Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Золушка. Перезагрузка»

«Золушка. Перезагрузка»

Эти женщины  не  умеют  одеваться и  не следят  за  собой

Свои видом они пугают окружающих

У них нет ни  капли обаяния

Но ими будут восхищаться!

 

21 августа на ТНТ стартует шоу-превращение «Золушка. Перезагрузка». Ведущая – она же добрая фея -  Аврора  творит чудеса с теми, кому, казалось бы, уже ничто не поможет. В новом шоу ТНТ им не просто подберут гардероб,  сделают прическу и исправят прикус и сколиоз -  им изменят жизнь! Как в сказке!

До

Девять членов жюри – обычных людей с улицы – наблюдают за  героиней программы через стекло. Ведущая  дает  героине  возможность  услышать, какое  первое  впечатление  она  производит  на  совершенно  незнакомых  людей, и  предлагает измениться. Что делать шокированной героине? И неужели все сказанное про нее -  правда?

Во время

Стоматолог, мануальный терапевт, косметолог, стилист, визажист-парикмахер – это не весь список специалистов, к которым Аврора отведет героиню программы для ее невероятного преображения. Известный стилист Александр Рогов, стилист-парикмахер Евгений Седой и художник по макияжу Юрий Столяров наблюдают за внешними и внутренними изменениями героини и дают ценные советы.

После

Девять членов жюри – новых людей с улицы – видят героиню программы через двустороннее зеркало. Что скажут о ней эти люди? Что общего у этой женщины с той, что была в начале? И удалось ли специалистам  исправить почти непоправимое?

Аврора: «Наш  проект – как  конструктор LEGO

Аврора – ведущая  шоу, красавица  и  умница,  которая  искренне вовлечена  в  историю  каждой героини  и участвует  в  происходящих  с  ней  метаморфозах  на  всех этапах.

Чем «Золушка. Перезагрузка» отличается от других шоу-перевоплощений?

Главное отличие этого проекта от других, прежде всего, в том, что он ориентирован на более молодую аудиторию. Героини нашей программы – молодые девушки, которые как Золушки мечтают превратиться в Принцесс. Они совершенно не могут найти свой образ, не могут правильно себя преподнести. И им нужно буквально несколько советов, чтобы подтолкнуть их к новой жизни. С героинями работаю специалисты очень высокого уровня. И наша задача дать ценные советы, а не просто создать «дорогую обертку». Например, очень талантливый молодой стилист Александр Рогов помогает девушкам создать стильный гардероб на все случаи жизни в рамках ограниченного бюджета. Он прекрасно понимает жизненные реалии и не предлагает покупать дорогие брендовые вещи! Таким образом, у девушки есть 10 вещей, которые можно так грамотно комбинировать, что каждый день она будет выглядеть по-новому. Это как конструктор Lego!

Героини меняются только внешне или внутренне?

У нас в программе происходит несколько этапов перезагрузки. Я с гордостью могу сказать, что с каждым новым днем съемок девушки меняются внутренне. Становятся более уверенными, распрямляют плечи, обретают какую-то силу. Мне приятно наблюдать за этим и приятно, что мы помогаем героиням измениться. Ведь это очень важно найти свой стиль, понимать, как правильно себя подать. А часто происходит так, что гардероб составляется по советам мам или не очень умных подруг, и девушка просто не может комфортно чувствовать себя в этой одежде и в этом образе. Мы помогаем реальным Золушкам стать Принцессами, а потом и Королевами!

СТИЛИСТЫ

Александр Рогов – стилист  программы, ответственный  за  гардероб  героини. В разное время сотрудничал с известными журналами, такими как Harper's Bazaar, Hello Icons, Gala, Esquire, Glamour, Jalouse, «Афиша», Madame Figaro, Menu magazine и FSHN menu.    

Александр сотрудничал  с ведущими российскими дизайнерами Arngoldt, Romina, Cyrille Gassiline и Pure Joy Fashion, и отвечал за рекламные кампании MasterCard и Coca-Cola. В его портфолио  - работы  над спец-проектами для Dior, Chanel, Viva Vox, ST by Serguei Teplov, Disney + Vogue Russia, Volvo и Lexus.

Юрий Столяров -  художник по  макияжу, визажист. Официальный визажист Maybelline New York в России и странах СНГ.

Евгений Седой  -  ученик Влада Лисовца, молодой  и  очень  перспективный  стилист-парикмахер,  способный  на  самые  смелые и неожиданные  решения.

 

Татьяна Васильева оценила свои руки и ноги в 100 долларов Ольга Кабо подарила детям сказку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 16.8.2011 15:11

сколько уже этих однотипных программ(


0
АНОНИМ 19.8.2011 10:57

согласна. пора бы уже что не будь новенькое выкинуть на икраны


АНОНИМ 21.8.2011 14:13

Вообще не интересная программа, на СТС "Снимите это немедленно" и Домашнем (с Владом Лисовцом) намного лучше. Хочется побольше советов


АНОНИМ 24.8.2011 20:21

А мне вот очень даже понравилась передача....Помимо обычного преображения, заботятся еще и о здоровье...например делают отличное отбеливание зубов (для меня это больная тема)


АНОНИМ 2.10.2011 7:32

парикмахера поменять надо. Всем короткие стрижки делает, ужас просто.


АНОНИМ 6.12.2011 18:12

Что за стилист, всех оболванивает. Девченки растят волосы годами... Конечно в новом сезоне в моде короткие стрижки. И не всем же они идут. Но длинные волосы всегда были, есть и будут самым лучшим женским аксессуаром.


АНОНИМ 23.12.2011 21:56

завидуйте и дрочите молча))) все те, кто хотят попасть в эту программу и не решаются)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость