Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева омолодились за границей

Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева омолодились за границей

Подружки-телеведущие Лера Кудрявцева и Анфиса Чехова прошли курс оздоровления в швейцарском городе Лозанна. 

Как оказалось, это место славится не только красивыми видами на Женевское озеро и виноградниками, но и отличными SPA-центрами. Один из них, Lemanic, недавно открыли друзья Леры и Анфисы.

Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева омолодились за границей

Для Леры этот визит в Швейцарию стал уже вторым, а для Анфисы только первым. Поэтому, кроме косметологических процедур, теледивам хотелось успеть отдохнуть на берегах озера и вдоволь нагуляться по городу. 

«Меня порадовали не только пейзажи и исторические достопримечательности, - рассказала «Папарацци» Чехова. - Лозанна – это отличное место для шоппинга, здесь есть большие торговые центры и специализированные бутики со всеми возможными брендами».

Анфиса Чехова и Лера Кудрявцева омолодились за границей

Кстати, по дороге в Швейцарию компанию в самолете артисткам составила певица Лариса Долина, летевшая на ежегодный джазовый фестиваль в городке Монтре.

Освежившись и помолодев, Лера и Анфиса и вернулись в Москву готовые к новым подвигам. Полная сил Чехова слетала в Уфу на гастроли, а Лера умудрилась слетать в Испанию, вернуться в Москву и укатить в Латвию, где и пребывает по сей момент.

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Беременная жена Джона Траволты на седьмом небе от счастья Никита Михалков совершил Крестный ход
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 29.7.2010 17:29

кудрявцевой яб вдул! зачотные сисьге у нее я думаю . Лерочка - хватит уже пиариццо, давай оставь свой номер - йя тя как надо


0
АНОНИМ 30.7.2010 2:17

Мне тоже нравится :)


Lora 29.7.2010 17:29

Лера че-то сильно состарилась в последнее время


0
keinekeine 29.7.2010 18:02

а мне кажется она вообще не меняется.. ну, прически разве что...


0
АНОНИМ 29.7.2010 21:26

Мне тоже так показалось...вроде не менялась годами, а потом резко как тостарела(похудела чтоли?)..хотя выглядит все равно нормлаьно!


АНОНИМ 30.7.2010 4:36

две старые соски


0
Karuna 30.7.2010 10:45

+1. Раздражают.


0
АНОНИМ 30.7.2010 15:33

не завидуй чмо


АНОНИМ 30.7.2010 14:55

2 dve pornob...mature hot sex


АНОНИМ 30.7.2010 15:47

Для меня Лера - силиконовая кукла. Ничего своего. А вот Анфиса - сладкий пирожок, вот только ей больше поправляться нельзя, а то в квашню превратится.


0
АНОНИМ 30.7.2010 20:31

Анфиса - красотка, "все что есть все мое", а Лере то чего молодиться - она разве не из пластмассы? Помните старую рекламу зубной пасты? Зубы это единственное что у нее осталось своего.) Лера, ты идешь дорогой Гурченко!


АНОНИМ 1.8.2010 0:10

девочки, а слабо не омаложаться,а просто жить и понимать что время идёт вперёд, а не назад!ну что это такое со всеми тётями из шоу-бизнеса зубки отбелили,сиси надули,губки подкачали,животы убрали,а смотреть то на что?у кого больше,белее и площе?


0
АНОНИМ 1.8.2010 17:37

сама небось еще молодая каза?а?на тя посмотрим..как ты буш дряхлеть


АНОНИМ 14.5.2011 14:53

че гоните? Лера просто потрясающе офигительная и только продолжает хорошеть. все, кто ее грязью поливает-это же ясно,как день... просто завистники,на которых без слез не взглянишь)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость