Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

H-Dollz "Настоящая леди с повадками дикой кошки"

H-Dollz "Настоящая леди с повадками дикой кошки"

 

На интервью солистка пришла и показалась мне ангелом. Но  все оказалось не так просто. С первых слов я поняла, что это не типичная блондинка. Что не слово то кинжал. Шуточки весьма своеобразны, как и сама артистка. По секрету скажу вам, что глаза у нее убийцы.

М: Габриеля, расскажи про то, почему ты решила запеть.

Г: Запеть решили за меня. Был у меня один хороший друг, аранжировщик и в последствие экс-продюсер проекта Эли. Общались мы общались и решили, а почему бы нам не поработать, соединить наше безумство в одно. Так и сделали. Первая песня родилась случайно, вообщем как и весь проект. Ребенок, что называется по залету, но такой любимый. Теперь это один из смыслов моего существования.

М: А зачем взяла псевдоним H-DOLLZ? Ведь у тебя замечательное имя, с ним легко можно было выйти на сцену и не заморачиваться.

Г: Название родилось также спонтанно, как и все остальное, как образы первые, как первые повадки, взгляды. А название было нужно на тот момент. Сейчас я говорю, что мне просто так захотелось! Мне комфортно быть именно H-DOLLZ.

М: Скажи какие первые шаги ты делала к звездному олимпу.

Г: Хм… я сейчас уже неочень помню, но все было так необдуманно, по детски, спонтанно. Я помню, что сидела ночами в интернете и рассовывала свои песни на разные сайты, а свои интервью по разным новостным лентам. Знаю, что и сейчас этим занимаются люди из команды. Хм. Не поверите за это время у меня даже появилось парочка человек, готовых работать со мной. Они мои герои.

М: А кто тебя вдохновляет?

Г: Я не из тех, кто радуется каждой травинке, меня тяжело удивить и еще тяжелее вдохновить на что-то. Но тут меня вдохновляет сама музыка. Она не предаст, не продаст, но и не согреет . Знаете Любовь не накормит, творчество не согреет. Но тут у меня даже выбор не стоит. Я отдамся музыке на 100%, без остатка. Отношения мимолетны-музыка жизнь.

М: То есть ты готова пожертвовать семьей ради карьеры?

Г: Не ради карьеры, ради музыки, чтобы слышать ее, чувствовать, радоваться ей.  А семья у меня уж есть. Все они рядом и все любимы.

М: Так как добраться до того самого звездного олимпа!?

Г: Когда я доберусь, я вам обязательно расскажу, но мне кажется, что есть одна формула, лично для каждого проекта. И вот уж если получится, то будете вы настоящим артистом. Светилом и небожителем.

М: Пожелай пожалуйста, что-то нашим читателям.

Г: Читателям я желаю достигать поставленных целей и никогда не трогать чужого. А вот журналу я желаю радовать глаз читателей интересными интервью, полезными статьями. И  хороших журналистов вам! Креатива и не вдавайтесь в гламур.

 

 

Alexader Gusarov одевает детей британской элиты Призрак оперы сделал из Валерии падшего ангела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.9.2011 21:51

это кто?


АНОНИМ 4.9.2011 22:14

ESHIO ODNA SOSKA KOTORUIU NADO PRODVIGATI......


0
АНОНИМ 5.9.2011 11:38

+1


Серджио 5.9.2011 11:52

Автор, зачем пишите "мы", "нашим читателям и журналу"? Вы же не имеете отношения к журналу. Все ваши личные высказывания поправил как личные. В следующий раз забаню пост. P.S.: Вы бы хотя бы спелл-чекером ворда прошлись бы по тексту. Ошибок столько... стыдоба.


АНОНИМ 6.9.2011 8:03

ужас а не интервью...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость