Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юля Волкова уедет в Америку на ПМЖ

Юля Волкова уедет в Америку на ПМЖ

Бывшая солистка группы "Тату" в недавнем откровенном интервью рассказала о своих планах насовсем перебраться в США с сыном и дочкой, а также поведала о том, почему не общается с Леной Катиной и что ее пока держит в России.

"Да, я люблю Москву, потому что это мой город, я здесь родилась, выросла, у меня здесь очень много родственников, близких мне людей, друзей, - рассказала Юля "Комсомольской правде". - Но когда я приезжаю в Америку – я понимаю, что это тот город, куда я хочу уехать. Калифорния – это то место, где мне комфортно. Где меня никто не обсуждает. Где я проснулась, в шлепках и трусах вышла на улицу – мне никто слова не скажет. Видишь людей, которые на улице, и чувствуешь, что с ними одно целое. Если надо – они подойдут, поговорят, скажут: «хау а ю, как ты себя чувствуешь». На ногу наступил – «о, сори». Здесь еще и пошлют. Здесь никто не защитит, никто слова не скажет. В этой стране каждый живет, как ему хочется, как ему нравится, каждый живет по своим правилам. С одной стороны, это правильно. А с другой – понимаешь, что нет единого государства, единой страны".

Как признается Волкова, в России ее пока держит "много вопросов".

"Я бы с удовольствием туда уехала, - говорит Волкова об Америке. - Но здесь родители, бабушка. Мама остается мамой, она уедет в Америку, а бабушке 70 лет. Есть родственники здесь, друзья. Это мой город, в котором я родилась и живу. Чтобы все сразу бросить и уехать. Но я очень хочу. У меня есть планы перебазироваться туда. Не то что я уеду - и все. Я хочу потихоньку туда перебазироваться, чтобы дети там учились, чтобы там было мое основное место пребывания там. А сюда лучше приезжать".

О своем прошлом в "Тату" певица вспоминает без особой ностальгии. По ее словам, успех тех лет довольно дорого ей дался.

"Была усталость, бывали срывы, - признает артистка. - Потому что когда по 28 концертов в месяц – уже нервная система расшатана, хочется выдохнуть, поспать в номере, чтобы тебя никто не будил, чтобы не ходила на радио. Бывали моменты: хочу домой, к маме, и больше ничего не хочу. Котлет хочу вкусных поесть, салат оливье. Питались же всухомятку на гастролях. Это бывает, это нормально. Хуже, когда человек держит это в себе, копит. Мне нравится, когда поплачу, об пол тарелку разобьешь, телефон швырнешь – и так сразу легко становится. Сидишь, улыбаешься. Как будто выкинула что-то ненужное. Стресс, негативные нотки – их нужно отдать, не держать в себе".

Сейчас с бывшей коллегой по "Тату" Волкова почти не общается.

"Не могу сказать, что мы с ней общаемся, что я слежу за ее творчеством. Как-то у нас получилось, что разошлись, - говорит Юля. - Много лет вместе, жили семейной жизнью – из года в год мы с ней проводили в одной комнате, в одной постели. Так получилось, что она пошла своей дорогой, я пошла своей. Мы с ней договорились об этом. Встретились и решили, что уже невозможно договариваться о чем-то в проекте. Мы выросли. У нее были свои интересы, у меня свои. Каждый раз споры, недопонимания были не нужны. Я с ней сейчас вообще практически не общаюсь, не слышу и не вижу и ее творчество не особо – ну что-то пишет, что-то делает".

А к новостям и сплетням о своей карьере и внешности Волкова относится с должной иронией.

"Вешу 40. Похудела, но не 30 килограммов. Вообще на слухи мне пофигу, - заявила певица. - Я не реагирую на это. В любом случае, считаю – если пишут, им это интересно, что бы ни было: плохое, хорошее. В нашей стране люди любят грудь, губы, ногти, попа, похудела – поговорить больше не о чем. Я с ухмылкой: ну пишут, и пишут – молодцы, пусть пишут".

 

• Беременная Лена Катина и Юля Волкова в мини воссоединились для выступления на матче «Зенит» — «Спартак» в Петербурге

• Автор песен группы Тату Сергей Галоян объяснил, почему он не дал согласие на воссоединение группы

• «Я не давал разрешения»: автор хитов группы Тату выступил против возвращения коллектива

• Российские артисты решили нажиться на группе t.A.T.u. за спиной у её создателя и солисток

• Поборов рак, Юля Волкова боится возвращаться на сцену

• Соучредитель группы "Тату" объяснил, почему коллектив распался

Виктория Лопырева опубликовала интригующее фото Звезды дорого платят за пьянство за рулем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


Сержик 2.4.2012 11:03

собираться можно бесконечно долго))


АНОНИМ 2.4.2012 11:16

скатертью дорога. пусть своим внешним видом вежливых американцев пугает


0
АНОНИМ 3.4.2012 6:06

:)))))) v tochky


АНОНИМ 2.4.2012 12:50

Была такая милашка! А сделала губы и превратилась в ЖАБУ!!!!!!!!


АНОНИМ 2.4.2012 13:29

Она очень сильная девочка и Катина тоже. К чему ей эта грязь? Будет наездами приезжать. Ничего не потеряет.


3
АНОНИМ 2.4.2012 14:16

Америка - всемирная помойка, какое только дерьмо туда не сливается. Пусть это страшилище туда валит - пусть куча больше будет! Была бы талант, представляла бы еще что-то из себя, кроме пугала, было бы жалко, а так даже радостно за многострадальную Россию!


2
АНОНИМ 2.4.2012 18:15

+10 000


АНОНИМ 2.4.2012 14:21

Ну и слава богу, что желание выходить на улицу в трусах взяло свое, и эта страхолюдина уедет. Хотя, в России она и так регулярно в трусах выходила в свет.


АНОНИМ 2.4.2012 15:11

Юля дала норм интервью. Нормально говорила. Открыто и понятно. Сразу видно человека. Согласн насчет америки, ей она подходит. "Видишь людей, которые на улице, и чувствуешь, что с ними одно целое."- ключевая фраза. А кто не знает не был, так и будет сыпать штампами про помойку и тэдэ. Посмешит всех... Незнайки на луне :)) ау хомячули :))


АНОНИМ 2.4.2012 15:28

Ёпть сколько их уже уезжало,а всё в России трутся роднина,шафутинский и прч. щушара


АНОНИМ 2.4.2012 17:46

скатертью дорожка)


0
АНОНИМ 2.4.2012 20:19

вроде замуж собиралась или ее послал вот и стонет


0
АНОНИМ 2.4.2012 21:30

во во в америке будет жить , а сюда ездить песни петь деньги на нас зарабатывать , нах она там кому нужна


АНОНИМ 3.4.2012 0:36

Нууу , завистники зашипели сразу... Ни разу нигде в жизни не были, зато слюной изошлись как. Эй, Имбецилы! Сьеездите сначала в Америку и посмотрите, прежде чем хаять. А если нет возможности, то сидите в своём засранске и наблюдайте за такими же наркошами, как вы...


0
АНОНИМ 3.4.2012 6:09

soglasna na 100%


0
АНОНИМ 3.4.2012 17:50

пусть валит куда хочет ,продажные,хоть у нас и х,,,,, но РАША она наша,








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость