Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ким Кардашьян делится секретами похудения

Ким Кардашьян делится секретами похудения

На прошлой неделе в США отмечали один из главных американских праздников День Благодарения, а впереди еще Рождество и Новый год, так что вопрос лишнего веса остро стоит даже для знаменитостей. 

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян имеет природную склонность к полноте, так что именно к ее советам по похудению стоило бы прислушаться женщинам с той же проблемой.

"Выбросьте все, что осталось после праздников! - советует Ким. - Как бы вкусно это не было, День Благодарения закончился. Вам не нужно съедать все остатки! Теперь, когда каникулы закончились, пора возвращаться к жесткому режиму. Мы все слишком расслабляемся в праздники".

Также Кардашьян советует не забывать о спорте: "Сейчас полно спецпредложений в магазинах и в интернете, так что купите себе хорошую спортивную форму или новые кроссовки, и у вас появится мотивация для похода в спортзал. Лучший способ получить правильную мотивацию - взять на тренировки друга. Спросите друзей или родственников, не хотят ли они позаниматься вместе".

Ким Кардашьян делится секретами похудения Ким Кардашьян делится секретами похудения

"Не загоняйте себя, но будьте в фокусе, - завершила напутственную речь звезда. - Мы все немного набираем вес в праздники, это нормально. Но возвращайтесь к нормальному образу жизни и старайтесь есть здоровую еду, ограничивая сладости... В конце концов и Рождество не за горами".

Самый последний совет от Ким: "Пейте больше воды - два-четыре литра воды в день. Вы будете удивлены, какую роль играет большее количество воды в миссии по потере веса и тренировках".

 

• Папарацци сделали несколько любопытных пляжных фото Ким Кардашьян

Ким Кардашьян нашла отличную модель для рекламы своего белья. Топ 10 фото Сабрины Карпантер для Skims

• После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах

• Бьянка Цензори и Ким Кардашьян встретились на концерте Канье Уэста

• Платье Эмили Ратаковски прикрыло её грудь только спереди, а Сидни Суини скопировала Анджелину Джоли

Ким Кардашьян позавидовала талии Ани Тейлор-Джой и решила показать свою в корсете

Джаред Лето изменил внешность ради роли Мел Би показала аппетитную фигурку в купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 27.11.2012 19:14

А штаны свои ,она не пробовала формы другой одеть?))


0
АНОНИМ 27.11.2012 19:59

штаны по форме зада!


АНОНИМ 27.11.2012 22:44

Ну да, 4 литра воды и все в порядке, а мы -то глупые и не знали, спасибо, надоумила, все выбросить, особенно россиянам, чтоб в ходильниках и в брюхе было все пусто , а бегать и ходить можно, даже без спортзала. И так не знаешь, где взять продукты хорошие (блин, одна химическая промышленность вместо пищевой),пока достанешь приготовишь, а тут пора все выбросить, оччччень дельный совет.


0
АНОНИМ 28.11.2012 0:00

Если бы она видела как в России Новый год отмечают! Готовят-то не на один день, а на несколько....да чего её слушать, у неё зароботок зависит от того на сколько она худая будет....там всё по другому.


АНОНИМ 28.11.2012 11:23

Меня вообще "умиляет", когда каждый хрен с горы начинает давать советы. С такой задницей учить людей худеть...ппц, да и "звезда" - бывшая участница реалити шоу. Кроме как зад свой показывать она что-нибудь ещё умеет.


АНОНИМ 28.11.2012 11:39

В России единственное удовольствие-это еда, у нас люди не могут позволить себе съездить на зимние праздники на море! О чём речь вообще!? Смешно слушать!


АНОНИМ 28.11.2012 16:46

делится секретами похудания??? блин! кто с ней теми секретами делился?! её надули!!! в прямом и в переносном!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость