Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бен Аффлек до сих пор общается с бывшей невестой Дженнифер Лопес

Бен Аффлек до сих пор общается с бывшей невестой Дженнифер Лопес

Их бурные отношения закончились 8 лет назад, но Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, как оказалось, по-прежнему общаются. Много лет назад эта парочка имела прозвище "Беннифер", и каждый их шаг немедленно становился достоянием общественности. Разве могло быть иначе, когда Бен подарил Джен кольцо с розовым бриллиантом в 6 карат, а пышная свадьба грозила стать событием года? 

В 2004 году незадолго до этой ожидаемой свадьбы Аффлек и Лопес расстались, а об их романе сейчас напоминает разве что их пропальный совместный фильм "Джильи". Однако Бен не забыл прежнюю возлюбленную. Сейчас он женат на Дженнифер Гарнер, у пары растут две дочки и сын, у Лопес тоже есть дети, близняшки Макс и Эмме, на ее счету развод с мужем Марком Энтони и новый роман с молодым танцором Каспером Смартом. 

Казалось бы, между Аффлеком и Лопес уже нет ничего общего, но они и сейчас находят темы для общения. "У нас не тот тип отношений, где она могла бы обратиться ко мне за советом. Но у нас есть такие отношения, где может быть электронное письмо со словами: "О, твой фильм отличный". Я уважаю ее. Мне она нравится. Ей пришлось мириться с множеством несправедливостей в жизни, и я действительно рад видеть ее успешной", - рассказал Бен в интервью журналу Hollywood Reporter. 

Бен Аффлек до сих пор общается с бывшей невестой Дженнифер Лопес

Не забыл актер и поговорить о своей жене Дженнифер Гарнер. По его словам, она очень добрая и никогда никому не желает зла и не хочет ни с кем соперничать, что в Голливуде само по себе редкость.

 

• Дженнифер Лопес в прозрачной юбке и шикарном декольте вышла в свет с Беном Аффлеком после подставы от Бритни Спирс

• Бритни Спирс подставила Бена Аффлека перед Дженнифер Лопес

• «Алкаш в завязке»: Настасья Самбурская раскритиковала Бена Аффлека и посочувствовала Дженнифер Лопес

• Дженнифер Лопес потребовала сократить общение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

• После ссоры с Беном Аффлеком Дженнифер Лопес вышла в свет в роскошном платье с глубоким декольте

• СМИ раскрыли подробности взаимоотношений между Дженнифер Лопес, Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер

Авторадио устроило Дмитрию Колдуну экзамен по вождению Пэрис Хилтон утащила молодого бойфренда на дно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.10.2012 23:36

Мордастый мужик, не нра(((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость