Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Свиридова добилась справедливости

Алена Свиридова добилась справедливости

Алена Свиридова недавно страшно возмущалась по поводу того, как ее нагло обманули телевизионщики, снимавшие сюжет вроде бы про юбилейный концерт певицы, а на самом деле выпустивших "желтую" передачу о ее личной жизни без намека на творческую составляющую. 

Увидев программу, артистка пришла в ярость и написала в своем блоге гневное обращение к обманувшим ее журналистам. Как ни странно, этот поступок возымел свой эффект, и телевизионщики исправились.

"Да, друзья, произошло то, что в последнее время происходит редко - справедливость восторжествовала, - порадовалась Алена в своем дневнике. - Первый канал в лице Данилы Шарапова признал, что по вине некоторых сотрудников, произошла эта некрасивая история. Нерадивые сотрудники были наказаны. Гн. Шарапов извинился и пообещал исправить положение. И сегодня, действительно, показали сюжет, где очень хорошо рассказали и о концерте, и о певице, как таковой. Без намека на желтизну.

Ну что ж, друзья, это говорит нам о том, что не все так плохо в Датском королевстве:) Я, честно говоря, думала, что после "гондонов и пидорасов" путь в Останкино мне заказан. Приятно, что ошибку признали и ситуацию исправили.

На телевидении работают и очень порядочные, талантливые люди, и те, которые просто позорят профессию. И никому я сейчас не лижу задницу, как могут подумать мои недоброжелатели, дескать, кинули ей кость и она рада- радёшенька. Я действительно рада, что эту ошибку исправили. И надеюсь, что такая ситуация больше ни с кем не повторится. А я, впредь, буду визировать все съемки. И всем артистам советую делать то же самое.

И я хочу сказать огромное спасибо всем вам за то что писали мне хорошие слова, защищали, принимали ситуацию близко к сердцу. Да, кстати, на вполне обоснованные обвинения, как можно дожить до таких лет и остаться такой овцой, отвечу. Мне встречались почти всегда ХОРОШИЕ люди. И очень редко плохие. Поэтому я и реагировала столь бурно. PEACE!"

 

• 60-летняя Алена Свиридова поразила поклонников честной фотографией в бикини

• «Сильная травма»: Алёна Свиридова рассказала о выходках бывшего мужа. ТОП голых фото совсем не «бедной овечки» Алёны Свиридовой для Playboy

• «Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру

Алена Свиридова засветила свое старушечье тело

• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко

• Бывший продюсер Алёны Свиридовой живёт в приюте для бездомных

Избитый экс-бойфренд Халле Берри показал синяк под глазом 6-летняя дочь Анны Николь Смит стала моделью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.11.2012 22:42

Молодец,добилась справедливости,рада за нее!...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость