Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Линдси Лохан в тюрьме не сможет даже принимать душ

Линдси Лохан в тюрьме не сможет даже принимать душ

Актриса сегодня должна переступить порог женской тюрьмы Линвуд и, согласно приговору суда, выйти на волю она сможет только через 90 дней. Правда, за хорошее поведение Линдси могут выпустить и пораньше, но пока девушке стоит настраиваться на серьезное испытание.

 

Она будет сидеть в одиночной камере, запертая в четырех стенах практически весь день. Заниматься спортом ей позволят три раза в неделю, а о душе каждый день Лохан придется забыть. На помывку артистку будут водить только 3-4 раза в неделю. О столь любимых голливудскими селебритис лекарствах (а множество людей даже в юном возрасте "подсаживается" на снотворные, антидепрессанты и сильные болеутоляющие средства) Линдси тоже лучше не вспоминать. Тюремные власти пока не решили, какие конкретно препараты ей все же разрешат взять в тюрьму. 

Остается пожелать актрисе мужества и терпения. В конце концов, даже Пэрис Хилтон в свое время отсидела за решеткой положенные три недели. Линдси, конечно, предстоит помучиться подольше, но шансы освободиться пораньше довольно велики. На это и надеются режиссеры, позвавшие актрису сниматься в своих фильмах.

Наломним, в тюрьму звезду решили упечь за неисполнения всех условий приговора. В 2007 году Линдси дали условный срок за несколько эпизодов вождения в нетрезвом виде, но актриса не выполнила всех требований суда: не являлась на заседания, не ходила на уроки по "алкогольной безопасности" за рулем. Игры с правосудием закончились для девушки плачевно. Слезы и уговоры на суровую судью Маршу Ревел не подействовали, и теперь Линдси придется расплачиваться за легкомыслие в тюремной камере.

А мы пока можем полюбоваться ее фотосессией для свежего номеражурнала Complex.

Линдси Лохан в тюрьме не сможет даже принимать душ

Линдси Лохан в тюрьме не сможет даже принимать душ

Линдси Лохан в тюрьме не сможет даже принимать душ

Линдси Лохан в тюрьме не сможет даже принимать душ

Линдси Лохан в тюрьме не сможет даже принимать душ

 

 

Супруга Тома Круза забыла о приличиях Анджелина Джоли скрывает интимную татуировку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Lora 20.7.2010 17:06

хорошая фотосессия. как-то она опустилась. жалко


АНОНИМ 20.7.2010 19:00

Дешевая синявка.....фу


Karuna 21.7.2010 9:56

Жалко ее. Ладно хоть камера одиночная) Может одумается однажды...


АНОНИМ 21.7.2010 18:32

Она больше на алкоту похожа стала, чем на актрису... Бяка....


АНОНИМ 28.7.2010 14:02

Ужасно жалко Линдси! Она былак замечательной, в своих фильмах. *_* Ну вот выйдет она из тюрьмы, посмотрим, как она всем покажет, кто главный! :D








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость