Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Николас Кейдж по-свински обращается с молодой женой

Николас Кейдж по-свински обращается с молодой женой

Актера и его супругу Элис Ким папарацци сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса. Довольный Кейдж в панаме и солнцезащитных очках прогулочным шагом направлялся к машине, пока его нагруженная чемоданами жена в одиночку толкала тележку и умудрялась при этом еще и говорить по телефону.

Николас Кейдж по-свински обращается с молодой женой  Николас Кейдж по-свински обращается с молодой женой

Звезде и в голову не пришло помочь спутнице жизни. Вместо он пообщался с поклонником и даже подписал ему автограф. Иначе как свинством такое поведение и не назовешь. 

Кстати, это уже третий брак Николаса. С предыдущими женами, актрисой Патрисией Аркетт и дочерью Элвиса Пресли Лизой Марией, Кейдж счастливой семьи так и не построил. Кейдж и Ким женаты с 2004 года, у них подрастает сын Кал-Эл (так звали героя фильма "Супермен" на родной планете).

Интересно, сколько продержится Элис Ким, если артист в повседневной жизни всегда будет таким "галантным"? 

 

76-летний Джорджо Армани показал свое тело Дочь Синди Кроуфорд растет двойником знаменитой мамы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


Karuna 23.7.2010 11:18

Нечего на Ника наезжать, жена сама виновата. Если бы мой муж предложил мне тащить гору сумок, я бы встала и посмотрела на него как на дибила, да он бы и не предложил, потому что я ХРУПКАЯ ЖЕНЩИНА, а не вьючный мул, и он это знает. Как позволяешь с собой обращаться - так с тобой и обращаются. Так что терпи и не ной. Да она наверное не ноет, это скорее к автору статьи =))


0
keinekeine 23.7.2010 14:52

может и правда и не ноет.. из безвестных официанток стать женой кинозвезды уже счастье, наверное


0
АНОНИМ 11.2.2011 10:45

Скорее всего, поругались , у нее такое выражение лица....


0
АНОНИМ 16.6.2011 21:51

Тоже верно, бегает наверное и терпит все. Может у япошек менталитет другой?! и для них норма что женщина пашет мужчина отдыхает.


0
АНОНИМ 24.3.2012 19:15

Она Кореянка дебил


0
АНОНИМ 29.3.2011 4:05

я б тоже также поступила, как ты. но мой муж в любом случае никогда бы так не поступил,


0
АНОНИМ 16.6.2011 21:49

Согласна! Женщина должна чувствовать себя женщиной и отстаивать свои права.


АНОНИМ 24.7.2010 10:36

ec-ec!!!!


АНОНИМ 1.8.2010 0:38

Полный БЕЗДАРЬ..... Играть не научится НИКОГДА!!! а если жене не нравится,может вернуться к подносам....... А чё она хотела? Нехай таскает,ей не привыкать,велорикше... ХА хА!


0
АНОНИМ 29.3.2011 4:04

ну ты и козел или коза, велорикша, мля!хахтьпу!


АНОНИМ 4.8.2010 14:00

Да-аа!


АНОНИМ 29.5.2013 15:05

Уберите статью,не актуальна в связи с официальным опровержением.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость