Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анну Дубовицкую приревновал муж!

Анну Дубовицкую приревновал муж!

Анну Дубовицкую приревновал муж!

Немалое удивление вызвал у супруга певицы Анны Дубовицкой (экс –«Блестящие») бизнесмена Сергея Анохина подарок, который на днях был доставлен в их дом курьерской службой. Посыльный принес на порог квартиры супругов антикварную детскую кроватку. Ничего странного в таком подарке, как таковом нет: всем известно, весной будущего года Анна и Сергей готовятся  стать счастливыми родителями. Недоумение Анохина вызвала приложенная к колыбели записка: «Анюте с любовью, от Саши М.». Естественно, что такое послание вызвало возмущение супруга. По иронии судьбы, самой Ани Дубовицкой в этот момент не было дома.

- Я была телевизионной съемке, когда мне Сережа начал обрывать телефон и практически кричать в трубку про какую-то кроватку. Не понятно было ничего. Я поспешила домой. В квартире я обнаружила ту самую кроватку и весьма раздраженного мужа. Когда я прочитала записку, честно сказать пришла в замешательство. Кто такой Саша? Почему он прислал мне детскую кроватку ? Супруг требовал объяснений, но ответить ему что-то вразумительное я не могла. Разговор перешел на повышенные тона. И в этот момент, на наше счастье у меня зазвонил телефон. Это была моя американская подруга Саша Миронова. «Ты получила подарок от меня? Скажи, классная колыбелька?!. Тут все встало на свои места. Мы с Сережей давно так не смеялись от души. Ситуация и правда получилась анекдотическая» - рассказала Анна Дубовицкая.

 

Ольга бузова - категорически против силикона! Кто достоин звания лучшего актера года?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 25.11.2011 18:13

На повышенных тонах с беременной женой,МИНУС такому мужику


0
АНОНИМ 26.11.2011 3:19

ВЕДАТЬ МНОГО КОМПЛЕКСОВ


АНОНИМ 25.11.2011 18:33

...муж певицы....кто он такой этот муж? певицы))))) никому неизвестной!!!!


АНОНИМ 25.11.2011 22:03

зря муж такой бешеный. только здоровье свое погубит.


АНОНИМ 26.11.2011 17:42

согласен - пооооооо ....... уй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О как .


АНОНИМ 26.11.2011 19:11

упырь какой-то


АНОНИМ 27.11.2011 0:16

Какие страсти,а мы зачем должны об этом знать,с такими новостями можно каждый день тему найти.Оценка нуль.


АНОНИМ 27.11.2011 16:59

такую певицу не знаем...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость