Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Деми Мур не против романа Эштона Катчера и Милы Кунис

Деми Мур не против романа Эштона Катчера и Милы Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис встречаются уже пять месяцев, и у них все очень серьезно. Парочка уже давно не скрывает своего романа. Вместе они ездят на каникулы и ходят по утрам за кофе, однако Эштон при этом все еще официально женат на Деми Мур. Несмотря на слухи о том, что их брак никогда не был зарегистрирован, на самом деле свадьба была настоящей, и разводиться тоже придется по-настоящему. Со времени расставания супругов прошел почти год, но дело пока не сдвинулось с мертвой точки.

Деми Мур, конечно, в курсе нового романа своего бывшего спутника, но не хочет делать из этого трагедии. Другой вопрос, что актрисе весьма неприятно осознавать тот факт, что Эштон стал встречаться именно с Милой, ведь ее он знает много лет, и во время брака с Деми Мур он уже был знаком с девушкой и мог испытывать к ней какую-то симпатию. "Она всегда была неуверенной на протяжении их брака, - сказал осведомленный источник. - Так что, да, это больно, что он с кем-то, кого знал все то время, что был с ней".

Как говорят, разводу Мур и Катчера пока мешают лишь финансовые разногласия. Сейчас пара старается достигнуть соглашения, которое устроило бы всех. Особенно в этм заинтересован Катчер, который хочет побыстрее обрести свободу.

 

19-летняя дочь Уитни Хьюстон выходит замуж Иван Ургант покидает проект «Большая разница»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.10.2012 19:46

В ах...е!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость