Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мария Аронова готова на коленях молить прощения Эвелины Бледанс

Мария Аронова готова на коленях молить прощения Эвелины Бледанс

Как мы уже писали, Эвелина Бледанс и другие родители детишек с синдромом Дауна решили подать иск о защите чести и достоинства против Марии Ароновой, в эфире программы "Люблю. Не могу" назвавшей таких детей потенциальными убийцами.

Главным требованием Бледанс были публичные извинения, и этого актриса и телеведущая, кажется, добилась и без суда. Аронова, узнав о том, как обидела Эвелину и родителей детей с отклонениями в развитии, и сама покаялась.

"Я говорила о проблемах конкретного ребенка и ни в коем случае не хотела обидеть других родителей, воспитывающих "солнечных детей", - цитируют Аронову "Известия". - Я искренне восхищаюсь и Эвелиной Бледанс, и другими родителями, которые каждый день совершают подвиг. Я готова упасть перед ними на колени и молить их о прощении в ближайшем эфире". Как говорит Аронова, если такой возможности руководство канала ей не предоставит - она готова уйти с работы. 

 

• «Ёе подставили»: Мария Аронова объяснила, зачем Ольгу Бузову позвали в МХАТ

• Рейтинг дня: помолодевшая Мария Аронова появилась на премьере фильма

• "Мария меня кормила и одевала": любовник актрисы Ароновой признался, почему вернулся от нее к жене

Мария Аронова покаялась, что увела любовника из семьи

• "Я родилась с огромным багажом грехов": Мария Аронова призналась в воровстве

• Александр Петров рассказал, с кем из актрис ему понравилось целоваться больше всего

Бывшая любовница Шварценеггера получила скидку на его биографию Кэти Перри надеется изменить вечного бабника Джона Майера
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
36 комментариев


АНОНИМ 19.10.2012 22:02

Какой такой подвиг совершают рождающие дебилов ? Любого спроси- все боятся находиться рядом с даунами ,даже маленькие дети, потому что на уровне исторической памяти понимают что это генетика мутантов прибывших с другой цивилизации,которую выдворили в своё время,но потомки которой остались со своими отпечатками в виде более низкого уровня внутреннего уголка глаз по отношению к внешнему, высунутым языком змеи.


0
АНОНИМ 20.10.2012 19:58

посмотрите фильм"День Восьмой". Главный герой относится к персонажу с синдромом Дауна также как и большинство-страх,непонимание,неприязнь....обещаю что в конце фильма будете рыдать в независимости от вашего пола!! Я кстати поменяла свое отношение к таких людям после просмотра.стыдно что произошло это так поздно.


0
АНОНИМ 21.10.2012 9:01

Вздор несусветный!!!!!


0
АНОНИМ 25.11.2012 21:49

Пидо..с ты сам ничего не знающий об этой проблеме и Эта Аронова сама уродка...


АНОНИМ 19.10.2012 22:45

Персонально для АНОНИМА в 22:02; я вот так думаю дорогой мой друг, что дебилом родился как раз именно ты! И головушку твою недалекую неплохо было бы подлечить у ближайшего психиатра! И если тебе придурку не понятно, какой подвиг совершают родители особенных деток, то я тебе тупоголовому барану могу объяснить, этот подвиг состоит в том, что родители больных ребятишек, не отдают их на попечение государства и не выкидывают из своих жизней, а растят, любят и воспитывают сами и к сожалению делают это в обществе таких вот недоумков вроде тебя!!!!


0
АНОНИМ 19.10.2012 22:48

Да, недоумки вроде 1-го анонима безусловно жизнь портят и ещё как!


0
АНОНИМ 20.10.2012 4:21

Что,дебилка полюбила психиатров ? Веришь что они лечат ? Не вылечат они твоего дебила.Это неисправимо.


0
АНОНИМ 19.10.2012 23:37

АНОНИМ Сегодня в 22:45. Жестко, но справедливо!!!


0
АНОНИМ 30.12.2012 18:51

Блестящий ответ


0
АНОНИМ 21.1.2013 14:07

дебилы и дауны опастность для людей-когда они вырастают это опастность возрастает в десятки раз-разумнее пускать эти дете на запчасти справедливей будет а бледанс думать надо головой а не нижним местом что бы старухой рожать


АНОНИМ 19.10.2012 22:55

а что все дауны разные? если она имела в виду дауна из передачи, то разве это не значит, что она как бы подразумевала всех даунят?


0
АНОНИМ 20.10.2012 0:15

Да вы передачу посмотрите, а потом пишите. Ничего такого обидного не сказала. Наоборот сочувствовала.


0
АНОНИМ 20.10.2012 1:23

сочувствовала говоря о том что они потенциальные убийцы?


0
АНОНИМ 25.11.2012 21:56

Вот и посмоти эту передачу ещё раз, если ничего не услышал!!!Видимо некоторые в нашей стране так далеки от нормального отношения к больным детям , что даже народные артистки несут бред и потом струсив, выкручиваются. Сволочь...


0
АНОНИМ 25.11.2012 21:54

Посмотри НТВ ЦТ в воскресенье и поймёшь, что эта ТВАРЬ изворачивалась, врала, хотя оскорбила всех даунят. А извинилась только для того, чтобы от неё отстали. Я бы не принял эти лживые слова а просто бы плюнул в рожу это народной (какой народ только её признал такой) артистке...


АНОНИМ 19.10.2012 23:44

Знаете, я думаю, никто не хочет специально родить ребенка - дауна. а если хочет- на мой взгляд, это явное отклонение. Когда приходится принимать ребенка таким, каким он родился, и жить с этим, и растить его - это в нашей стране сродни подвигу. Но рожать ребенка, заранее зная , что он ущербен - это крайняя степень эгоизма. И мы, окружающие, совершенно не обязаны считать его "особенным", мы вполне можем позволить себе назвать его дебилом и постараться максимально устраниться, и оградить наших детей от контактов с таким ребенком. Это голос генетической памяти : неполноценный хромосомный набор - угроза выживаемости вида.


0
АНОНИМ 20.10.2012 0:17

Анониму 23:44 - а делать аборт, зная, что родится "ущербный" ребенок - это разве не эгоизм? Не позволить себе дать такому ребенку малейший шанс на жизнь, разве это не эгоизм? Многие "солнечные детки", благодаря подвигу их родителей, их вниманию и заботе становятся практически полноценными нормальными людьми. Под нормальными людьми, я имею ввиду неравнодушных людей, людей, которые умеют сочувствовать другим.


0
АНОНИМ 20.10.2012 16:19

Не считаю, что правильно рожать таких детей. И себя мучать, и такого ребенка. Никакой жизни потом уже не будет.


0
elektrocentr 20.10.2012 21:00

И я так же считаю, тем более Бледанс уже сорокет поди с лишним, она не вечна.... кто будет следить за её ребенком???


0
АНОНИМ 21.10.2012 23:20

Такие дети долго не живут,30-40 лет...


0
АНОНИМ 25.11.2012 22:00

А ты рожала таких???Вот и нечего языком мелить. для каждой матери её ребёнок самый лучший и такие твари как Аронова только могут жировать, да пользоваться багажом своих предков, на том и вылазить в народные...


0
АНОНИМ 22.10.2012 11:32

Видно вы не стояли перед выбором рожать-нерожать. Когда прокручиваешь свою жизнь и выть хочется от бессилия помочь самой себе...Хорошо, когда есть куча денег на спецмедперсонал, нянек, педагогов и т.д. А когда вы в своей квартире не можете поменять мебель на ту, которая нужна особенному ребёнку, то родив его вы сделаете ему хорошо?


0
АНОНИМ 20.10.2012 2:04

да. родить ребенка дауна в нашей стране действительно подвиг. потому что только в нашей стране мы позволяем себе называть больного ребенка дебилом.


АНОНИМ 20.10.2012 0:44

Что значит ущербный? Вы сами понимаете, что пишите? Что по вашему значит дебил? Т.е. если человек потеряет руку, то его надо оградить от общества, т.к. у него дефект, он теперь не такой как все? Конечно, есть психические расстройства, которые ведут за собой печальные последствия, например шизофрения, но дауны, еще не разу не слышал. чтобы были замешаны в убийстве. И тем более зачем, она не имея специального образования, затрагивает столь деликатный вопрос и полностью в нем не ориентируясь начинает делать какие-то выводы. Она ведущая и не имеет права занимать, какую-либо сторону. Поэтому правильно пускай просит прощение!


0
АНОНИМ 23.10.2012 8:48

Человек- это не 2-е ноги и две руки. Человек- это прежде всего разум. А без разума- это человекообразное существо.


АНОНИМ 20.10.2012 10:17

Ааронова ведёт себя некрасиво, а иногда и недопустимо в этой передаче, орёт на людей, рты всем затыкает, смотреть на неё противно))) и даже если говорит правильные вещи, ей только плётки не хватает


0
АНОНИМ 20.10.2012 16:51

Она подает пример нетерпимости тем, кто на нее смотрит. От нее шла негативная энергия, вот девочка и бросила в нее ручку. Это бы сделал и здоровый ребенок, дети очень чувствительны в этом плане. Но это не повод называть их потенциальными убийцами.


АНОНИМ 20.10.2012 13:09

То, что я услышала из кусочка передачи - это ужасно((( Ведущую надо гнать с телевизора... Говорить такое в присутствии больной девочки...((( Поведение этой особы хамское по отношению ко всем участникам передачи...


АНОНИМ 20.10.2012 17:05

За что просить? За правду? А может нужно судить родителей, которые, зная, что их ребенок родится больным- все равно идут на это и рожают его на муки?! Зачем? И тогда давайте ЧЕСТНО опубликуем статистику преступлений психически больных людей и как они были освобождены от ответственности за то, что совершили, т.к. не отвечают за свои действия?!. И отдельно по даунам! Цифры испугают!вообще, пошла грязная спекуляция- давайте побольше даунов- солнечный ребенок лучше чем нормальный! И не надо даже выяснять, какой родится ребенок- пусть в России рождается больше психически больных - быстрее перестанет быть Россией!..................Сейчас бояться такое опубликовать- ну как же не толерантно. Но лет десят назад была стаья о том как такой же солнечный с бессмысленной улыбкой нашел ржавый ножик около детской песочницы, а потом сел к детям, игграя, и играя, воткнул двоим из них этот ножик в горло, пока родители поняли, подбежали, все было кончено. А он улыбался. И все- его отправили лечиться дальше. И живет.


0
АНОНИМ 20.10.2012 23:30

А вы имеете статистику, сколько раз в день в течении своей жизни люди с особенностями слышат насмешки и оскорбления? А известно ли вам статистика по проявлению жестокости “нормальных”детей в отношении детей с выраженным отличием? Всем известно – иногда достаточно быть близоруким или рыжим, чтобы стать объектом жестокой расправы. Вспомните фильм ” Чучело”. А что происходит с вами лично, если вас публично оскорбляют? Судя по вашему эмоциональному стилю случайно оказавшийся в кармане пистолет вполне мог бы выстрелить – это не утверждение, а всего лишь предположение. А приходилось ли вам и сколько раз говорить фразу “убила бы” – весьма распространенное выражение в лексиконе людей нормальных, даже в отношении собственных детей? Оборотитесь на себя и окружающих вас психически здоровых и интеллектуально не ущербных людей, мало способных даже вести дискуссии без взаимных оскорблений. И в заключении – не забывайте, тема обсуждения РЕБЕНОК!, а не собака опасной породы.


АНОНИМ 20.10.2012 21:03

Бледанс не тянет эту ношу,вот и бросается на людей.Призывает рожать даунов,чтобы и другим было так же плохо.Лает на всех,кто просто проходит мимо-от безысходности,от отчаяния.Послушав мужа,который может"колдовать"на УЗИ и проигнорировав


АНОНИМ 21.10.2012 15:15

Наверное их цыганскую родню проклинали тридцать три раза вот проклятие и прицепилось и разтроило,заздвоило и разчетверило хромосомы. Потом мама подцепила какую-нибудь энергетическую вибрацию от даунов с которыми работала и привнесла её в семью.А почему мама выбрала работу с даунами ? Наверное там из поколения в поколение тайна семейная такая.


0
АНОНИМ 21.10.2012 23:43

Читаю комментарии- становится страшно. Сколько жестокости излучают. Неужели эти детки в чем-то виноваты? Люди- будьте добрее друг к другу. Поддержите хоть добрым словом этих родителей. К сожалению, большинству этого не дано.


0
АНОНИМ 23.10.2012 8:51

Обратите внимание- ребёнка никто не винит и не глумится над ним. Главная виновница- блядэнс.


0
АНОНИМ 7.12.2012 11:00

Рожать дебила бред, потому что он останется дебилом до конца жизни, а когда мать от старости загнется, все тяготы финансового обеспечения лягут на государство, то есть на нас, лично я не желаю чтоб дебилов кормили за мой счет. Человек это прежде всего разум, а не тупая бессмысленная улыбка на лице


0
КошкаЯ 3.4.2013 16:04

Пусть хромает нога, но с головой то в порядке. А здесь будет ли с головой в порядке? Вечная бессмысленная улыбка на лице - это ли радость для родителей и общества, что бы так кричать со всех каналов, как делает это Бледанс? Она уже утомила всех, кричать о том, какой у нее прекрасный ребенок. Он даун и этого не изменить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость