Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Духова соединила влюбленные сердца!

Алла Духова соединила влюбленные сердца!

Алла Духова соединила влюбленные сердца!

Во время недавнего представления новой программы балета «Todes» в Петербурге его бессменный руководитель Алла Духова выступила в очень приятной роли. Перед началом концерта кулисы зала «Октябрьский» пришел молодой человек, который обратился к Алле с необычной просьбой. Дело в том, что на концерт «Todes» он пришел со своей девушкой, с которой встречается уже 2 года. И вот, наконец, молодой человек решился сделать ей предложение. Но сделать его он решил так, чтобы девушка заполнила этот день на всю жизнь. Зная, что его возлюбленная является поклонницей балета, он купил билеты на премьеру новой программы. Молодому человеку очень хотелось попросить руки девушки необычно, чтобы при этом присутствовали артисты балета «Todes» и Алла Духова. Разумеется, отказать ему в этой просьбе Алла не смогла.

- Это так прекрасно, что наши молодые люди еще не утратили романтики, хотят и могут удивлять своих любимых. Конечно, я сразу согласилась помочь Саше. Тем более, что вся атмосфера нашей новой программы, хореография и музыкальный материал насыщены чувствами и образами, связанными с теми или иными проявлениями любви. Я пригласила ребят к нам за кулисы после концерта. Он страшно волновался, но смог достойно произнести самые важные слова в своей жизни. Мои балетные устроили ребятам овации, мы открыли бутылку шампанского и поздравили их. Это была такая радость видеть слезы счастья и изумления в глазах его девушки. Уверена, что их брак будет по-настоящему крепким, и они пронесут это чувство любви через всю жизнь. В свою очередь я взяла с них обещание, что они меня пригласят на свадьбу, - рассказала Алла Духова.

 

• Жасмин, Лев Лещенко, Глеб Ровинский и многие другие: Алла Духова собрала друзей на день рождения своего балета TODES

• Никита и Надин Серовски развеяли слухи о своей размолвке на вручении премии «SOLAR»

Алла Духова призналась, почему Филипп Киркоров забрал свою дочь из балета TODES

• «Что это Вы мою доченьку задвигаете?»: Алла Духова рассказала, как Алла Пугачева продвигала Кристину Орбакайте в балет «TODES»

• "Это абсолютная ложь!": Алла Духова дерзко ответила Егору Дружинину и Мигелю

• Перенесшая коронавирус Надежда Бабкина с размахом отпраздновала юбилей

Светлана Пермякова родила дочь Виктория Дайнеко «подарила» свой голос португальской актрисе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.7.2012 20:56

STARAIA VORONA......


0
АНОНИМ 25.7.2012 12:34

Люблю Духову! Ни разу на концертах не была, но она милая. Держит коллектив столько лет.Респект! Уважуха!


АНОНИМ 25.7.2012 13:33

вот приятно, когда имея за спиной столько лет в шоубизе, человек не звездит и остается ЧЕЛОВЕКОМ! Творческийх успехов Алле и её коллективу!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость