Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В проекте «Голос» упускают звезд!

В проекте «Голос» упускают звезд!

Музыкальный проект «Голос», стартовавший на Первом канале, находится на самом пике популярности. Многомиллионная аудитория пристально следит за участниками и их наставниками (Л. Агутин, А.Градский, Пелагея, Д.Билан).

Так, после выхода 3-го выпуска конкурса, большое впечатление на зрителей произвела молодая певица RENE (Рената Байкова), потрясающе исполнив песню Etta James – At  Last. Все были уверены, что девушку выберут, ведь «в шоу проходят только те, кто умеет петь, и делает это очень хорошо» (1 Канал). Но, к большому удивлению, никто из наставников не повернулся. Позже, увидев еще и  красоту Ренаты, Леонид Агутин признался, что они упустили звезду.

Зрители не смогли остаться равнодушными к тому, что произошло и написали в социальных сетях сотни писем с добрыми пожеланиями певице Рене, а также обратились на официальный сайт проекта «Голос» с просьбой вернуть девушку в проект.

ВИДЕО

 


 

 

• Виктория Боня рассекретила своего таинственного мужчину

• Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Звезда «РБ Лейпциг» и сборной Испании Дани Ольмо привлек внимание «Манчестер Сити»

• «Это историческое событие»: Хаби Алонсо высказался о борьбе за три трофея

• Митя Фомин показал молодого человека, с которым проводит отпуск

• Роузи Хантингтон-Уайтли показала, какая она может быть сладкая и шелковистая. Топ фото Роузи Хантингтон-Уайтли в постельной фотосессии

Юлия Такшина рассказала свою версию причины расставания с мужем Александра Овечкин выступил оператором на съемках фильма катастрофы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 26.10.2012 19:26

А мне не понравилось как она пела


АНОНИМ 26.10.2012 23:58

кто заплатил за эту статью?она внешне офигенная,но голос не особый...пробилась ведь и так)))))о ней пишут


0
АНОНИМ 27.10.2012 0:59

Поет средне


0
АНОНИМ 27.10.2012 7:16

Тоже считаю, что внешность есть. а голос - средненьки


0
АНОНИМ 27.10.2012 10:49

Согласна!


0
АНОНИМ 27.10.2012 13:11

согласна, только и внешность у нее среднстатистическая таких много, как курица гриль, хорошо хоть не блондинка!!!


АНОНИМ 27.10.2012 14:37

Ну, да, все 4 наставника сказали,что она охренительно поет, а вы же знаете как должно быть лучше:)) смешно! )))если для вас орать,это значит петь, то тогда для вас и Шаде, и Этта Джеймс петь не умеют, а между прочим они великие певицы, послушали бы для развития что-ли.Все с вами ясно господа, продолжайте слушать Лепса и Пугачеву! А Рене прекрасна!


0
АНОНИМ 29.10.2012 9:39

написала сама Рене


0
АНОНИМ 29.10.2012 11:16

Ну должны же были они что-то сказать, чтобы успокоить девушку. Тем более девушка красивая... Однако, ни один не повернулся. На "охренительное" то пение.... )))


0
АНОНИМ 11.11.2012 21:08

поет действительно средне.Там на проекте были с такими голосами,что дух захватывало.А вот ,что врача упустили,действительно жалко.


0
АНОНИМ 11.11.2012 21:35

Жюри молодцы-все справедливо.Действительно как тяжело прочувствовать ,сидя спиной.Градский вообще высший пилотаж,да и вообще все они молодцы.Единственная их ошибка,что не прошел врач.


АНОНИМ 22.12.2012 22:26

Все исполнители замечательны! Слов нет! Прав Агутин в том, что победитель будет только один. К сожалению, он не уточнил, что истинным победителем будет не исполнитель, а заказчик данного проекта. Пора понять, что как только мы забудим свою культуру, свои песни, свой язык - мы потеряем свою нацию и свое государство! Вот такая ползучая духовная экспансия. Призадумайтесь, 1-й канал, если для вас не является компасом "золотой телец"!


АНОНИМ 30.12.2012 10:28

проект разочаровал.) зарубили лучших, в финал прошли середнячки.) и почему-то все - женщины.) вообще самыми яркими на проекте были не финалистки


АНОНИМ 30.12.2012 14:09

Молодцы! Спасибо! Рукоплещу от души! Проект долгожданный и правильный! Приятно осознавать, что голоса в Росси - есть! И КАКИЕ! Восхищаюсь очень многими конкурсантами! Ещё бы также честно композиторов найти.


АНОНИМ 30.12.2012 14:28

Валентина. Пелагее бы поскромнее себя вести, - перебор в эмоциях, граничащих с фальшью. А Агутин, похоже, зарубил Настю собственным репертуаром... Хотелось бы ещё какую-нибудь альтернативу этой «корриде», потому что конкурс не всегда предполагает объективность. Слишком много зависит от вкуса и активности слушателей. Это всё равно, что сравнивать Celine Dion, Tina Turner и Edith Piaf.Ну, глупо же! А как можно было убрать из конкурса парней с уникальными голосами?!? … Думайте, проектировщики, ду-май-те! Ждём!


0
АНОНИМ 26.1.2013 12:24

Пользы не принёс Агутин и достоин он отставки: Он ведёт себя как Путин, то бишь слон в посудной лавке! Круг вокальный его тесен: лишь солдатских пара песен, даже ритм у них ударный, и наставник он бездарный! Каб ни делал, что попало, проявив себя профаном, Спиридонова бы стала медалисткой с Назарханом! У них голос без изъяна, как у Риты Позояна! Не достичь талантам цели с тем, мозги чьи заржавели!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость