Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эксклюзив!!!Сергей Жуков изменяет своей жене с юной певицей MAKI!!!

Эксклюзив!!!Сергей Жуков изменяет своей жене с юной певицей MAKI!!!

На днях Сергей Жуков появился в сопровождении своей новой протеже – певицы MAKI - на вечеринке “World Fashion Awards” в клубе “Рай”.

Ходят слухи, что в семейной жизни Сергея Жукова все не так гладко, как мы думаем, и как это утверждает сам Сергей в многочисленных интервью. На фотографиях, сделанных на мероприятии прессой, видно, что пара провела все время вечеринки вместе, наслаждаясь обществом друг друга. Но и на этом вечер для них не закончился! Одному из фотографов удалось заснять Сергея и MAKI на мобильный телефон, когда они ужинали в довольно интимной обстановке одного из московских ресторанов. Поклонники в недоумении: неужели это еще один пример, того, как в отечественный шоу-бизнес попадают через близкие связи с продюсером?

Как отреагировала на это его жена Сергея, бывшая солистка ВИА “Сливки” Регина Бурд, пока не известно. Но ясно одно - в семье Жукова назревает серьезный скандал.

 

Влад Топалов организует благотворительный концерт Куда повел даму джентльмен Сергей Никоненко?
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость