Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Соколов не носит обручальное кольцо

Андрей Соколов не носит обручальное кольцо

Когда пару месяцев назад страну облетела новость о женитьбе Андрея Соколова, удивленных, пожалуй, было больше, чем довольных счастливой судьбой артиста. Еще со времен "Маленькой Веры" Андрей считался секс-символом всероссийского масштаба и опытным сердцеедом, явно не настроенным на брачные отношения. Говорят, первый брак Соколова распался именно из-за его неверности. 

Андрей Соколов не носит обручальное кольцо

Недавно стало известно о том, что Андрей снова счастлив в браке с девушкой по имени Ольга. Однако несмотря на всю серьезность отношений, обручальное кольцо артист предпочитает не носить, хотя  свое первое кольцо еще много лет после развода носил на цепочке на шее.

Андрей Соколов не носит обручальное кольцо

Возможно, с возрастом Соколов избавился от подобных сентиментальных привычек и предпочитает не навешивать на себя лишние украшения

Андрей Соколов не носит обручальное кольцо

 

• 61-летний актёр Андрей Соколов объяснил, почему уже почти 10 лет не может найти себе женщину

• Лариса Гузеева стала блондинкой и изменилась до неузнаваемости

• Борис Корчевников потерял частично слух из-за менингита

• Влад Соколовский наехал на свою бывшую жену Риту Дакота и признался, что счастлив без неё

• Влад Соколовский снимает девушек в барах вместе со своим отцом

• Отец Влада Соколовского стал ярким участником скандала сына и Риты Дакоты

АНФИСА ЧЕХОВА И "ИГРА СЛОВ" СПОЮТ И ЗАПИШУТ ВИДЕО В СИЦИЛИИ Бывший муж Мадонны нашел себе новую подружку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 12.7.2010 22:49

Многие мужчины не носят обручальных колец, это не значит что он не женат,жена должна быть в голове .


АНОНИМ 12.7.2010 23:48

Какое нах кольцо. в такую жару.


АНОНИМ 13.7.2010 12:53

Ну, не носит, и что? Не в кольце дело, дело, что человек чувствует. А кольцо-некоторые мужики их утром после свадьбы снимают. и больше не носят, и ничего, по 20 лет с жёнами живут, и разводиться не собираются.


АНОНИМ 13.7.2010 16:37

а че это они не носят кольцо то?чтоб типа намек всем "я свободен"!!кабели


0
ptr_IsNull 15.3.2011 15:33

Я свободен, словно кура-гриль...


АНОНИМ 14.7.2010 3:56

Какой-то он облезлый на этой фотографии.


0
ptr_IsNull 15.3.2011 15:35

Ну так правильно - с охотника пять шкур содрали. Не надо обижать Андрея, я хороший... то есть, он хороший =)


АНОНИМ 14.7.2010 13:16

Вообще-то, кольцо не показатель верности-неверности. И жарко очень сейчас, это правда


0
АНОНИМ 17.7.2010 0:28

Кольцо носят как и преданные семье мужчины так и отъявленые кобели.Ничего не значит.


0
АНОНИМ 25.11.2010 16:42

дура ты. подумаешь не носит мо муж тоже неносит.и что?


0
ptr_IsNull 15.3.2011 15:31

Если муж не носит кольца, значит - кольца нет а с ним и брака. Особенно, если это Андрей Соколов, ибо он человек серьезный.


ptr_IsNull 15.3.2011 16:14

Вы, че, журналист??? Где вы видели чтоб Андрей в цацках ходил, тем более весь увешанный? Вы перепутали Пенкина и Соколова! Как женится, так кольцо и наденет. Андрюха. мы ждем!!!


0
АНОНИМ 29.3.2011 17:00

Все, что выставлено в журнале "7 дней" это полная лабуда и фотошоп. Он не женился, догадайтесь с 3-х раз почему. Он не женился и нет у него никакой дочери. Зачем ему только это вранье ?


0
ptr_IsNull 1.4.2011 6:20

Ой, вот только не надо грязных намеков.А ты, мадам журналистка, уже не знаешь как ему и отомстить. Но побрезговал мужчина тобой и вашей цыганкой, зачем же поклепы наводить на него за это?


0
ptr_IsNull 1.4.2011 7:04

Журналистка 7 дней, ку-ку! Это опять я! Вопрос назрел: а чё бабу такую страшную нафотошопили ему в жены? Ну прям такое мурло, без слез не взглянешь!


0
АНОНИМ 21.2.2012 19:10

Никакого фотошопа... зайдите на сайт ресторана "Ноев ковчег", в отзывах знаменитых гостей, найдете Андрея Соколова и фото с его невестой на романтическом свидании, датированное июнем 2009 года.. сравните фото из загса , вопросов не будет. Юбилей он отметит достойно, с семейным статусом, а там будет видно...


0
АНОНИМ 10.3.2012 6:52

Бред. Анастасия Заворотнюк, Евгения Гусева, непонятная Ольга, Вера Сотникова - это ещё неполный список "жён" и "невест" актрёра. Журнал - позорище.


АНОНИМ 12.3.2012 11:50

За закрытой дверью у Тартюфа затмение от визита дамы... За койку все оплачено... Дамы берегите косы смолоду...Авось не Юноны! Заглянуть в Его душу можно только любя! Дамы...дамы...да!мы!-две женщины;варвар и еретик...


0
АНОНИМ 20.3.2012 23:43

Ответственные за выход статей об Андрее Соколове - вам не стыдно? Те кто за этим стоит! То, как вы получаете материал для этой чуши... Останется на вашей совести.


АНОНИМ 24.3.2012 16:37

КиноМЭН и я: 1.Предсказание оттепели с эффектом домино: -когда растает снег-время любить шальную бабу, -дикая любовь гувернантки в доме без выхода.- Выходи-не плач! 2.Мечты идиота. -Чайка бальзаковского возраста =невеста из Парижа. -Летом я предпочитаю свадьбу по личным обстоятельствам... 3.Письма в прошлую жизнь коснулись неба-несут меня кони в потерянный рай... 4.Сломанный свет в городе Сочи...Зал ожидания Б.Мавра: Заходи-не бойся!- поцелуй Сократа за 3 талера... 5.Пьющие... кровь... странные мужчины, смотрящие вниз, в Бездну, круг седьмой. Адвокат- 7 я Жертва палача!!! 6.Сыскное бюро кн.Серебряного.-Охота на сутенера... Золотая пуля и финский нож-линия защиты нашего человека в Сан-Ремо. 7.Любовь -предвестие печали для одинокого игрока. Формула стихии: раз, два горе не беда... Резюме-Я остаюсь Тайной Королевы... фан-клубок "Калужское поле" ( в защиту семьи Соколовых!)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость