Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак рассказала о своей роскошной жизни

Ксения Собчак рассказала о своей роскошной жизни

"Я очень люблю деньги и активно их трачу на шопинг — это в приоритете, - призналась Ксения в интервью порталу Banki.ru. - Занимаюсь ресторанным бизнесом — "Твербуль" и "Бублик". У меня программа "Госдеп" на портале Snob.ru каждую неделю. Проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Готовлюсь к встрече как раз с Михаилом Фридманом, смотрите! А потом ко мне приходит Алла Пугачева, я всегда мечтала сделать с ней интервью, поговорим о женской судьбе, буду готовиться…

Помните, я как-то появилась у вас в "Принципе домино" на НТВ — я тогда студенткой только покоряла Москву, мне было 19 лет, у меня был жених — американский миллиардер, мы с ним жили четыре года гражданским браком, и он меня полностью обеспечивал. Я тогда тратила, не считая, а он мне говорил, что так происходит потому, что я сама не умею зарабатывать. Эта мысль засела в голове и оказалась полной разводкой для женщин. Уже много лет я зарабатываю сама, да еще содержу людей возле меня, а желание тратить много не проходит. Для меня кайф не думать о том, на что мне может хватить денег. Я уже давно не смотрю на ценники и не заглядываю в меню — для меня это очень важно".

Рассказала телеведущая и о своем отношении к банкам и финансам. Как выяснилось, у Ксении в этом был и негативный опыт, но она привыкла учиться на ошибках и теперь решила не в свои сферы не соваться.

"Мне, как клиенту, важно вообще не ходить в банк, - уверяет Собчак. - То есть важно найти структуры, где все можно делать по доверенности. Интернет-банкинг в данном аспекте мне тоже не помощник. Сама постановка вопроса, что я должна делать что-то сама, меня не устраивает. Я человек ленивый в плане организации чего-либо. Для этого у меня есть агент Соня, которой я звоню по любому вопросу и которая все делает за меня.

Кредит брать опасаюсь, это, наверное, пережиток советского прошлого, но я реально боюсь жизни в долг. Вот сейчас подумываю улучшить свои жилищные условия, расширить жилплощадь, и тут мне бы очень подошел кредит на ремонт. Однако я пока коплю и в данном направлении только думаю…

Умный Миша Фридман мне еще три года назад сказал, что надо вкладываться в золото, но я его не послушала. Теперь опоздала и держу половину своих накоплений в евро, половину — в долларах. Падает все, и тут у меня вопрос к банкирам: во что сейчас небезопасно вкладывать средства, как правильно инвестировать в будущее? У меня есть небольшой арендный бизнес, еще прикупила немного акций "Евросети". Веры в то, что в России стоит вкладываться в недвижимость, у меня сейчас нет абсолютно. Остается недвижимость за рубежом, как вариант, и все. Я так вижу ситуацию на данный момент, ведь деньги сейчас обесцениваются с какой-то безумной скоростью.

На акциях я в свое время обожглась. Это было несколько лет назад, я сидела в компании, где умные люди обсуждали, что вот, мол, вверх пойдут акции "Газпрома". Я эти самые акции купила и на сделке неплохо заработала. Однако потом они резко упали, я все потеряла и еще жутко перенервничала. Короче, каждый должен заниматься своим делом, у меня это связано в телевидением, вот им заниматься и буду".

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

«Панки» проекта «Две звезды» Григорьев и Успенская устроили разборки прямо на сцене Первого канала Кристина Асмус отметила день рождения с новым парнем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
31 комментарий


АНОНИМ 16.4.2012 10:36

умница!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
АНОНИМ 16.4.2012 11:03

Лошадь, хорош пИсать за себя. Как обычно вранье на вранье.


0
АНОНИМ 16.4.2012 11:31

Надо же так Марчеза платье изуродовать: на ней оно смотрится как на корове седло. С такими короткими ножками и огромным лицом образ бабы на чайник. Антиреклама какая-то. Так на показе хорошо смотрелось и так изуродовать это лошадью. http://3.bp.blogspot.com/-XCJXgezHtUQ/Tz5-bbzYKgI/AAAAAAAADNY/ymWda04UVg4/s640/suranastasia_NYFW-F12-Marchesa-05.jpg


0
АНОНИМ 19.4.2012 1:36

Jooo*banyj karas'... )))


АНОНИМ 16.4.2012 11:12

"Миллиардер американский" (волочкову походу наслушалась) по факту - Джебраилов, с очень сомнительным капиталом вытащил ее. С 14 лет пьянки - тусовки и статьи на весь Питер "дочь мэра замечена в употреблении наркотиков". Бабки все ее от матери с отцом. А ресторанчики - убыточные. И как обычно: липнет как говно к чужому платью и на чужом успехе делает себе пиар.


АНОНИМ 16.4.2012 11:17

Теперь она "эксперт" типа по бизнесу?))) Спермозависимое поведение: кто ее имеет, с тех слов она и "эксперт". Главное с вытянутой мордой и жестикулируя лапками, вещать полную чушь с уверенной интонацией. И имен побольше бросать известных, глядишь и почти примазалась.


АНОНИМ 16.4.2012 12:00

Кстати, "евросеть" ей "подарили". И как же главный проект жизни "Дом-2"?))) А высоко интеллектуальное и остро-политическое шоу "Блондинка в шоколаде?" А то, что они с мамой на пару русских "быдлом" считают? Как-то однобокая история у нее получилась.


АНОНИМ 16.4.2012 13:34

Собчак в этом платье красивая,насчет куда вкладывать деньги я отвечу , в золото


0
АНОНИМ 16.4.2012 13:42

Лучше бы перечисляла какую-то часть денег на благотворительность. Хоть как-то свою карму улучшила


0
АНОНИМ 16.4.2012 20:37

Благотворительность - это работать надо и не выпячивать свои трусы. Проще "акцию" провести и всех поносом облить. А "благотворительно" делать так, чтобы точно все узнали и рейтинг поднялся.))))) Для Ксюшади благотворительность - это на ком-нибудь повиснуть или что-то украсть и выдать за свое.


0
АНОНИМ 16.4.2012 14:22

Страшненькая она.))) Мало одеть дизайнерскую шмотку, нужно уметь ее еще выбрать и носить, чтобы не выглядеть как сломаный светофор. Платьице не на кургузеньких)))А на высоких, стильных женщин, аэто не про лошадь. http://www.marchesa.com/


0
АНОНИМ 16.4.2012 14:24

В золото, в золото - коронки на зубы поставить и сиять как Фрося на рынке в базарный день.)))))) Фридман подколол эту дуру, а до нее так и не дошло. Над ней все уже давно смеются.


АНОНИМ 16.4.2012 13:58

Грудь №0 отвисла аж до талии .Бывает же такое!


0
АНОНИМ 16.4.2012 14:26

Это она вату подложила, вот и сползло неравномерно. С одного бока ниже.(((


АНОНИМ 16.4.2012 14:41

умница! уважаю!!! тра,,ается только по собственному желанию! а не чтоб машину подарили))))


0
АНОНИМ 16.4.2012 14:52

какая же она умница.


0
АНОНИМ 16.4.2012 15:49

Самая злая и каркающая ворона. Только прокололась, теперь пытается хоть как-то опять подогреть к себе любимой интерес. Всех быдлом считает, к кому надо в жопу без мыла влезет. А сама самое настоящее быдло, выродившее известный всем "Дом-2" и "Блондинка в шоколаде".Хватит пиарить это исчадие ада - страшнотворную блядинку в шоколаде.


0
АНОНИМ 16.4.2012 15:54

Вот уж прямо в точку. Ненависть и злоба - это ее натура, которую она активно пиарит и вы ,оболваненные этой страшилой Собчак все хаваете. Поэтому она так и нагло ведет себя. Пора бы уже давно закрыть эту страницу - никчемная Собчак.


0
АНОНИМ 16.4.2012 15:51

эгоистка! Пора родить и вкладывать в детей и все будет хорошо


0
АНОНИМ 16.4.2012 16:06

НЕВОСПИТАННАЯ ХАМКА, ВДОБАВОК И ЛОШАДИНАЯ УРОДИНА!


0
АНОНИМ 16.4.2012 17:43

Пусть сначала свой герпес вылечит.


0
АНОНИМ 16.4.2012 20:40

И за машину трахается и за все остальное. И недорого стоит.))) А со временем еще и уценка на нее пошла - за амортизацию.


0
АНОНИМ 16.4.2012 17:39

Трах..ся умница далеко не по собственному желанию.))) С кем бы хотела - ее послали, а кто подбирает, так исключительно ненадолго.


АНОНИМ 16.4.2012 16:17

Ксюшенька умничка, ухоженная девушка, с хорошим интеллектом. Уважаю ее!


0
АНОНИМ 16.4.2012 17:40

АНОНИМ Сегодня в 16:17 Лошадь - в стойло. И прыщи замажь, а то за километр видно.


АНОНИМ 16.4.2012 18:21

Красивое платье, но не для Собчак, не хватает стройности и умения подать себя...


0
АНОНИМ 16.4.2012 20:15

У нее манеры - базарной бабки-торгашки, а Марчеза шьет платья для красной дорожки. Поэтому и платье не смотрится на ней: происхождение и воспитание не скроешь никакими шмотками - родное хрю у нее наружу лезет, поэтому и несостыковки. Плюс фасон совершенно не под этот обмылок.


АНОНИМ 16.4.2012 22:00

Сколько же злости в людях! Сколько злобной зависти! Друзья, все это от личной нереализованности. Вот только разница в том, что вы читаете о ней, а она о вашем существовании даже не догадывается. Ей просто НЕКОГДА)))


0
АНОНИМ 16.4.2012 23:09

А походу это нам ее постоянно навязывают с ее злобой и завистью.))) И мы то заняты своими делами, семьями, работами и прочим, а она злится и завидует тому, что этого всего лишена, вот и беснуется. Есть у нее "фантик" и понимает она , что часики тикают обратно. Если бы ей наплевать бы на всех было - она бы отчеты пафосные (что смешно, своей глупостью) в твиттерах не вывешивала бы.)))) Только психически больной человек сделает о себе сайт, где создаст аж колонку "новости обо мне". Так что, Лошадь, шла бы ты со своей злобой на весь мир. Все-то ты читаешь)))))))) и бесишься от того, что по человечески никому не нужна. Потому как ты есть обертка от денатурата. Новенькая была - еще ничего, а сейчас все больше в минус))))))))


АНОНИМ 17.4.2012 15:18

Яшин урод,но Собчак сексуальна, правда оба у них есть общее дурь и ребячество,несерьезность- два сапога пара)


0
АНОНИМ 17.4.2012 21:45

зоофил.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость