Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Папарацци вновь раздают призы от Verbatim

Папарацци вновь раздают призы от Verbatim

Давненько мы не радовали наших любимых активных блоггеров за их яркие, информативные и запоминающиеся посты. Поэтому пришло время, как говорится, воздать по заслугам. Итак, наш экспертный совет выбрал следующих победителей среди блоггеров www.paparazzi.ru , которым, благодаря нашему спонсору компании Verbatim, мы сегодня вручаем Verbatim Micro SDHC, 16 Гб и Verbatim Флеш-накопитель с интерфейсом USB, 8 ГБ.

 Папарацци вновь раздают призы от Verbatim

Папарацци вновь раздают призы от Verbatim

Приз от Verbatim получает блоггер Shagom_po_jizni за фоторепортаж с премьеры фильма «Большая ржака» http://paparazzi.ru/blogs/putnik/238145/

Приз от Verbatim получает блоггер teatral за пост с искрометным письмом некой певицы http://paparazzi.ru/blogs/Teatral/237933/

Приз от Verbatim получает блоггер Darkhot за пост с репортажем из Юрмалы http://paparazzi.ru/blogs/Darkhot/236558/

Приз от Verbatim получает блоггер MauraAilz за репортаж с концерта группы Red Hot Chili Peppers http://paparazzi.ru/blogs/MauraAilz/236385/

Приз от Verbatim получает блоггер Troxi за пост http://paparazzi.ru/blogs/Troxi/235870/

Победителей просим связаться с нами по электронному адресу kozak@paparazzi.ru , чтобы мы рассказали вам как можно получить приз.

Напоследок хотел бы сказать, что ровно через месяц, а именно 10 сентября мы вновь вручим призы за интересные посты. Одним словом, - дерзайте!!!

 

• Мастер тантры Екатерина Плотко вложила всю свою энергию в трек «Моя сила»

• Академия стиля Diamondkids и журнал BabyerMagazine устроили в Москве грандиозный New Generation Spring Ball

• Заслуженная артистка России и звезда оперной сцены Татьяна Печникова поделилась фотографиями со своими звездными друзьями на шоу «Ну-ка все вместе!»

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• «Спокойствие, улыбка на лице и благодарность в сердце»: модель Ирина Максимович рассказала, что помогает ей добиваться успеха

• «К этому нужно быть психологически готовым»: эксперт по продвижению блогов Анастасия Шакирзянова рассказала об участии в телепроекте «4 свадьбы»

Ирина Билык в кино делает то, что умеет лучше всего Оксана Федорова стала королевой Лесных фей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 8.8.2012 14:21

Было интересно, когда простые читатели голосовали за интересные им статьи! А так - не понятно по каким критериям определяют победителя! Все таки , мнение публики - не лишнее!


0
kozak 8.8.2012 14:59

Ок, в сентябре устроим голосование! Я только "ЗА"!


0
JustSayYes 10.8.2012 14:22

Давно пора давать приз за лучший коммент новости!)


0
Сержик 10.8.2012 16:30

да,да,да


АНОНИМ 8.8.2012 17:05

А разве рейтинг "Самое горячее за неделю" не является показателем? Пост про развод Урганта с женой посмотрело больше 27 000 человек. Значит он и есть победитель.


0
АНОНИМ 8.8.2012 19:18

Посмотрел и - забыл! А если появилось желание проголосовать за статью и написать свое мнение, поспорить, значит действительно - интересно! По моему рейтинг - это самый обсуждаемый пост!


АНОНИМ 8.8.2012 19:45

Прокомментируйте где аделаида


0
admin 9.8.2012 11:20

Аделаида в Италии. Она там живет. А вообще, уже скоро она вернется к нам и будет радовать своими искрометными постами!


0
keinekeine 9.8.2012 23:26

так и есть =)


АНОНИМ 9.8.2012 1:07

Театрал жжет!


АНОНИМ 9.8.2012 22:17

ржу








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость