Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На день рождения Анна Семенович накормила любимых

На день рождения Анна Семенович накормила любимых

Свой день рождения популярная певица и телеведущая отметила в первый день весны. Однако подробности того, как, а главное с кем она провела этот праздник, рассказала только сейчас, по возвращению в Москву после небольших весенних каникул. Устраивать себе небольшой отдых в начале весны стало для Семенович хорошей традицией. В этом празднование дня рождения  Анны оказалось насыщенным и особо вкусным. Сам день рождения певица отметила сначала с родными, а потом наедине с любимым молодым человеком.

«В свой день рождения я решила сделать своим любимым  вкусные подарки. Я уже несколько лет веду шоу «Барышня и Кулинар» и за это время научилась весьма недурно готовить. И я подумала, что вполне могу удивить близких и не приглашать их в ресторан, а накрыть стол самостоятельно дома. С моим соведущим Мишей Плотниковым мы составили два меню. Для моей семьи и отдельно для романтического ужина на двоих. Скажу честно, раньше застать меня у плиты можно было крайне редко. А в последнее время я начала получать настоящий кайф от готовки. Наверное, что-то меняется во мне, появляются задатки к семейной жизни. На следующий день после праздника я  на две недели улетела со своими близкими подругами в Куршевель кататься на лыжах. Устраивать весенний девичник – одна из моих традиций. Своих подруг я тоже приятно удивила своими гастрономическими способностями. Я договорилась с одним из ресторанов, чтобы мне дали возможность приготовить ужин на профессиональной кухне. Подружки просто рты пооткрывали от изумления, когда узнали, что ужин приготовила я. Мне удалось их приятно удивить. Вот такой вкус день рождения получился у меня в этом году. Жаль, что праздники позади. Вернулась в Москву и с головой окунулась в работу, но время для небольших кулинарных подвигов на своей кухне все равно нахожу » - рассказала Анна Семенович.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Карина Гурина уезжает в Париж "Мистер Бин" опозорился на собственном телешоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.3.2013 12:13

Молодец, Анна.Перестала выпячиваться и ... сразу стала похожа на нормальную)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость