Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Горячая пора Ани Семенович

Горячая пора Ани Семенович

Горячая пора Ани Семенович

 Начавшееся лето стало по-настоящему жарким для Ани Семенович. В жизни певицы произошло сразу несколько значимых событий. Аня стала лицом препарата для повышения потенции "Тонгкат" и снялась в провокационном рекламном ролике.В творческой жизни певицы также произошли серьезные изменения.   В конце мая истек контракт Семенович с продюсерским центром «Блестящие –Production», сотрудничество с которым продолжалось 9 лет. По взаимному решению, продлевать свои творческие отношения стороны не стали.

«Я хочу выразить огромную благодарность «Блестящие –Production», всей команде, с которой я работала. Отдельное спасибо моим бывшим продюсерам Андрею Шлыкову и Андрею Грозному. Мы вместе прошли непростой, но очень интересный творческий путь. Из солистки группы «Блестящие» я выросла в самостоятельную сольную исполнительницу. Сейчас в моей жизни наступает новый, не менее интересный период. Я начинаю работу с новыми продюсерами, безусловными признанными профессионалами своего дела, Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, которые возглавляют компанию Velvet-Music. Уверена, что наше сотрудничество поможет мне раскрыться как сольной исполнительнице с новой стороны. У нас много интересных идей и планов. Мы уже начали работу над новым материалом, который, надеюсь, понравится моим поклонникам» - рассказала Аня Семенович.

01 июня 2012 года Аня Семенович  официально подписала контракт с компанией VelvetMusic. Их первой совместной работой стала запись песни и съемки видеоклипа на новый хит «Июльское лето». Съемки ролика состоялись на днях в Киеве.

«Я буквально влюбилась в эту композицию с первого раза, как только ее услышала. Это очень легкая солнечная песня.  Клип на нее мы сняли всего за один день. Он будет очень ярким, по-настоящему летним. Само название песни говорит за себя. По сюжету я отправляюсь в летнее путешествие. Во время съемок было несколько сложных, но при этом забавных эпизода. В одной из сцен я ем вкусную сочную черешню. Естественно, что было сделано несколько десятков дублей, за время которых мне пришлось съесть почти 2 килограмма ягод. Думаю, что до следующего лета я черешней наелась. В другом эпизоде я еду на красивом мотороллере. Эту сцену мы снимали в павильоне, в последствии при помощи компьютерной графики будет дорисована дорога и окружающий пейзаж. А во время съемок мотороллер стоял на очень узком постаменте, и я все время боялась что упаду с него вместе с мотоциклом» - вспоминает Аня Семенович.

Новую песню и видео «Июльское лето» все поклонники Ани Семенович услышат и увидят в эфире радиостанций и  телеканалов в ближайшее время.

 

Официальный сайт

www.anyasemenovich.com

официальные страницы Ани Семенович в социальных сетях:

https://www.facebook.com/AnyaSemenovichOficialnaaStranica 

 http://vk.com/club29735797 

Организация концертов:
Нуриев Рустем
Tel: +7 903 7223790
Email: 7223790@mail.ru

 

53-летняя Мадонна сняла очередное откровенное видео Подробности отношений Бузовой и Тарасова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 19.6.2012 17:15

надоели эти pr статьи


АНОНИМ 19.6.2012 17:21

ну и вымя однако. даже не титьки


АНОНИМ 19.6.2012 19:08

Все искусственное и фотошоп!


0
АНОНИМ 20.6.2012 3:02

даааа..это вам не Мадона(


0
АНОНИМ 20.6.2012 10:24

Замуж ей надо. Может до 35 лет успеет ребёночка родить. А то останется как Фриске : 40 лет - и ни ребёнка, ни котёнка.


АНОНИМ 20.6.2012 13:32

Каждая сиська больше головы.. нет предела совершенству......








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость