Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анетта Орлова расскажет всё о мужских страхах

Анетта Орлова расскажет всё о мужских страхах

«Не верьте тем, кто утверждает, что у настоящих мужчин нет комплексов и страхов! Оказывается, что в жизни все наоборот. Чем более настоящий и состоявшийся мужчина, тем больше в нем боязни и страхов не соответствовать определенной уже заданной планке. Но, страхи эти он хранит где-то глубоко в тайных уголках своей души. Побороть их – одно их важных проявлений настоящей мужской силы» - утверждает известный психолог Анетта Орлова.

Современные мужчины могут теперь спать спокойно. Многие  ответы на волнующие их  вопросы раскроет известный психолог Анетта Орлова. В ближайшее время она готовит к выходу свою новую книгу. В центре внимания – мужчины, их страхи, проблемы и пути их решения. По признанию автора, эта книга будет интересна не только мужчинам. Прочитав её, женщины смогут научиться помогать своим спутникам, преодолевать страхи, чтобы они не превращали в кошмар и жизнь самих женщин.

«То, что назрела необходимость появления такой книги, мне стало понятно во время прямых эфиров программы «Ночная матрица», которую я веду на радио «Комсомольская правда». Так получилось, что основной её аудиторией являются именно мужчины. И это довольно просто объяснимо. Один из мужских страхов – боязнь признаться в собственной проблеме, глядя в глаза даже профессиональному психологу. А радио как раз предоставляет возможность сохранить инкогнито. Такая же история с моими блогами в интернете. Мужчине гораздо проще написать анонимно, чем прийти на прием. Я решила объединить все услышанные истории, проанализировать их, подкрепив научной базой, и помочь мужчинам преодолеть хотя бы основные страхи. А женщинам научиться понимать, что их спутник вовсе не «козел, сволочь и сексуально озабоченное животное», а человек, каждый с собственным душевным миром, который нуждается в поддержке» -рассказала Анетта Орлова .

Как стало известно,  в основу новой книги Анетты Орловой легли не только проблемы обычных радиослушателей и интернет - пользователей, но и многочисленные истории известных мужчин: артистов, спортсменов, бизнесменов, чьи имена по понятным этическим причинам психолог не раскрывает.

 

Александр Ягья сделал предложение Марии Гузеевой Лолита Милявская носит парик
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость