Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему Кристина Орбакайте выбрала для дочери такое необычное имя?

Почему Кристина Орбакайте выбрала для дочери такое необычное имя?

Кристина Орбакайте впервые после родов пообщалась с прессой и рассказала, почему у ее дочки такое редкое имя, как прошли роды и когда она с семьей вернется в Москву.

Как известно, девочку назвали Клавдией, и имя это в последнее время довольно редкое. Но у Кристины Орбакайте были свои причины для такого решения.

 

"С этим именем очень много связано в нашей семье, - поделилась певица с "Комсомольской правдой". - Клавдией Михайловной звали мамину крестную - ее тетю. Моя бабушка во время войны служила в агитбригаде, в ее репертуаре были песни Клавдии Ивановны Шульженко. Можно сказать, я выросла на песнях великой русской певицы. Клавдию Ивановну мама считает своей крестной на сцене. Во время беременности, когда я узнала, что у нас будет дочь, меня просто осенило это имя!

В святцах я прочитала, что 2 апреля именины святой мученицы девы Клавдии, и была рада, что приблизительная дата рождения дочери совпадает с днем ее ангела-хранителя. А еще 15 апреля родилась Клаудиа Кардинале, правда, на 11 лет раньше Аллы Пугачевой. С каждым днем это имя нравится нам все больше".

По словам Кристины, ее дочка сейчас похожа сразу на всех своих родных и сказать, что ребенок получился точной копией мамы или папы пока нельзя.

 

Папа девочки Михаил Земцов лично присутствовал на родах, более того, он лично перерезал новорожденной пуповину. Сейчас семейство наслаждается новым прибавлением в солнечном Майами, но уже летом Кристина с дочкой прилетит в Москву.

"Да, конечно, мы вернемся в Москву в начале июля, - поделилась молодая мама. - У меня много творческих планов: запись новых песен, в августе я планирую гастролировать по югу России и Украине. А пока я жду окончания учебного года и приезда Дени. По традиции первый месяц каникул мы проводим в Майами".

 

 

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

Звезды показали свои лучшие наряды на Неделе моды Саше Савельевой жестоко отомстили в ресторане
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 6.4.2012 10:12

очень рада за них!!! Кристина большая умница!!!! Пусть Клавдия растет здоровой и счастливой девочкой!!!


АНОНИМ 6.4.2012 10:17

Я, несколько лет назад в Останкино встретила Кристину, очень добрая и отзывчивая. Слава Богу, что на её жизненом пути встретился такой человек как ее муж. СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ В ЕЁ БОЛЬШОМ СЕМЕЙСТВЕ.


АНОНИМ 6.4.2012 11:22

Хе-хе... ещё твой ребёнок не только на твоих родных похож, а на всех мужчин,которых ты имела.


0
АНОНИМ 6.4.2012 12:08

Что больше сказать нечего?!


0
АНОНИМ 6.4.2012 21:04

Это у тебя будет такой ребенок, потому что ты в это веришь.


0
АНОНИМ 6.4.2012 21:37

Меньше читай всякий брэд!


Маленькое счастье. Здоровья ребенку, Кристине, и всей ее семье!


АНОНИМ 6.4.2012 12:59

бедный ребенок, клавдия, клава, тебя как зовут - клава, клавиатура что ли, ужас((((


0
АНОНИМ 6.4.2012 13:10

вы так узко мыслите....читайте больше книжек


0
АНОНИМ 6.4.2012 13:17

клава шиффер,клава кардинале. что плохо звучит ?


0
АНОНИМ 9.4.2012 23:46

Ой, я ржу уже 10 минут))))))


АНОНИМ 6.4.2012 13:11

очень рада за них. но Кристину жестко отфотошопили на фото((((


АНОНИМ 6.4.2012 14:20

Её так назвали потому что мама большая поклонница интернета и компьютера.


0
АНОНИМ 6.4.2012 14:31

У него всегда взгляд "выпученных глаз". Расслабтесь юноша вы зятёк самой "примадонны".


АНОНИМ 6.4.2012 16:26

ой, все прям такие добрые, елейные, лижущие... противно. за гонорар можно было бы посты настрочить и не такие слащаво-одинаковые. а кто правду думает, молчит. (да, завидую и "счастье - ребёнок родился", а я лезу с неудобными комментами). а на самом деле - тихий ужас, так ребёнка назвать, не поможет, что "внучка".


АНОНИМ 6.4.2012 19:06

На фото у Кристины такое неестественное лицо, даже здесь не обошлись без фотошопа.


АНОНИМ 6.4.2012 19:57

Полное имя, видимо, Клавиатура будет...


АНОНИМ 7.4.2012 0:03

Ну неужели не хватает пиара,чтобы самое сокровенное сразу,на след день после родов выносить на суд зрительский.Ужас-сразу прессу пригласила..........Я в шоке.Все на продажу.Позор Орбакайте!!!!!!!!


0
АНОНИМ 7.4.2012 0:14

1000%


0
АНОНИМ 7.4.2012 0:36

Тоже не понимаю этого...Зачем?


Yarex 7.4.2012 2:57

А мне вот кажется, что такое имя взяли не из-за любви к названным женщинам, а что бы просто малышка выделялась )) Но в любом случае - удачи маме и малышке


diana1973 8.4.2012 23:27

прекрасное событие для любой женщины.имя очень красивое.я думаю,что жить она будет там,где не знают имени "клава".ЕЁ БУДУТ НАЗЫВАТЬ НА ИХ МАНЕР КЛАУДИА. ТАК ЧТО НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ...РОЖАЛА ОНА ТАМ И ЖИТЬ ДЕВОЧКА БУДЕТ ТАМ








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость