы станут сами загибаться? Смешно. В длинну они тоже не вырастут. Единственное, что могут стать гуще.


0
АНОНИМ 28.3.2012 16:43

Конечно, загибаются! Скажу даже: уже "загнулись"!


vfqr 28.3.2012 10:10

Эта Сволочкова еще жива? Давно о её припадках не было ничего слышно....


0
АНОНИМ 1.4.2012 21:43

Это же хотелось написать! Целую неделю не было слышно, уж подумала, может, из-за весеннего обострения в престижной клинике на средства тайного воздыхателя лечится, но ошибочка вышла - на воле настя.


АНОНИМ 28.3.2012 11:31

Она бы мозг свой помазала чем нибудь. Вдруг поможет))))


АНОНИМ 28.3.2012 12:39

Какая мерзкая реклама. Как клеила коровьи ресницы, так и клеит!))))))))))))))


0
АНОНИМ 28.3.2012 19:44

Да она вообще как застряла в одном образе цать лет назад так и продолжает до сих пор олицетворять безвкусицу и искусственную "красоту": нелепые королевские наряды с перьями и стразами, лицо с обилием косметики и до смешного ОГРОМНЫЕ ресницы. Ну неужели нельзя обратиться разок к специалистам чтобы они подобрали ей свой индивидуальный стиль, привели бы ее замученные три волосины в порядок, и перестать краситься днем как на панель. В общем уж если вкуса нет, то это караул!


АНОНИМ 28.3.2012 12:39

Да, давненько ее не было слышно. Мозги ей промыть не мешало бы.


0
АНОНИМ 28.3.2012 12:54

Не так много у нас в шоу бизе русских лиц. Ёе беречь надо.


АНОНИМ 28.3.2012 13:18

Чем она пользовалась - не знаю, но мне пол года назад сестра подарила на днюху средство для роста ресниц. Так они за месяц выросли просто гигантские , и действительно загибаются наверх. Очень красиво, тушью не пользовалась вообще. Жаль только, живут сами реснички 2 недели, поэтому если старые выпадают, а новые средством не мазать, вырастут самые обычные (((


АНОНИМ 28.3.2012 14:10

чтоб испортить себе внешность ее надо иметь!


АНОНИМ 28.3.2012 14:22

сосать надо меньше и ресницы сами вырастут


АНОНИМ 28.3.2012 15:51

наська надоела уже!!!


0
АНОНИМ 28.3.2012 17:19

А член этим средством можно помазать?


0
АНОНИМ 28.3.2012 19:52

Можно, только он закудрявится.


АНОНИМ 28.3.2012 17:22

продажная тварь!


АНОНИМ 28.3.2012 22:07

трансвеститы выглядят лучше...


АНОНИМ 29.3.2012 2:36

Я, безусловно, вижу одну очень большую проблему у балетной пенсионерки. Лысая голова с жидкими жирными волосёнками. Вот чем надо заняться вплотную. Позор.


0
АНОНИМ 30.6.2013 14:50

у ей и брови лысаи, и вообще, все у ей лысае


АНОНИМ 29.3.2012 3:25

фигня все про тушь))) а про балерину - видно же, что от природы у нее очень симпатичное лицо и милые черты лица. зачем такие брови? наверняка татуаж, его теперь не выжечь ничем...хорошо, хоть губы не накачала. ну а ресницы можно восстановить, если абсолютно перестать пользоваться всякими средствами, дать им отдохнуть. но вряд ли она пойдет на такой шаг.


АНОНИМ 31.3.2012 1:03

Как же эта дурища всем надоела. Даже Собчак от нее отстала, ведь для Собчак важен диалог, слово за слово, гладишь - скандал, а с этой даже собачиться не интересно, что она ответить может. Не женщина, а генератор глупостей. Жалко ее, все равно что ребенка обижать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость