Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вадима Цаллати преследует находчивая поклонница!

Вадима Цаллати преследует находчивая поклонница!

Несколько недель неизвестная дама пытается добиться свидания с популярным актером. Все началось с традиционных признаний в любви на странице артиста в социальной сети. Поклонницы довольно часто адресуют свои послания не только самому актеру, но и его герою-анестезиологу Давиду из сериала «Интерны».

- Очень часто поклонники полностью отожествляют актера с его персонажами. Это всегда вызывает улыбку. Я, как правило, не поправляю их и отвечаю им на сообщения от лица своего персонажа. Это такая своеобразная игра, - признается Вадим Цаллати.

Новоявленная поклонница Вадима, помимо традиционных признаний в любви, неоднократно оставляла на странице актера свой номер телефона с просьбами перезвонить ей и пригласить на свидание. Так и не дождавшись звонка, неизвестная дама предприняла необычную попытку обратить на себя внимание. В одном из кафе Вадиму Цаллати подали десерт с «сюрпризом». Ему принесли кусок торта,который он не заказывал. Сначала артист подумал, что это комплимент от кофейни,в которой бывает практически каждый день. Начал его есть. И, лишь, когда съел наполовину, заметил, что на тарелке шоколадной глазурью написан уже знакомый номер телефона. Вадим стал оглядываться по сторонам, но ни одна из женщин в кофейне никак себя не выдала. Актер поинтересовался у официанта, кто именно передал для него десерт. Но тот лишь пожал плечами и сказал, что это была женщина, которая уже ушла. Вадиму стало немного не по себе, получается,что эта женщина следит ним и знает какие-то его привычки, например, каждое утро пить кофе именно в этом кафе. Друзья Вадима, которые находись в кофейне в тот момент, надеются, что дама адекватная и не доставит актеру никаких неприятных сюрпризов. Возможно, что в ближайшее время он все-таки позвонит ей и пригласит на чашку кофе в то самое кафе.

 

Певице Еве Анри, матери троих детей, угрожают расправой!!! Тимати похвастался знакомством с Рианной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.1.2013 7:13

Кто закахывает статьи на этого неизвестного актера.....я его вообще незнаю где он популярен.


0
АНОНИМ 29.1.2013 6:41

Ничего удивительного - приятный актёр, обаятельный мужчина ...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость