Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Илья Викторов покалечился на гастролях

Илья Викторов покалечился на гастролях

Илья Викторов покалечился на гастролях

Популярный актер мюзиклов упал в люк под сцену прямо во время выступления.

Неприятный инцидент произошел с певцом Ильей Викторовым во время недавних гастролей в Смоленске. Прямо во время исполнения одной из песен, Илья на глазах у публики упал в раскрытый люк на сцене. Кто и почему не закрыл люк в углу сцены, установить так и не удалось. Не смотря на серьезное падение, Илья, как истинный артист, закончил номер, допев песню стоя в злополучной яме под сценой, зрители видели его только по пояс. Дежурившие на площадке врачи обнаружили у певца серьезное повреждение ноги, к счастью обошлось без перелома. А уже спустя 10 минут после инцидента Илья продолжил концерт и, не смотря на сильную боль в ноге, отработал программу до конца. Лишь только после окончания выступления, артист был госпитализирован в больницу, где ему оказали первую помощь.

- Не понимаю, как это произошло. За полчаса до концерта я, традиционно проверил готовность сцены. Вероятно, кто-то из рабочих, пока я готовился к выступлению в гримерной, полез под сцену за каким-то оборудованием и просто забыл закрыть люк. Во время концерта я  не заметил этого. Пошел в сторону и провалился. Я приземлился на одну ногу и сильно ее повредил. Было больно, но я собрался и продолжил концерт. На следующий день у меня был спектакль, в котором нужно было много двигаться и танцевать. Пришлось работать на новокаиновой блокаде» - вспоминает Викторов. 

 

 

Актриса Энн Хэтэуэй лишилась роскошной шевелюры Стас садальский продается... дорого
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


JustSayYes 11.4.2012 15:21

Да за картошкой с огурцами кто-то лазил в подпол и забыл затворить. А военным смешно я вижу.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость