Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Alternative Hair Show 2011 состоится в России!

Alternative Hair Show 2011 состоится в России!

Представители столичного бомонда замерли в ожидании грандиозного события. 28 сентября 2011 года, впервые в России, на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится Alternative Hair Show 2011. Это будет не просто встреча звезд парикмахерского искусства, которые раскроют перед публикой свой внутренний мир и профессионализм. Скорее Alternative Hair Show – это добрый жест во имя спасения детей, это протест против детской заболеваемости онкологиеи, и, наконец, это позитив и красота, на которых держится жизнь. Инициатором прихода Alternative Hair Show в Россию выступил топ-стилист Дмитрии Винокуров.
О проекте
Alternative Hair Show впервые за 29-летнюю историю своего существования пройдет в России. Основателем этого крупнейшего международного благотворительного проекта является всемирно известный топ-стилист Тони Риццо. С 1983 года необычное шоу парикмахерского искусства, ежегодно, проводилось в Лондоне.
Основной целью проекта было привлечение внимания мировой общественности и главных имен парикмахерской индустрии на проблему детскими онкологическими заболеваниями. В рамках проекта за все время его существования было собрано 8 миллионов фунтов стерлингов, которые были направлены в благотворительные фонды помощи детям, больным лейкемиеи. Таким образом, красота помогла спасти ни одну детскую жизнь.
Организаторы
и участники
Организатором и лицензиатом Альтернативного парикмахерского шоу в России является топ-стилист Дмитрий Винокуров, чьи блистательные выступления на Лондонской сцене в 2009 и 2010 годах покорили представителей мирового парикмахерского сообщества.
Дмитрий Винокуров:
«На кремлевской сцене мы намерены совершить настоящую революцию в парикмахерском мире. Ведущие мировые стилисты впервые продемонстрируют свои новые работы не в Лондоне, а в Москве, превратив столицу в мировую площадку для творческих экспериментов. Мы станем полноправными участниками глобального благотворительного движения AHS. Но самое главное, что все средства, собранные фондом «Мы - с тобой» от реализации билетов и сопутствующей продукции AHS, а также добровольные пожертвования пойдут на помощь россииским детям, больным лейкемиеи».
Alternative Hair Show – не просто демонстрация парикмахерского профессионализма и умения создавать невероятные креативные прически. Это альтернативный подход к привычным стилям и образам. Alternative Hair Show – это, несомненно, эпатаж, гламурная провокация, противопоставление обыденности, буйство фантазии вне времени и без всяких условностей.
За годы существования Alternative Hair Show превратилось в настоящую экспериментаторскую площадку для уже признанных стилистов, готовых расширять рамки привычных представлении о прическах.
Свое участие в Alternative Hair Show 2011 Russia уже подтвердили такие мировые команды, как:
CARLO BAY(Италия), E SALON(Австралия), FILIPPO SEPE(Италия), KLAUS PETER OCHS(Германия), KOHSUKE VISUAL NETWORK(Япония), A-TWINS(Литва), MARIO KRANKL(Австрия),TIGI CREATIVE TEAM(Великобритания),SACO(Великобритания), SANRIZZ(Великобритания),SASSOON(Великобритания),WIEL&ELL ESSERS(Голландия).
Россию на шоу представят 5 сильнейших команд стилистов: «Persona Lab», мастера «Revlon professional Ambassadors», «Mone», «Dream Team Dolores», команда Дмитрия Винокурова.
О прошлом
В мае нынешнего года в Санкт-Петербурге состоялся международный конкурс Alternative Hair Visionary Award Russia, который объединил молодых российских стилистов, готовых встать на борьбу с детской лейкемией. Конкурс проходил в России впервые в преддверье Alternative Hair Show 2011, что позволило наити новые таланты и видения моды женских волос. Организатором этого конкурса выступил Дмитрий Винокуров, как полноправный представитель AHS в России!
Первое место получил московский стилист Дмитрий Агеев. Именно он удостоился чести представлять Россию в финале International Visionary Award 2012 в Лондоне.

О предстоящем шоу
«Illusion» (Иллюзия). Так будет называться тема Alternative Hair Show 2011. Russian.
Зрители станут свидетелями невероятно красивого необычного зрелища. Световая инсталляция, фантастические образы, самые сумасшедшие идеи, цветовая гамма и превращения. На сцене сотрутся грани между мечтой и действительностью, перемешаются реальность и фантазии, исчезнут границы между сном и явью. Стилисты, дизайнеры, визажисты перевернут сознание и расширят горизонты видения окружающего мира.
Каждый пришедший на мероприятие получит не только истинное эстетическое удовольствие и вдохновение, но и сделает доброе дело. Cредства, собранные на AHS Благотворительным фондом помощи детям больным лейкемиеи «Мы - с тобой» будут перечислены в Фонд «Подари жизнь!» и Фонд LEUKAEMIA&LYMPHOMA RESEARCH на совместные программы помощи детям, больным лейкемией.

Tony Rizzo:
«Задача этого захватывающего шоу – поразить, эпатировать, заворожить и удивить публику. Большинство трендов в прическе и стрижках рождаются теми стилистами, которые принимают участие в этих мероприятиях. Благодаря AHS к стилистам формируется другое отношение. Они не просто диктуют моду, а в прямом смысле, спасают мир создаваемой красотой».

 

ПО ВОПРОСАМ АККРЕДИТАЦИИ

 

ОЛЬГА КАБО СТАЛА СЕСТРОЙ МИЛОСЕРДИЯ Яблочный Спас
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость