Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стивена Болдуина арестовали за неуплату налогов

Стивена Болдуина арестовали за неуплату налогов

Стивен Болдуин, похоже, забыл известную на Западе поговорку о том, что неизбежными можно считать только смерть и налоги. В России об этом, быть может, и не вспоминают, а вот где-нибудь в США любителям скрыться от налоговой грозят реальные наказания.

Вчера 46-летний актер был арестован, ему предъявили обвинения в том, что он не отчитался по своим доходам в 2008, 2009 и 2010 году и задолжал штату Нью-Йорк 350 тысяч долларов.

"Во времена, когда округу Роклэнд и штату Нью-Йорк предстоит справиться с серьезным финансовым дефицитом, мы не можем позволить состоятельным жителям нарушать закон и обманывать государство с налогами", - сказал ответственный за сбор налогов чиновник.

Стивен Болдуин, однако, вины своей не признает. Их-под ареста его уже освободили, даже не потребовав залог, и теперь бороться за репутацию и свободу артиста будет его адвокат, тоже уверенный в невиновности подопечного. Кстати, если доказать это в суде не удастся, то Болдуину грозят 4 года тюрьмы.

 

Жизель Бюндхен родила дочку Шакира похвасталась фотографией неродившегося ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость