Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова посадила дочку на шпагат

Анастасия Волочкова посадила дочку на шпагат

Анастасия Волочкова, недавно обидевшаяся на некоторых своих читателей в интернете, продолжает радовать их "веселыми картинками" из своей жизни. Так, из блога балерины можно узнать, что ее дочь Ариша уже садится на шпагат.

"Шпагат Ариадны Волочковой", - гордо подписала снимок Анастасия и тут же, видимо опасаясь критики за столь поздние упражнения, добавила, что дочка сейчас же идет спать.

Анастасия Волочкова посадила дочку на шпагат

Волочкова пока не знает, какую профессию девочка изберет в будущем, но заранее готовит Аришу к артистическому пути. Девочка уже не первый год занимается в ансамбле "Домисолька", а в прошлом году балерина устроила ее и в собственную школу, где детей учат петь, танцевать и не только.

Кстати, для тех, кому больше нравится смотреть на саму Анастасию, на прошлой неделе она выложила в блог очередных банные фотографии:

Анастасия Волочкова посадила дочку на шпагат

Анастасия Волочкова посадила дочку на шпагат

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Лидер культовой рок-группы Sepultura Деррик Грин стал фотографом Джессика Альба стала блондинкой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 28.8.2012 2:59

Волочкова теперь не скрывает, что она эксбиционистка? Мило!


АНОНИМ 28.8.2012 9:34

,,где детей учат петь, танцевать и не только,, Что значит ,, и не только,,?! Да и еще ,аквриум в рюшках непомерно доставляет


АНОНИМ 28.8.2012 12:05

Ну когда уже это чучело-любительница блесток и яркого макияжа-успокоится????? Достала со своей семейкой вместе!!!!!


АНОНИМ 28.8.2012 18:29

есть некоторые аферистки, которые врут, что они так называемые "балерины". и хотя каждой профессии соответствует своё определение, эти врушки нагло лгут нам, выдавая 100 кг веса за танцорскую норму, и пенсионный возраст за расцвет творчества. ха.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость