Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ - РАДИОВЕДУЩИЙ

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ - РАДИОВЕДУЩИЙ

В эфире радио «Шансон» появилась авторская программа Михаила Шуфутинского и композитора Игоря Зубкова «Как по нотам». Передача полностью посвящена Песне.Песне в широком смысле этого слова. Российской, украинской, грузинской, песне народов всего мира. Истории создания, звучания, написания и всего, что с этим связано. Программа посвящена мастерам, и тем, кто только делает первые шаги в этом искусстве. Живые рассказы, сочные образы, интересное доброжелательное ведение создают слушателям хорошее вечернее настроение.

«Программа «Как по нотам» - это абсолютно авторский проект. С Игорем Зубковым мы дружим и сотрудничаем много лет, он автор многих песен, которые я спел. В передаче мы рассказываем о той музыке и тех людях, которые кажутся нам особенно интересными. Это программа в первую очередь посвящена песенной культуре. В эфире мы открываем и новые имена, слушаем признанных мастеров жанра, рассказываем о людях, внесших огромный вклад в мировую песенную культуру. Например, в одном из наших программ мы посвятили большую часть выпуска рассказу о творчестве и жизни композитора Бориса Мокроусова. Все прекрасно знают его песни «Одинокая гармонь», «Осенние листья», «Песенка фронтовых шоферов», “Сормовская лирическая”, а вот кто именно их написал знают, к сожалению, немногие. Мы рассказали слушателям об этом композиторе. Программа «Как по нотам», мне кажется, получается очень познавательной и доброй. Мы много шутим в эфире, стараемся создавать хорошее настроение» - рассказал Михаил Шуфутинский.

Программа «Как по нотам» выходит в эфир 2 раза в месяц по четвергам в 20:00. В ближайшее время передача станет еженедельной. Кстати, заглавную песню программы «Как по нотам» также написал Игорь Зубков, а исполнили они ее вместе с Михаилом Шуфутинским.

 

• Гасан Мустафаев устроил шикарную новогоднюю вечеринку с зажигательными танцами под хиты Серябкиной и душевное выступление Михаила Шуфутинского

• «Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

• Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Михаил Шуфутинский рассказал, в каком вызывающем виде Алла Пугачева приходила в училище

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

Анастасия Волочкова делает из дочки Звезду Марат Башаров снова попал в аварию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость