Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Lady Gaga не может нормально ходить

Lady Gaga не может нормально ходить

Поп-звезда в своем стремлении быть всегда и везде эпатажной иногда доходит до крайностей. Если выходить на публику, к примеру, в одном белье, это хотя бы удобно и не стесняет движений. Но ее вчерашний наряд, по виду напоминавший удлиненную куртку, буквально не давал артистке и шагу ступить.

Lady Gaga не может нормально ходить

В аэропорту Хьюстона (Техас) 24-летняя девушка вела себя непринужденно и с кем-то беседовала по телефону. На самом деле прогулка по залу далась звезде не так уж и легко.

Тугие ремни ее странного плащика были затянуты у лодыжек так, что Леди Гаги приходилось передвигаться маленькими шажками. Одно неверное движение - и певица могла запросто свалиться со своих огромных каблуков. К счастью, к певице приставлены телохранители, способные в случае чего помочь своей знаменитой работодательнице.

 

 

Русская подруга Роналду показала все свои достоинства ДЖУЛИЯ РОБЕРТС ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 КИЛОГРАММОВ В ИТАЛИИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Karuna 30.7.2010 12:26

У нее классные песни и классный голос, а как она одевается и что с собой творит - меня не волнует. Для меня она - лучшая!! (в плане музыки)


Lora 30.7.2010 20:47

клевая она все равно. умеет удивлять


АНОНИМ 4.8.2010 13:47

Позор!


АНОНИМ 6.8.2010 2:53

Сам ты позор,она крутая


АНОНИМ 7.8.2010 23:39

Уже не знает как выпендриться.Скоро наизнанку вся вывернется.Особо меня возмутил крест на пи..де в последнем клипе.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость