Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

 

ЗНАКОМСТВО

Владимир Пресняков и Наталья Подольская нашли друг друга на съемках передачи «Большие гонки» в 2005 году. Романтическая Франция, теплые денечки, совместный досуг и приключения на съемочной площадке сделали свое дело: Наталья и Владимир влюбились друг в друга. Обаятельный шутник, Пресняков сумел заставить Подольскую о 14-летней разнице в возрасте и о своем неясном семейном положении. На тот момент в личной жизни музыканта происходил серьезный кризис. Продлившийся 4 года брак с Еленой Ленской себя исчерпал, и знакомство с молодой певицей стала для Преснякова той необходимой отдушиной, которая могла бы отвлечь его от тягостных дум.

Однако после возвращения в Россию вспыхнувшая было искорка снова погасла. Владимир счел нужным сначала разобраться с предыдущими отношениями, и только потом задумываться о новых. Пауза продлилась несколько месяцев. Наталья Подольская очень переживала и все ждала звонка от Владимира. Он не звонил. Наверное, артисту тогда действительно нужно было время, чтобы разобраться в себе.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

У Натальи Подольской в личной жизни все было довольно просто: продюсер и покровитель Игорь Каминский был намного старше, он фактически взял на себя труд по «воспитанию» девушки и здорово помог ей с карьерой.

ВЛАДИМИР

У Владимира же близкие знакомства с девушками начались аж в 14 лет, что немало удивило даже не самого строгого папу артиста Владимира Петровича Преснякова.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

Постоянной девушки у Преснякова-младшего, впрочем, не было, хотя в середине 80-х занять вакантное место в сердце певца мечтала каждая. Популярность у Владимира в те годы была просто бешеная: послушать его фальцет собирались целые стадионы юных дев.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

Первый серьезный роман у Владимира завязался, когда он встретил Кристину Орбакайте. 15-летняя дочь певицы номер один в Советском Союзе считала себя гадким утенком, и с мальчиками не гуляла. Знакомство с Владимиром перевернуло всю ее жизнь, да и жизнь Преснякова круто изменилась. Парочка стала жить вместе у родителей Владимира в Медведково, а Кристина уже с 10-го класса начала носить на пальце кольцо. Такое же было у Владимира. Впрочем, заключать официальный брак пара не стала. Вместо штампов в паспортах вполне годились значки I love Presniakov и I love Kristina. 21 мая 1991 года Владимир и Кристина стали родителями: у них родился сын Никита. Рождение ребенка не сплотило эту молодую семью, и год за годом между супругами было все больше ссор и недопониманий. Окончательно они расстались в 1996 году.

ЛЕНСКАЯ

Тогда же в жизни Преснякова появилась Лена Ленская. Журналист и дизайнер из Киева, эта девушка была женой певца и композитора Игоря Саруханова. С Владимиром Елена познакомилась, когда вместе с мужем была на съемках клипа в Хургаде. Беседы по душам, многозначительные взгляды…

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

В России знакомство продолжилось тем, что Ленская ушла от Саруханова. А летом 2001 года Владимир Пресняков, большой противник браков, впервые женился, причем по всем правилам: было благословение родителей, белое платье невесты, смокинг у жениха. Поход в загс оказался для пары не столь уж и удачным. Занятая карьерой, Лена хотела утвердиться в качестве дизайнера, Преснякову же, возможно, хотелось просто домашнего уюта и вкусных ужинов. Примерно через год после того, как всю страну облетел слух о беременности Ленской, пара рассталась. Быть может, совместный ребенок и укрепил бы отношения супругов, но не сложилось.

СВАДЬБА

Теперь о детях Владимир мечтает уже с Натальей Подольской. Девушка сразу прочно заняла место спутницы жизни музыканта. И спустя несколько лет совместной жизни певице удалось довести любимого до загса. Как известо, свадьба в жизни влюбленных была и раньше: весной 2007 года Владимир и Наталья поженились в Лас-Вегасе. Дурашливая церемония с недорогими серебряными колечками, забавными цилиндрами на головах и свидетельство о заключении брака на английском языке, которое в России силы не имело, позволили Владимиру взять еще пару лет на раздумья.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

И вот, в начале июня 2010 года супруги наконец поженились по-настоящему: с фатой, белым платьем и банкетом на теплоходике. Говорят, свадьба обошлась молодоженам в два миллиона, но на долгожданное событие и таких денег, наверное, не жалко.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

Теперь на правах законной супруги Преснякова Наталья чувствует себя куда увереннее, а каждое ее появление на публике в свободной одежде расценивается как недвусмысленный намек.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

Не секрет, что пара всегда хотела иметь детей, быть может, сейчас самое время вплотную заняться этим вопросом.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская: любовь без правил

ПО МАТЕРИАЛАМ ЖУРНАЛА ПАПАРАЦЦИ

 

 

• Между ног загорелой Натальи Подольской обнаружились странные белые полоски. Топ фото Натальи Подольской с мальдивского отдыха

• "Шрам на теле": Наталья Подольская винит себя за то, что не смогла родить естественным путём. Топ-фото жены Преснякова в XXL, Пингвин и фото трусиков от папарацци

• Певица Zivert стала наставницей нового сезона шоу "Голос". Топ-фото Зиверт, когда она крутила попкой в клубе, прикрывшись одной табличкой "censure"

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

• Вика Лопырева вышла в свет с сыном, но без мужа: в Дубае стартовал Best Music Fest от Русской Медиагруппы

• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»

Молодой папа Андрей Соколов бегает по магазинам Софи-Эллис Бекстор зачастила в Россию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


Лопасик 10.8.2010 12:23

Мне они нравятся! Красивая пара. Спасибо за подробную статью - было интересно почитать.


0
keinekeine 10.8.2010 17:28

спасибо за отзыв! теперь истории любви знаменитостей будут у нас публиковаться регулярно, их можно найти по тегу "история любви"


0
Lopasik 10.8.2010 22:47

Это хорошо! про любовь всегда готов читать! :-)


АНОНИМ 10.8.2010 21:02

Что-то после свадьбы они стали похожи друг на друга, как две капли воды.


0
keinekeine 10.8.2010 21:51

они и раньше были похожи очень... как брат и сестра говорят, такие браки самые долгосрочные...


0
АНОНИМ 10.8.2010 23:12

Этот брак будет длиться столько времени , сколько Наташе будет в кайф няньчиться со взрослым мужчиной , как с ребёнком


0
АНОНИМ 11.8.2010 15:20

А она "невзрослая", малолетка, да!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость