Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ VS ДЖОННИ ДЕПП: БИТВА МАКИЯЖЕЙ

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ VS ДЖОННИ ДЕПП: БИТВА МАКИЯЖЕЙ

СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ VS ДЖОННИ ДЕПП: БИТВА МАКИЯЖЕЙ Сергей Зверев  картину раскритиковал: томно подведенные глаза Джека Воробья – это его изобретение, а сам Депп воспользовался его трендом.
 Эпатажный стилист на премьере "Пиратов Карибского моря" в Москве во всеуслышание обвинил Джонни Деппа в том,что копирует его образы К слову, Сергей Зверев картину раскритиковал: томно подведенные глаза Джека Воробья – это его изобретение, а сам Депп или его гример бесстыдно воспользовался зверевским изобретением, пишет журнал «Вива».

"Этот мейк-ап я придумал и носил еще два года назад", - обиделся стилист. - И с его дредами Джека Воробья, и с ирокезом. Ведь это был именно я, кто первый придумал эти тренды! И вообще, от фильма я не в шоке. Он получился динамичным, захватывающим, но не хватало одного – секса между главными героями».
И невдомек Сергею, что первые «Пираты» - «Пираты Карибского моря: проклятие «Черной жемчужины»» вышли на экраны в 2003 году. И персонаж Джонни Деппа – Джек Воробей, внешне от части к части менялся мало. Впору заподозрить, а не сам ли Сергей вдохновляется образами Джонни?

Наблюдается некоторое сходство. Оба в парике, с большим слоем тонального средства на лице, акцент - на томность и бледность образа. Джонни в роли Эдварда руки-ножницы и Сергей Зверев, которого "Космомольская правда" когда-то назвала "Стилист руки-ножницы". Так кто же кого копирует все-таки?

Стоит отметить, что презентация картины в Москве была жутко организована. Журналисты, приехавшие из разных городов и близлежащих стран, оказались вдруг не аккредитованными на мероприятия - якобы в связи с тем, чтоДжонни Депп сократил список прессы на все мероприятия от фотоколла до красной дорожки. Ташкент, Казань, Украина, Екатеринбург и многие другие оказались за бортом мероприятия.

Самым неприятным оказалось поведение охранника Джонии Деппа, который просто в наглую оттаскивал актера от просивших автографы людей - причем и на фотоколле, и на пресс-конференции, и на дорожке. Актер не понимал, что происходит, сообщают «Папарацци». Но даже на дорожке Джонни пытался отвечать на вопросы, выкрикиваемые из толпы.

В один из моментов Джонни заметил людей, сидящих на деревьях. Его это удивило и повеселило. Поклонники оккупировали все деревья вдоль дорожки и сидели на ветках. Вчера в Каннах была представлена эта же картина. В отличии от Москвы все прошло лучшим образом.
СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ VS ДЖОННИ ДЕПП: БИТВА МАКИЯЖЕЙ

 

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

• «Она аферистка»: сын Сергея Зверева объявил о разводе с женой, которая скрыла от него судимость и двоих детей

Сергей Зверев вычеркнул сына из завещания

• Ирина Салтыкова, Карина Кросс, Сергей Зверев вспомнили о том, как одевались и торговали на вещевых рынках

• Пока Сергей Зверев с размахом празднует юбилей, его сын скитается по Подмосковью

ВОРОБЬЕВ НЕ РАССТРОЕН ПРОВАЛОМ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» ГЛЮКОЗА РЕШИЛА РОДИТЬ В ИСПАНИИ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 16.5.2011 18:23

СирОженька, ты ведь жалкая пародия, успокойся!))))


0
kizzin 16.5.2011 18:38

полностью согласен)))здрям народ)))к


0
АНОНИМ 17.5.2011 22:18

Ну не согласна(((Серёжа клёвый!!!


0
АНОНИМ 24.5.2011 6:33

Джонни Депп КРУЧЕ!!!!


liloo2 17.5.2011 3:50

Арабы красят черным глаза, чтоб защитить их от пустынного климата. Еще цигане так делают, кочевники, торговцы. А Сереженьке Звереву нужно макияж клоуна с красным носом - он ему очень пойдет.


АНОНИМ 17.5.2011 6:46

Автор: kizzin плохо, что не указываете источник!


zlobina 17.5.2011 10:18

Уж если берете в текст чьи-то посты указывайте у кого взяли.Что за плагиат?А так материал интересный там где про Зверева.


АНОНИМ 17.5.2011 16:57

а на фотке Зверев с двумя бооольшущими фингалами!!! кто-то правильно наложил макияж


sportsman 20.5.2011 11:24

при взгляде на фото слева,одного меня тошнит??








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость