Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ремейк старинного русского романса «Очи чёрные»

Ремейк старинного русского романса «Очи чёрные»

Ремейк старинного русского романса «Очи чёрные» в авторском исполнении Виталия Кочеткова в новом фильме-концерте «Ночное такси – новое, лучшее»

Виталий Кочетков исполнил в новом фильме-концерте «Ночное такси – новое и лучшее» позитивный ремейк старинного русского романса «Очи чёрные».

Виталий Кочетков: «Когда я обратился к настоящей русской песне «Очи черные», то не сразу осознал всю глубину и трагичность оригинального текста. А так как я считаюсь «адептом позитива», то было принято решение переработать текст и сделать его  хэппи-эндовым.

Совместно с поэтессой Оксаной Ярошенок эта задача переработки оригинального текста удалась. Хотя и не с первого раза всё получилось. А были поэтические «шатания» вплоть до –

Ты – красивая, загорелая.

Очи чёрные, зубки белые,

Губы пухлые, ножки классные.

Ах, какая же ты прекрасная».

Съемки фильма-концерта состоялись в г. Санкт-Петербурге 20 августа 2013г., в шоу-холле «Атмосфера». Монтаж фильма и выпуск DVD версии  в продажу, планируется в октябре 2013 года. Все фильмы серии «Ночное такси» - новое и лучшее» транслируются в формате HD 1920х1080 и размещаются в неограниченном доступе на телеканале «Ночное такси» на YouTube и Piter.TV, издаются на DVD, с дистрибьюцией по России.

Российские СМИ называют автора и исполнителя Виталия Кочеткова «минским Митяевым» за мягкий тембр и лирическую тематику, узнаваемый оригинальный вокал. Кочетков работает в жанре городского романса с элементами босса-нова.

Текст ремейка «Очи черные» Виталия Кочеткова:

1.          Очи чёрные, очи страстные,

Очи жгучие и прекрасные.

Так влюбился я в этот чудный свет,

Что с тобою мы много много лет.

2.          Помню, милая, да, увы, не раз

Испытания проверяли нас,

Но всегда светились надеждою

Очи милые, очи нежные.

3.          Мы сейчас семьёй дружною живём,

Звонкий детский смех наполняет дом.

Очи чёрные радостью горят

И ещё сильней за собой манят.

4.          И поверь, готов я на всё сейчас,

Чтобы видеть свет твоих чудных глаз,

Ведь люблю теперь также страстно я

Очи жгучие и прекрасные.

Ссылка на прослушивание и скачивание  песни на сайте Виталия Кочеткова:

http://promodj.com/VKochetkov/tracks/3829969/Ochi_chernie_rimeyk

Видео-кавер версия старинного романса на ютюб: http://www.youtube.com/watch?v=Lcw3Vc6TvHA

 

 

 

 

 

Звезда «Интернов» Вадим Цаллати в новом сезоне сериала «Братаны» Во время ссоры с Ксенией Собчак Максим Виторган сломал дверь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость