Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эвелина Бледанс защищает честь и достоинство в суде

Эвелина Бледанс защищает честь и достоинство в суде

Эвелина Бледанс, которую очень расстроила речь актрисы Марии Ароновой об опасности детей с синдромом Дауна, твердо намерена разобраться с обидчицей в суде. От слов она уже перешла к делу и после встречи с юристами решила, что иск в суд надо подавать не о клевете, а о защите чести и достоинства.

Напомним, недавно в телеэфире Мария Аронова озвучила версию, что дети с отклонениями в развитии могут убить собственных родителей, например, ножом или утюгом. Бледанс восприняла такую речь как личное оскорбление и взялась за дело.

"Встречались сегодня с нашими адвокатами, - написала она вчера в своем блоге. - Мои претензии абсолютно законны. Про моральную сторону вопроса и говорить нечего.

Принято решение о подготовке иска не о клевете, а о защите чести и достоинства. Это с точки зрения закона, правильнее. Тут я не специалист, доверяю профессионалам. Буду выступать в защиту прав и интересов своего ребенка. В соответствии с законом, я имею право требовать опровержение в СМИ .

Лично я надеюсь, что дело до суда не дойдет, но это совсем не означает, что мы не будем к нему готовиться. Просто вера в человеческое меня пока не покидает. Хотя, читая страшные комментарии ко вчерашнему посту, веры становится все меньше и меньше. 

Я все еще надеюсь, что Мария Валерьевна Аронова публично  (на площадке Россия-1) извинится перед родителями детей с СД и опровергнет все свои высказывания, в том же обобщающем контексте, как это было сделано в программе.  

Хотя для нас и адвокатов остается вопрос, как передача, записанная заранее и утвержденная редакторами, смогла попасть в эфир федерального канала с такими высказываниями. Но это уже совсем другая история. И ответственность совсем других людей. 

Буду держать вас в курсе.

P.S.

Эвелина Бледанс защищает честь и достоинство в суде

Спасибо всем, кто остается неравнодушным. Кстати, знающие мамочки, не рано ли я начала давать Сёме банановое пюре?))"

 

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• Эвелина Блёданс показала старшего сына, который многие годы не желал с ней общаться. ТОП горячих фото голых забав Эвелины Блёданс с подружками

• Подписчики раскритиковали оголившую грудь Эвелину Бледанс. Топ откровенных фото актрисы

• Как Волочкова: Эвелину Бледанс раскритиковали за откровенные кадры в купальнике

Кристина Агилера не носит нижнее белье Анастасию Волочкову осудили в Твиттере
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 19.10.2012 13:25

ОТ АДЕКВАТНОЙ: Бледанс вызывает раздражение и отвращение, высовываясь везде со своим "солнечным" ребенком. Еще бы! Пока она бегает, пиарится, с этим ребенком мучаются няньки. Но большинству мам это непозволительно. Как результат, бросают мужья, уходят старшие дети, денег не хватает... Здесь один выход - пренатальная диагностика. А мазохистки, решившие оставить таких детей, должны подписать бумагу, что никаких претензий к государству и обществу они не имеют и будут упиваться своим мазохизмом сами, без посторонней помощи. Приведу пример "неагрессивных" даунят. Соседская девочка-даун в период полового созревания раздевается при гостях или в открытое окно, а иногда орет ТАК от желания трахаться, что врач посоветовал научить ее дрочить, чтоб хоть как-то облегчить страдания и позор семьи. Не секрет, что мальчики-дауны регулярно добиваются своих же мам или членов семьи, а на улицах пугают молодых девушек, теребя чвои члены и дотрагиваясь до них. И не надо чесать про религию и грех от абортов. Как известно, душа вселяется с первым криком ребенка, при рождении. Бледанс, иди к черту со своим дебилом!


0
АНОНИМ 19.10.2012 16:53

Жаль, что жизнь вас так потрепала, что вы стали таким озлобленым человеком... еще в души верите и в одном предложении переплитаете слова о дебиле, душе, рождении и черте... Боже, мне жаль вас.. Пожалею вас и пожелаю все самого хорошего в вашу жизнь, а то страшно, что ж у вас такого плохого произошло, что столько злости...


0
АНОНИМ 19.10.2012 17:22

ПереплЕтаете. Жалейте себя, когда родите дауна и под примером таких как Эвелина, оставите его, угробите себе жизнь, зато на каждом углу будете кричать какая вы героиня и просить у государства бабки


0
АНОНИМ 19.10.2012 18:17

под примером? это как? )))) каждый выбирает сам для себя, рожать или нет... не нужно агитировать никого и настраивать на что то, вот и все. Вы бы сделали аборт? ваше право, зачем писать гадости? я не понимаю... вам легче, когда вы в негативе выражаете свою точку зрения, считая ее единственно верной? Ну ж что ж, если вам так легче переживать свои трудности в жизни, тоже ваше право!


0
АНОНИМ 19.10.2012 19:58

Нет,душа вселяется не с первым криком. Сначала вселяются души разных животных(каких вы учили в школе) это головастики,лягушки,рыбки всякие которые поднимают массу тела до нужного количества. Потом вселяется человеческая или даунская сущность, которая формирует внешность человеческую или даунскую. Но были контакты с умершими которые сказали что души вселяются с момента зачатия. Один известный учёный также говорит что сущность человеческая затягивается при половом акте когда происходит энергетический всплеск и по принципу резонанса подбирается и втягивается соответствующая генетике душа.


0
АНОНИМ 20.10.2012 17:40

С чего это даунята стали солнечными! Издревле солнечными считались здоровые детишки. Зачем переворачивать все с ног на голову???? Ну оставила Эвелина беременность больным ребеночком, скорее всего из-за того что было несколько шансов родить здорового, родился больной-не отказалась, молодец, но от этого ребенок не стал здоровым, и такие детки не должны стать нормой. Мамы! Рождайте ЗДОРОВЫХ ,Солнечных детишек, с умными, добрыми глазами!!!!


0
АНОНИМ 21.10.2012 21:56

ДУМАЮ, ЧТО У ВАС СГНИЛ МОЗГ! А ТОЧНЕЕ ЕГО КРОХИ))) В ВАШЕМ СЛУЧАЕ, А ТОЧНЕЕ В СЛУЧАЕ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ, АБОРТ НЕ БЫЛ БЫ ГРЕХОМ... ВАШ КОММЕНТ- ЭТО ПИСК К ВСЕЛЕННОЙ)))) ВЫ ЗЛОЙ И ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ВИД, КОТОРОГО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ... БЛЕДАНС! МОЛОДЕЦ,


0
АНОНИМ 22.10.2012 11:34

Представьте себе, что на планете даунят и даунов станет больше чем здоровых детей и людей! Кто станет делать открытия? Сочинять стихи? Лечить людей, в том числе и даунов? Кто? И кому мы тогда скажем МОЛОДЕЦ? Видимо Вам и Эвелине Блданс?


АНОНИМ 19.10.2012 13:32

Да уж, моральная сторона - это "конек" Эвелины. Достаточно вспомнить, как она в Масках изображала минет с этими же бананами. Как можно защищать честь и достоинство, которых нет!


АНОНИМ 19.10.2012 14:19

Ниразу Аронова никого не оскорбила, просто высказала своё мнение. Каждый человек имеет право на своё мнение. Да и ребёнок ещё мал, пусть Эвелина лет через 20 подаст в суд, когда Аронова точно станет не права.


АНОНИМ 19.10.2012 15:48

Славный малыш и не похож на дауна, желаю вам здоровья...и если вы действительно любите своего сына не надо этой публичной жизни про него...не надо обращать внимание и придираться, к каждому высказыванию против "солнечных детей"...кто то вас понимает, кто то нет....не надо судов и лишней шумихи, сходите в церковь и помолитесь за него!


АНОНИМ 19.10.2012 16:59

Вот чем опасно заводит Даунов в доме. Вместе с ними и вы становитесь дурами и даунихами. Наглядный пример- вышеописанная мадам.


АНОНИМ 19.10.2012 20:53

Согласна!Родив дауна,Бледанс потеряла оставшийся разум. Врачи у неё-враги,Аронову и ей подобных-за решётку,а остальные должны восторгаться их дракончиком!Дауны сводят с ума прежде всего родителей.


0
АНОНИМ 19.10.2012 21:52

Откуда у бледансихи время смотреть телек и бегать по каналам?Такое чувство что дитя она видит только когда носится с ним по "останкино".И на что тут обижаться?Аронова только свое мнение высказала.бледансихе ведь никто не мешает свое молоть.А на фотке-вылитый даун.К сожалению.


АНОНИМ 19.10.2012 22:59

Передача прошла довольно давно, а до Блёданс только что смысл сказанного дошёл?


АНОНИМ 20.10.2012 19:24

Люди, добрый вечер, как вас зовут, откуда вы? Ни одного имени, только помои и колкости. Прочитала и страшно стало, что вы рядом, ходите по улицам и возможно по темным коридорам. В вас столько энергии, направьте ее в мирное русло, усыновите ребенка или помогите старушке или умирающему, знаете как много хороших слов нужно и тем и другим, а вы говорить и писать много умеете. Елена Любовина








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость