Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

программа "инфомания", продюсерский проект Тины КАНДЕЛАКИ, ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ

программа "инфомания", продюсерский проект Тины КАНДЕЛАКИ, ОТМЕТИЛА ЮБИЛЕЙ

26 октября в 0:30 на канале СТС вышел юбилейный 100-й выпуск новостной программы Инфомания.

«Инфомания» – первый новостной проект СТС. Сюжеты программы отражают тенденции наступающего дня. Проект отмечен телекритиками ТЭФИ за достижения в области конвергенции телевидения и интернета. Доля программы в эфирной сетке достигает 17%, средняя доля в октябре составила 13 %.

В день 100-го выпуска редакция «Инфомании» позвонила постоянным колумнистам программы и спросила, какие темы программы волнуют этих людей больше всего:

Постоянный колумнист «Инфомании» Михаил Фишман признался, что готов говорить обо всем: «Больше всего мне интересно говорить про то, в правильности чего я сам не уверен и находить ответы в процессе, в обсуждении. Это может быть любая тема: генетика, политика, наука, даже мода».

У Димы Билана оказались более конкретные интересы: «Мне бы хотелось больше узнавать о космосе и больше говорить о нем. Это очень интересная вещь, поскольку если мы говорим о том, что общество начинает заниматься самоуничтожением, об апокалиптических прогнозах, о космических поездках, которые стали доступнее, то это означает, что тема космоса стала невероятно актуальной и близкой. Я, кстати, подписан на все рассылки BBC на эту тему – настолько это интересно».

Главный редактор журнала Maxim Александр Маленков предпочитает рассуждать на «опасные» темы: «Мне интересно говорить о политике и о религии. Потому что тут есть о чем говорить, но в нашей стране это слишком острые темы. О сексе и порнографии мне давно уже неинтересно говорить».

Своими мыслями поделился и участник 100-го выпуска программы, лидер группы Uma2rmaH Владимир Кристовский – оказывается, он  предпочитает размышлять о вечном: "Мне интересна тема взаимоотношений, любовь, смерть, оружие, спорт, путешествия. Все это я с удовольствием готов комментировать для «Инфомании»".

Продюсер «Инфомании» Тина Канделаки: «В самой программе я стараюсь комментировать только те темы, в которых разбираюсь. Я активно пользуюсь современными гаджетами, поэтому могу рассказать о последних разработках в этой области, мне интересно комментировать тему телевидения и медиа, поскольку эту среду я знаю изнутри. Я знаю, как важно вести здоровый образ жизни, поэтому тема спорта и правильного питания поднимается в «Инфомании» регулярно».

«Инфоманию» производит продюсерская компания Apostol Media во главе с Василием Бровко и Тиной Канделаки. О дальнейшем развитии проекта рассказывает Василий Бровко: «Основные точки роста проекта "Инфомания" лежат в плоскости журналистики и визуализации. Мы поставили перед собой задачу делать больше резонирующих материалов, которые бы создавали информационные поводы. "Инфомания" на сегодняшний день имеет стабильно высокий рейтинг, и мы думаем, что цифры будут расти и в дальнейшем. В ближайших планах у нас: запуск итоговой программы с Тиной Канделаки на телеканале СТС, создание приложения для iPad  и iPhone, и, возможно, выпуск книги «Инфомания» по аналогии с проектом "Намедни" Леонида Парфенова».

 Инфомания выходит в эфир со вторника по четверг в 0:30 на телеканале СТС.

Ссылка на 100-й выпуск "Инфомании": http://www.infomaniya.ru/releases/1454.html

 

 

В НОВОМ ТЕЛЕПРОЕКТЕ НАСТЯ ГРЕБЕНКИНА РАЗРУШИТ ВСЕ МИФЫ! Николай Басков снова стал толстяком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


Foxi 27.10.2010 22:59

Билана в космонавты


Karuna 28.10.2010 9:16

Кристовский милашко)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость