Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров страдает от наркотической зависимости

Филипп Киркоров страдает от наркотической зависимости

Накануне своего юбилея певец готов раздавать откровенные интервью, в которых всплывают интересные подробности о его жизни. Так, сам Филипп признался, что давно страдает от наркотической зависимости... к шопингу. Без очередной дозы у певца начинаются настоящие ломки, он становится нервным, раздражительным и спешит в магазины за очередным "уколом".

"Иногда бывает, что мы делаем интервью, а я смотрю на часы, потому что у меня осталось несколько часов до отъезда, а я еще на шопинг не сходил, - цитирует певца "КП-Украина". - Я ужасно нервничаю, если не пройдусь по магазинам. Это мой наркотик. Мне надо "уколоться" - пойти и что-то купить. Отлично снимает стресс".

"Мне очень нравится покупать для кого-то, - признался певец. - Например, друзьям, скажем, Ани Лорак. До сих пор иногда захожу в магазин, вижу что-то и думаю: "Вот это понравилось бы Алле. А это подошло бы Кристине". А иногда думаешь: "Ну нет, я обязательно должен это приобрести. Этот человек должен носить эту вещь". Вот такой я - немного странный в этом плане".

Даже экономка и домработница артиста Люся не чувствует себя обделенной.

"Если мне что-то понравилось, он, ни минуты не сомневаясь, просто дает деньги. Я могу пойти и купить то, что мне приглянулось, - откровенничает женщина. - Иногда отдает и свои вещи. Если мне, скажем, нравится майка, Филипп просто говорит: "На, бери и носи!" Честно скажу, он вообще очень добрый", - поделилась женщина.

А уж если Киркорову не удалось пройтись по магазинам или у него просто плохое настроение - лучше его не трогать.

"Все знают, что в гневе и ярости лучше ко мне не подходить и меня лучше не обманывать, - говорит Филипп. - Две вещи, которые не приемлю в своей жизни, - это предательство и обман. Хотя сам, честно говоря, сказочник еще тот. И преувеличивать могу, и расписать могу, - делится Киркоров". 

Как оказалось, усмирить буйного артиста удавалось только его маме и бывшей супруге. "Это, пожалуй, только Алле Борисовне удается, - сказал Киркоров. - Единственной. Маме еще удавалось. Вот. То есть тем людям, кто у меня был в авторитете". 

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Лера Кудрявцева экспериментирует со внешностью Рианна опубликовала свою фотографию без макияжа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 27.4.2012 11:07

Понятие "наркотическая зависимость" подразумевает употребление наркоты. Поэтому ваш заголовок неуместен!!!!


0
АНОНИМ 27.4.2012 11:59

как писала бред,так и продолжает.


0
АНОНИМ 27.4.2012 13:30

Филя очень похож на алигофрена, очень ограниченный и глупый человек.


0
lilij04 14.5.2012 1:12

НУ КАКАЯ СЛУЖКА БУДЕТ ПЛОХО ГОВОРИТЬ О ХОЗЯИНЕ ,ТА ЧТО УВОЛИЛАСЬ ИЛИ ВЫГНАЛИ НУ СМЕХ ДА И ТОЛЬКО,


АНОНИМ 27.4.2012 15:27

тупизм


АНОНИМ 27.4.2012 17:49

"Хотя сам, честно говоря, сказочник еще тот. И преувеличивать могу, и расписать могу". ------------------------------------------------------------------- Это мягко сказано!))))))))))))))))))))))


АНОНИМ 27.4.2012 20:06

Он ходит купить ,но не одежду, а затариться наркотой. Тогда всё совпадает.


АНОНИМ 27.4.2012 20:42

Раньше был он просто Филей, А сейчас ходячий клип. Его выгодно женили И звездою стал Филипп. На огромном самолете, Улетал в свои турне, И с мобильника в полете Он докладывал жене: "В США лучами славы покорил я весь бомонд, И поклонников оравы, Шли за мною, как на фронт. В Киев больше не поеду. Хамы, что ни говори. Борщ украинский к обеду Никогда мне не вари" Тут жена его прервала: "Отвратительный ты тип, Надоели мне скандалы. Развожусь с тобой Филипп" Филькин имидж был развенчан, Покатился под уклон. Ненавидит Филя женщин, Очень Филя оскорблен. Молодых коллег боится, Разжиревший старый кот. От бессилья матерится И ногами женщин бьёт.


0
АНОНИМ 28.4.2012 1:44

интересненько!!!!!


0
АНОНИМ 28.4.2012 18:03

Аноним!Слабительное принял?


АНОНИМ 28.4.2012 0:43

значит Филя нарик....


Кр@сотуля 28.4.2012 14:01

Тупой заголовок...


АНОНИМ 29.4.2012 19:05

Он страдает от отсутствия мозгов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость