Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дима Билан и Николай Басков нашли друг друга

Дима Билан и Николай Басков нашли друг друга

Дима Билан, отправившийся в Лос-Анджелес на съемки рекламного ролика, по соотечественникам соскучиться явно не успевает. На днях он посетил многострадальную Оксану Григорьеву, с которой подружился во время ее визита в Россию. А сегодня ему вдруг встретился Николай Басков.

"Удивительное рядом" жанр-комедия,стиль-классик-блюз, в ролях:Коля Басков-Дима Билан ,локейшен-лос анжелес! - пишет довольный Билан. - А вот сегодня Коля мне позвонил и говорит-"ты где?я-"вl.a?-"а в каком отеле?",-beverly hills!Он говорит-и я тоже!!!Это ж надо!!!встретились! Если так дела пойдут то все друзья скоро здесь окажутся! Он весь такой загадочный! Посидели , поговорили!рады были видеть друг друга!заметно".

"У всех завтра дела! Разбежались! Вставать рано, съемки ! Получается невероятно вкусно!" - похвастался Билан и в доказательство своих трудов в поте лица приложил фото:

Дима Билан и Николай Басков нашли друг друга

Дима Билан и Николай Басков нашли друг друга

 

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Солист "Чай вдвоем" сегодня женится на своей подруге Татьяну Васильеву задержал взвод МИлиции
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 29.7.2010 15:52

два *голубя*


0
АНОНИМ 30.7.2010 16:11

Басков и Билан- просто знакомые и коллеги. Я знаю, что бесполезно метать бисер перед такими свиньями, как ты,но всё равно скажу: Николай Басков -1000000000 процентный мужчина до "мозга костей", которому с детства нравились девочки,и ухаживал он только за ними и сейчас он любит только женщин. Но от таких ничтожеств, подонков и паскуд как ты и Лора ничего другого ожидать невозможно.


0
АНОНИМ 8.8.2010 23:20

Он и тебя что-ли трахает? )))


Lora 29.7.2010 17:35

правда что. встретились голубки


0
АНОНИМ 30.7.2010 16:14

Дурила ты с атрофированными мозгами, шиза, по которой дом умалишённых плачет, сама ты лесбиянка


АНОНИМ 29.7.2010 17:42

Смотрели бы вы лучше за своей жизнью,"знатоки"


0
АНОНИМ 29.7.2010 17:44

Да уж,так и хочется некоторым влезть,куда их не просят.


АНОНИМ 30.7.2010 4:08

adelaide_jefferson, тебе не надоело копировать Твитер в папарацци? Тебе что самой не о чём написать, кроме как копировать записи??? Да ещё и это подпись папарацци не на твоих фото!!!! Хочешь быть журналисткой так пиши от себя а не копируй!!!


0
keinekeine 30.7.2010 11:37

а с чего вы взяли, что я хочу быть журналисткой? paparazzi.ru - не СМИ, я не журналист, а блоггер подпись папарацци - не моя прихоть, это к разработчикам А Твиттер - такой же источник информации, как и все остальные, только оперативнее и честнее Если вы не заметили, те самые профессиональные СМИ, где работают "настоящие" журналисты, копируют информацию из блогов с превеликим удовольствием. Это куда лучше, чем дожидаться, например, запоздалых новостей от пиарщиков или звонить Билану в ЛА и спрашивать о его встрече с Басковым, когда он и так уже все рассказал К тому же вы можете и сами завести себе блог и показать, что значит для вас быть журналистом.. ну, или блоггером.


0
Karuna 30.7.2010 12:03

Оо Адэль так это ты пишешь некоторые новости?? Не обращала внимания. Впредь буду осторожнее комментить, а то иногда могла грубовато написать.. Ты молодец! =)


0
keinekeine 30.7.2010 12:18

а что ко мне особое отношение? =) Спасибо, приятно.. но не переживайте, я критику воспринимаю спокойно, особенно если по делу.


0
АНОНИМ 31.7.2010 2:19

"а с чего вы взяли, что я хочу быть журналисткой? paparazzi.ru - не СМИ, я не журналист, а блоггер" - этого я незнала.. "Если вы не заметили, те самые профессиональные СМИ, где работают "настоящие" журналисты, копируют информацию из блогов с превеликим удовольствием." - К сожалению, заметила, но считаю что это совсем не профессионально, вызывает неуважение и уродуют профессию . "К тому же вы можете и сами завести себе блог и показать, что значит для вас быть журналистом.. ну, или блоггером." - Это не для меня, но спасибо за предложение.


0
keinekeine 31.7.2010 4:52

Да, наверное, легко запутаться. Журнал "Папарацци" и сайт paparazzi.ru - это разные вещи. Сайт построен по принципу социальной сети, где каждый может завести блог выкладывать новости, опросы, рецензии какие-то. Главное, чтобы речь шла о знаменитостях, не перевирались факты и не присваивались нагло чужие тексты (например, из других изданий). В перепечатке блогов, как мне кажется, ничего страшного нет... Конечно, везде нужно знать меру, тут соглашусь. Но, вообще, это просто новый источник информации. Раньше нужно было организовывать интервью, звонить, спрашивать - а сейчас артисты сами все рассказывают. Просто времена меняются, информация стала доступнее, наверное, поэтому журналистика стала переходить все больше в блоггерство...


АНОНИМ 2.8.2010 10:41

вот уж точно встретились два " ГОЛУБКА",,,,


АНОНИМ 22.9.2010 16:33

Стопроцентные пидоры! И попробуйте доказать обратное.


0
АНОНИМ 26.10.2010 20:32

Не лезь на Николю моего любимого


0
АНОНИМ 16.12.2010 17:31

У ксюхи надо спросить.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость