Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Збруев избавился от мусора

Александр Збруев избавился от мусора

Знаменитый актер, хоть и отметил в этом году 72-летие, выглядит по-прежнему очень молодо. Подтянутый, элегантный, вчера он был замечен Папарацци на выходе из своего дома на Малой Бронной. Артист, снаряженный стильной сумкой и неказистым пакетом, первым делом направился в сторону мусорных контейнеров, куда точным броском закинул пакет с бытовыми отходами.

Избавившись от мусора, актер отправился дальше уже налегке, по ходу отвечая на телефонные звонки и вызывая восхищенные взгляды прохожих.

Кстати, к мусору и так называемой разрухе у актера отношение особое. Несколько лет назад он даже выдал мрачный пассаж на эту тему в одном из интервью

Александр Збруев избавился от мусора

"Идешь домой, проходишь мимо компании бомжей, которые ковыряются в помойке, помойка эта разбросана по всему двору. Не работает домофон, в подъезде сидит компания каких-то непонятных людей и жжет костер. И ты начинаешь звонить в милицию, потому что могут дом спалить. Да, ты приходишь домой, захлопываешь дверь, но твое волнение остается. То, что у нас сейчас происходит, это не драма. Это трагедия",  - говорил актер.

К счастью, ситуация понемногу меняется, и уже в прошлом году Александр Збруев, говоря о проблемах замусоренности столицы, не был столь пессимистичным.

"За всю Москву не скажу, потому что живу на Малой Бронной, а работаю в "Ленкоме", мне идти пять минут. Но у нас, в центре, в последнее время намного чище стало", - признал артист.

 

Glam Mafia 2010! Вторая игра весенне-летнего сезона состоялась! Борис Щербаков страдает от жары
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 22.7.2010 19:00

Старый потаскун


0
АНОНИМ 2.10.2010 22:52

кто из вас хочет убирать мусор все хотят быть выше этого,так не мусорите скажете вы-баки переполнеы и грамотный актер может попиз....


АНОНИМ 22.7.2010 20:11

А я его люблюю


АНОНИМ 22.7.2010 20:14

дай бог ему здоровья и вечной молодости,обажаю..........


0
АНОНИМ 24.7.2010 1:23

эликсир молодости он похоже давно уже выпил.


АНОНИМ 25.7.2010 0:43

хорош








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость